отчет про поездку на THE BEST CITY.UA 2013 - 72 часа, чтобы запомнить это лето!

ввиду неожиданной госпитализации режиссера-оператора выход фильма временно откладываеться минимум на 5 дней
 

Вкладення

  • глаз 003.jpg
    глаз 003.jpg
    47.4 КБ · Перегляди: 76
Это не есть хорошо. :(
Режиссер-оператор был застрахован?
 
выход фильма по техническим причинам откладываеться
 

Вкладення

  • градус 001.jpg
    градус 001.jpg
    52.8 КБ · Перегляди: 89
и так прошу прощения за паузу.но что поделать зрение такое дело.без него не пишеться..продолжаем обзор фестиваля.благо память понемногу вернулась!!!!!!!!!!



:и так произошла остановочка как оказалось возле их горсовета или там еще какого админздания.где были произнесены праздничные оды в честь всех и всего и дан второй старт колонны...тут уж никто не плелся двигались мы в направлении выезда из города в сторону НОВОМОСКОВСКА временами разгонялись до 100 км.а так как ехали почти в конце то по дороге надышались выхлопом 2Т а также считали утеряные крутыми пацанами бейсболки....ура ура ура наконецто мы покидаем город...и тут опять остановочка...аааа так это волонтеры бегают и кому не хватило раздают браслетики на вьезд которых по концовке всё равно не хватило.но суть то дела не в этом.уже видиться главная сцена...последний старт и обезумевшая толпа прорывает вьездные ворота снося всех и вся на своем пути а заодно и какую то рок-группу!!!!!!!!!!
да но как же сразу сориентироваться на незнакомой территории???кругом сцены фаст фуды и очень мало деревьев.но по своему опыту знаю что нужно быть подалее от сцен...принимаю быстрое решение и быстро занимаю место под одинокой ивой .да не долго был я робинзоном..в мгновение видя мою известную личность находяться желающие разделить со мной этот маленький оазис.так образуеться мини-харьков лагерь в составе меня АНТОНИО SEGI CHEGEVARY просто СЕРЕЖКИ-ХЬЮСА...ну вот вроде уже и не скучно как то и не одиноко.быстро ставим лагерь палатки и горим желанием пойти принять:пиво:...ха да не тут то было... как оказываеться на территории феста деньгами расчитываться НЕЛЬЗЯ!!!!!нужно их обменять ну бумажные фесты по курсу 1-1.это конечно была не главная проблема учитывая что есть всего 2 обменника.получаем фесты и вот он стакан холодненького пивка.потом еще еще и еще..конечно не могу не упомянуть что цены конечно были мягко говоря по сравнению с нашими просто умножены на 2!!!!!! и так остается немног времени и гуляем знакомимся с базой и читаем расписание концертов...до начала совсем немного.........
 

Вкладення

  • _MG_4247.jpg
    _MG_4247.jpg
    117.4 КБ · Перегляди: 85
  • _MG_4316.jpg
    _MG_4316.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 73
Останнє редагування:
:клас:Ждем продолжения ! Не тяни !
 
Назад
Зверху Знизу