Отдалась в первый же вечер

Если девушка отдаёться в первый же вечер это являеться показателем, что серьёзных отношений с ней не


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647
что за девули пошли ..
цинчные реалистки, что кстати жирный плюс для девушки, ибо она знает чего хочет :)

Может, ему чаще грибочков каких-нибудь подсыпать надо?
там грибочки это пройденный этап, сейчас гербарием увлекается. Вообщем нет у парня не желания не влечения
 
Если девушка отдаёться в первый же вечер это являеться показателем, что серьёзных отношений с ней не стоит строить???:любов:

ой, ну у меня так бывало, а на следующий день мне было абсолютно на него плевать- он выполнил свою миссию, подарил мне удовольствие и до свиданья :D
 
отдалась

если была пьяная, то на пои ее еще раз и возьми в другой позе :)
 
Девушки, отдающиеся при первой встрече-самые лучшие. На сегодняшний вечер. Лучшие.
 
ТС ты с ней дитёнков ражать собрался??? уясни прямую вещ!! в году 365 дней!! не ты первый не ты последний!! вопросы дальнейшие будут???
 
:)
 

Вкладення

  • первое свидание.jpg
    первое свидание.jpg
    25.4 КБ · Перегляди: 54
Если девушка отдаёться в первый же вечер это являеться показателем, что серьёзных отношений с ней не стоит строить???:любов:

Наоборот.:)
Если парень в первый же вечер зовет к себе домой эээммм... посмотреть детский фотоальбом возле аквариума за чашкой картноира (:D), то это первый знак для низкого старта с дистанции:)

Лучше вообще не приходить
Во избежание провокаций

О.:пиво:
 
Это же надо додуматься, такие темы создавать. :confused:

У Потапа и Насти есть такая песня - люби меня, а не люби мне мозги.
 
Я щитаю, што это полный апсурд, еси девушка отдалась так сразу, нима никакой загадки.
 
Я щитаю, што это полный апсурд, еси девушка отдалась так сразу, нима никакой загадки.
Поверь, с тобой такого не случится:D:D:D

если она отдалась в первый вечер тебе,где гарантия что она всем так не отдаётся?
Вы будете удивлены, но даже если секса не срослось на первом свидании, это-таки еще ничего не гарантирует;):D
Лучше вообще не приходить
Во избежание провокаций
:D
 
Если девушка отдаёться в первый же вечер это являеться показателем, что серьёзных отношений с ней не стоит строить???:любов:

Всегда удивлялась, почему мужчины вообще задаются таким вопросом. Радуйся, дурачок! Ты девушке искренне понравился. И это ничего не значит. Хотя обобщать тоже не стоит. Но, по-моему, сразу видно, б..ь девушка или нет.


ТС, а скока тебе годков-то?
 
Назад
Зверху Знизу