Отца-насильника будут судить, ему грозит 15 лет тюрьмы

О, так про эту семью летом примерно ток шоу показывали. Один за всех. В нововодолажском районе было. Староверовка. Там все об этом знали, бабушка детей шум поднимала давно и в милицию обращалась, но все игнорировали. Потом она на телевидение обратилась. Старшая девочка падчерица, а меньшая родная дочь.Мама все доказывала, что он не виноват и дети придумали. Родителей тогда в студии арестовали, мама видно не захотела как соучастница идти и быстренько поменяла мнение про супружника.
А я то всегда думала, что на шоу актеры снимаются)))
 
О, так про эту семью летом примерно ток шоу показывали. Один за всех. В нововодолажском районе было. Староверовка. Там все об этом знали, бабушка детей шум поднимала давно и в милицию обращалась, но все игнорировали. Потом она на телевидение обратилась. Старшая девочка падчерица, а меньшая родная дочь.Мама все доказывала, что он не виноват и дети придумали. Родителей тогда в студии арестовали, мама видно не захотела как соучастница идти и быстренько поменяла мнение про супружника.
А я то всегда думала, что на шоу актеры снимаются)))

Писала про эту передачу в этой теме.Тоже смотрела.Там мама отмороженная,думаю что она давно догадывалась
 
Интересно, как их(родителей) в студию затащили? зная за собой такое... может под конвоем? Мне кажется еще зимой проскакивала на форуме тема про то как отец насиловал дочку в харьковской области...не помню когда именно, но точно была и много раньше ток шоу на стб.
 
Интересно, как их(родителей) в студию затащили? зная за собой такое... может под конвоем? Мне кажется еще зимой проскакивала на форуме тема про то как отец насиловал дочку в харьковской области...не помню когда именно, но точно была и много раньше ток шоу на стб.

Та они судя по всему недалекие совсем так что не удивительно.Меня больше всего мать убила.Папашу даже обсуждать нечего,больной человек,животное.А вот мать больше всего виновата как мне кажется.По её лицу было видно что она врёт даже не надо быть физиогномистом.
 
Я тоже эту передачу видела. И тоже была уверена, что это шоу. Ну не верилось мне, что родная мать может зная ТАКОЕ молчать и не защитить своих детей. А оказывается правда... Не берусь судить его, своё он получит в любом случае, а вот мать... Я бы с ней хотела "поговорить" наедине. Хотя слово "мать" к этому отбросу не применимо.
 
А ссылка есть на видео по ТВ?
 
такие ужасы бывают, только в неблагополучных семьях.
 
такие ужасы бывают, только в неблагополучных семьях.

Да, ладно. Извращенцев полно и среди людей с достатком, просто у них больше возможностей "замять" свои делишки. Время сейчас такое.. богатое на долбоебов всех мастей.
 
Назад
Зверху Знизу