Отчеты по электронке

Переустановила ОПЗ. Теперь не печатаются документы. После "Зачекайте", сразу закрывается окно и все. Друк не идет. Файл сенд есть. Все сохраняет. Что делать? Все доп. программы стоят.
 
Останнє редагування:
Переустановила ОПЗ. Теперь не печатаются документы. После "Зачекайте", сразу закрывается окно и все. Друк не идет. Файл сенд есть. Все сохраняет. Что делать? Все доп. программы стоят.

с ОПЗ печатаются отчеты только в формат ПДФ и сохраняются эти файлы в папку СЕНД и только с этой папки можно открыть файл и печатать отчет
 
Переустановила ОПЗ. Теперь не печатаются документы.После "Зачекайте", сразу закрывается окно и все. Друк не идет. Файл сенд есть. Все сохраняет. Что делать? Все доп. программы стоят.
Если при нажатии на кнопку "Підготувати документ до друку" появляется окно с надписью "Зачекайте.." и на этом программа останавливается - причина ясна: отсутствие Java Runtime Environment.
Отсутствие установленной Java Runtime Environment и есть самая распространенная причина, по которой не возможно распечатать отчеты, так как формирование печатного образа происходит с помощью Java-скрипта.
Дальше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо. Так я устанавливала все по очереди и Java Runtime Environment тоже. Сейчас буду долбаться. Но раньше-то все печатало.Спасибо за ссылку, сейчас все буду делать.
 
Так я устанавливала все по очереди и Java Runtime Environment тоже
Там же
Бывает, что установка Java Runtime Environment была произведена и какое-то время отчеты печатались, но потом перестали печататься. Причин может быть несколько: установка другой, не полной, версии Java Runtime Environment или ошибки при установке. Выход - установить еще раз Java Runtime Environment. Если не помогает - удалить установленную Java, перезагрузить комьпютер, очистить реестр (можно программой CCleaner), еще раз перезагрузить компьютер и установить Java Runtime Environment.
 
У меня куча Java было. Одна на самой панели управления-там удалять или нет?



Вы не поверите! )))) Получилось! СПАСИБО ! Наверное в этом проблема и была. У меня с компа и отчеты не уходили с айфина, я с ноута отсылала. Наверное, сейчас эту Java Runtime Environment установила и это должно отладиться.
 
Останнє редагування:
У меня куча Java было. Одна на самой панели управления-там удалять или нет?



Вы не поверите! )))) Получилось! СПАСИБО ! Наверное в этом проблема и была. У меня с компа и отчеты не уходили с айфина, я с ноута отсылала. Наверное, сейчас эту Java Runtime Environment установила и это должно отладиться.

Когда куча это, обычно, лишнее.
Верите - я поверю. Всякое бывает.
 
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой при попытке подписать отчет? И что делать?
---------------------------
Повідомлення оператору
---------------------------
Виникла помилка при пошуку власного сертифіката. Опис помилки: Сертифікат не чинний за строком дії або закінчився строк дії відповідного особистого ключа
---------------------------
----------
 
А в чем ошибка?
Закончился срок сертификата и все.

Надо идти оформлять новые ключи.
 
есть два варианта:
либо закончились срок действия ключей и сертификатов, и в таком случае необходимо оформлять новые ключи, и уже потом в программе удолять старые сертификаты и подтягивать новые;
либо у вас уже есть новые ключи тогда удоляете старые и подтягиваете новые...
и только после этого отправляете заново договор в Минздохи и только после принятия догоыора отправляете сам отчет
 
Большое спасибо всем откликнувшимся! Завтра пойду в налоговую.
 
Кто-нибудь сегодня заходил в кабинет? Или у них еще праздники? Не могу войти опять...
 
Соната понравилась, спасибо.
Одна проблема: не получает данные с почтового ящика. То есть ящик принимает корреспонденцию, а программа до него не доберется. Проблема была видна еще при регистрации ящика.
а001 ВAD Too many arguments provided .... (непереводимая абракадабра).
Не смогу принять квитанции. Что делать? :(



АПД. Ура, пришло!
(хоть ошибку все равно выбивает. Но принимает.)
 
Останнє редагування:
не получает данные с почтового ящика
Обычно в этих программах есть рекомендованные почтовые сервера. Если ящик на других может возникать такая проблема.
Я, например, для отчетности ящик на ukr.net сделала. Все принимает, обычно.
 
А статистику по Сонате можно отправлять?

у меня не получалось и по ходу нельзя ибо в списке программных обеспечений я не видел... там только Бузок, ЗвитОператора и Айфин, но опять таки не все отчеты можно через них отправлять
 
Соната понравилась, спасибо.
Одна проблема: не получает данные с почтового ящика. То есть ящик принимает корреспонденцию, а программа до него не доберется. Проблема была видна еще при регистрации ящика.
а001 ВAD Too many arguments provided .... (непереводимая абракадабра).
Не смогу принять квитанции. Что делать?
Если выбирать известные почтовые ящики, например, ukr.net, gmail.com, meta.ua, то настройки подхватываются автоматически.

А статистику по Сонате можно отправлять
В статистику Соната может отправлять!

Нужно лишь в карточке предприятия или ФОПа поставить галочку.
 
Назад
Зверху Знизу