Отче Наш - на все случаи жизни!

Вы не поняли. 99,9 % всей общедоступной информации по маги и эзотерике Херь, а не направления ))) Получается что человек не развивается, а деградирует. Я не видел людей которые реально что то могут в магии того, что не сможет сделать обычный верующий человек читая молитвы, ну конечно кроме порчи, да и то, не уверен, что даже ее могут навести толком, обычно когда порча накатывается на чела, который читает молитвы ежедневно, то сразу откатывается к тому кто ее навел, не обязательно в том же виде, но энергия бьет по всём, зачастую приводит к поломкам техники, авто и др, что влечет финансовые потери. Да, Да у Бога свои методы и вредить своим детям он не станет ;)
Уж я с этим сталкивался, человек нес просто неприятные частые для него финансовые потери из за поломок всего его барахла. Конечно самому не приятно, но Богу виднее как быть.
Если бы все 3 года которые я маялся, потратил на чтение молитвы Отче Наш, кто знает, куда бы меня сейчас это привело.

То вы не сталкивались с сильной прочей и с нормальными магами.
 
Так нормальных магов очень мало, а те что есть, порчи делать не будут. Да и что какая то порча в сравнении с защитой Бога? по моему это семечки )
Да и чем поможет сатанинский Бог сатанисту, если его Бог поклоняется Отцу Небесному?
Да и магия сама по себе сводится к фиксации сознания на желании посредством разных ухищрений, принесения кровных жертв, промазывания семенем талисманов, амулетов или же фиксация желаемого в сознании во время оргазма, заклинанию духов природы. Но если разобраться все это делается намного проще. Просто кому то интересен сам ритуал, для таинственности, загадочности, напускания пыли в глаза заказчика )
В принципе 90% магии творит сознание человека и только. Но каждый достигает этого своим способом.
Я не думаю, что какой нибудь маг, может сделать что либо человеку, ежедневно молящемуся. Да, у таких людей бывают проблемы, но они имеют совершенно другие причины.

Ну вот для примера "Дэвид Рокфеллер был известен не только как миллиардер и член «мирового правительства», но и как человек, перенесший семь операций по пересадке сердца. Последнее из них остановилось 20 марта 2017 года " Ну что, помогла ему магия? Не думаю, что какие то маги могут тягаться со знаниями, связями и возможностями Рокфеллеров (во всех магических смыслах этого предложения.)

Это только наивные дурачки, коим был я, читая йогу и цигун верят сказкам про вечную жизнь мастера Чи Гун Хер Вам А Не Правда :)

И вообще, считаю есть 2 категории на которые можно разделить людей.
1) Человек и Отец небесный (как на прямую, посредством Отче Наш, так и через посредников - у каждой народности свой Посланник (Боги))
2) Маги, эзотерики, йоги, цигунисты которые колошматятся в своем болоте из порчей и др. хрени делая друг другу и людям пакости.
Тут уместна одна притча, когда какие то "забияки"-назовем их так, начали обижать Богоугодного человека, когда Бог это увидел, он решил бросить все свои дела и поспешить ему на помощь, чтобы уничтожить этих бандитос ), но увидел, как человек взял камень и ударил бандитосов в ответ, тогда Бог подумал, что человеку помощь не нужна и он справится сам, взял и ушел по своим делам ) Не помню дословно, но как то так.
 
Если бы все 3 года которые я маялся, потратил на чтение молитвы Отче Наш, кто знает, куда бы меня сейчас это привело.
Жизнь очень коротка, пшик и уже пора в ящик, на пробы ИМХО времени нет, особенно если пробовать годами.

Но все сводилось к тому, что видел лишь некоторое подобие энергетики вокруг кожи, не знаю что это за тело, может просто энергетическое..
это эфирное тело.

А так вообще, считаю, что было бы классно научиться исцелять..
так нужно учиться исцелять :)

Я, например в достаточной степени освоил управление реальностью, но пользуюсь редко, может из за лени, а может быть из за того что мне много не нужно.
что вам мешает освоить возможность исцелять?

