Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 13580
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 13580
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
утром я обычно хмур, задумчив и молчаливУтром договорим?ну, если - бон жур?
утром я обычно хмур, задумчив и молчалив![]()
спасибо за "комплимант"Зато, по ночам игрив, как морской лев?![]()
спасибо за "комплимант"
более инертную животину в жизни не встречал ))))
мне, профессиональному журналисту, верить брехунам из Дискавери?Вы с ума сошли... Гугл Вам в помощь. а лучше- Дискавери!!!![]()
мне, профессиональному журналисту, верить брехунам из Дискавери?
ото я не знаю, как сотворить сюжет, благодаря которому все земляне поверят, что черепаха бегает быстрее гепарда![]()
шрам остался?Да, впечатлил этот сюжет.но... у моего брата жила черепаха, красноухая, по моему так оно называется. я подошла к аквариуму. оно подплыло, и с молниеносной скоростью вцепилось мне в руку.![]()
Вилку дашь, или своей?![]()
Если девушка отдаёться в первый же вечер это являеться показателем, что серьёзных отношений с ней не стоит строить???![]()
не надо вилок, у нас тут не спагетти а рожки. ну подумаешь на заказывал разных блатных коктелей (панты для приезжих). А в конце водочкой отполировал, вообщем насчёт водки её больше палёной чем нормальной. не пейте лучше самогончика домашнего![]()
а ты никак в очередь не вклинишься???Ну и шо тут, чья очередь отдаваться?![]()
Какая очередь, у меня льготное удостоверение![]()
Ну так - иди, отдавайся!!! Можешь, как льготник, сразу полтора раза!![]()
Потому что сисег нету?![]()
Ну и шо тут, чья очередь отдаваться?![]()