_mangust_ Статус: Офлайн Реєстрація: 21.09.2007 Повідом.: 19660 09.10.2011 🟢 11:58 Відбій повітряної тривоги #21 угу
Юренсий_Харьковски Статус: Офлайн Реєстрація: 12.12.2010 Повідом.: 3554 09.10.2011 🟢 11:58 Відбій повітряної тривоги #22 _mangust_, спасибо.
Фирина Ф Статус: Офлайн Реєстрація: 12.05.2011 Повідом.: 49 10.10.2011 🟢 11:58 Відбій повітряної тривоги #23 т.е. с 5 января?
ИринаИра Статус: Офлайн Реєстрація: 16.11.2010 Повідом.: 25947 10.10.2011 🟢 11:58 Відбій повітряної тривоги #24 Обычно по 5 января в налоговых принимают очеты единоналожников и ОС просят прийти с 6. А вообще - с 1 января по 9 февраля 2012.
Обычно по 5 января в налоговых принимают очеты единоналожников и ОС просят прийти с 6. А вообще - с 1 января по 9 февраля 2012.
Фирина Ф Статус: Офлайн Реєстрація: 12.05.2011 Повідом.: 49 10.10.2011 🟢 11:58 Відбій повітряної тривоги #25 спасибо
Tanya_Sun Статус: Офлайн Реєстрація: 03.10.2011 Повідом.: 105 11.10.2011 🟢 11:58 Відбій повітряної тривоги #26 Правильно. Отчеты годовые сдаются в налоговую и в пенсионный.