Вообще интересное это дело.. Иногда после чтения молитв горлом(даже про себя), от энергии аж распирает и внутри как будто переворачивается что то.
уверенны, что это энергия? если да, то как и куда можете ее приложить?
 
Да и магия сама по себе сводится к фиксации сознания на желании посредством разных ухищрений, принесения кровных жертв, промазывания семенем талисманов, амулетов или же фиксация желаемого в сознании во время оргазма, заклинанию духов природы.
Охуеть.
 
Жизнь очень коротка, пшик и уже пора в ящик, на пробы ИМХО времени нет, особенно если пробовать годами.
это эфирное тело.
так нужно учиться исцелять :)
что вам мешает освоить возможность исцелять?
уверенны, что это энергия? если да, то как и куда можете ее приложить?

Ну вот пробую. В принципе способ, который я описал подходит, возможно, для всего, главное каналы наработать. А так меня никто не учил исцелять. Но я знаю, есть еще и другие молитвы, конкретно к каждому заболеванию.
Думаю, что энергия.. Не знаю куда, я не опытен.. Но для начала приложил бы к себе :) Хотя, с другой стороны энергия итак ко мне пришла, значит нужно научиться ее сохранять или набирать больше.
А может это просто чистка была от накопившегося за день негатива, по этому и ощущалось.

Кстати . Отчитывал молитвой одного человека, я подумал что сглаз- после прогулки в красивой одежде, у человека по приходу домой сразу скрутило все нервы на одной стороне тела, и шея и ребра и бок... Отчитал часов в 10 вечера, прошло все к обеду, часам 12 или 15 следующего дня.
 
Ну вот пробую. В принципе способ, который я описал подходит, возможно, для всего, главное каналы наработать. А так меня никто не учил исцелять. Но я знаю, есть еще и другие молитвы, конкретно к каждому заболеванию.
Думаю, что энергия.. Не знаю куда, я не опытен.. Но для начала приложил бы к себе Хотя, с другой стороны энергия итак ко мне пришла, значит нужно научиться ее сохранять или набирать больше.
А может это просто чистка была от накопившегося за день негатива, по этому и ощущалось.

Кстати . Отчитывал молитвой одного человека, я подумал что сглаз- после прогулки в красивой одежде, у человека по приходу домой сразу скрутило все нервы на одной стороне тела, и шея и ребра и бок... Отчитал часов в 10 вечера, прошло все к обеду, часам 12 или 15 следующего дня.
на сколько я понял пока что у вас есть только догадки и предположения.
 
на сколько я понял пока что у вас есть только догадки и предположения.

Именно так. Подтвердить я не могу свои предположения и догадки, ровно как и любой маг не сможет подтвердить свою магию :D
А может это вовсе не МОИ догадки :confused:
Конечно, если вы хотите мне что то подсказать, научить, я с радостью намотаю себе на ус.
 
Именно так. Подтвердить я не могу свои предположения и догадки, ровно как и любой маг не сможет подтвердить свою магию
Любой маг может подтвердить свою магию, при условии, что он маг не на словах, а на деле.

А может это вовсе не МОИ догадки
а что тогда?
 
Любой маг может подтвердить свою магию, при условии, что он маг не на словах, а на деле.

а что тогда?

Я таких магов еще не видел, которые могут что либо подтвердить. Целителей видел.

Не знаю. Наши мысли ведь тоже откуда то берутся, не всегда из нашего мозга.
 
Ещё один новодел.

Какие есть подтверждения того, что варианты Отче Наш, написанные в разных переведенных источников- верные или нет.
Или вы в совершенстве владеете древнееврейским и арамейским языками и можете подтвердить правильность перевода? :)
 
Я таких магов еще не видел, которые могут что либо подтвердить. Целителей видел.

Не знаю. Наши мысли ведь тоже откуда то берутся, не всегда из нашего мозга.

А откуда ещё мысли берутся? Голоса шепчут? И как часто с вами такое?
 
А откуда ещё мысли берутся? Голоса шепчут? И как часто с вами такое?

Нет, а как же энергоинформационное поле земли? почему сны вещие могут сниться, изобретения могут сниться, а мысли средь бела дня приходить не могут?
 
Назад
Зверху Знизу