Отбери Украину у олигархов

Харков будет активным?

  • Да

    Голосів: 33 42.3%
  • Возможно

    Голосів: 31 39.7%
  • Посмотрю

    Голосів: 14 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Думаю что не будет активным,народ загнаный до пеЗдетса,жил в разных регионах Украины но от мегаполиса Харькова ахуел полностью,такого срача и безработицы не видел нигде,барыг валом,мусоров еще больше,работы практически нет,оплата труда самая минимальная среди городов миллионников,не знаю за что этому ДолбоЁбкину дают мера Украины.не знаю так же почему этот загнаный народ выбрал Гепу невменяемого коксоеда.Вобщем поедут только адекватные,и не важно кого кто поддерживал Витю Некрасивого или Витю Сиплого,весь этот протест направлен думаю против того что народ уже окончательно ЗАЕБАЛСЯ,и скоро чую будет брать вили и поднимать всех этих высшеперечисленных бездельников.
 
И? Кому отдать тогда все их заводы и фабрики, их миллиарды денег? Государству? Господа, это же совок!

по сегодняшней ситуации у вышеперечисленных групп населения из транспортных средств могут быть только велики, если у кого-то обьявился автомобиль- значит дело нечисто и ему нет места среди активистов!

а поедут такие же мелкие бизнесмены и предприниматели, которые считают что у них мало денег:D
 
Думаю что не будет активным,народ загнаный до пеЗдетса,жил в разных регионах Украины но от мегаполиса Харькова ахуел полностью,такого срача и безработицы не видел нигде,барыг валом,мусоров еще больше,работы практически нет,оплата труда самая минимальная среди городов миллионников,не знаю за что этому ДолбоЁбкину дают мера Украины.не знаю так же почему этот загнаный народ выбрал Гепу невменяемого коксоеда.Вобщем поедут только адекватные,и не важно кого кто поддерживал Витю Некрасивого или Витю Сиплого,весь этот протест направлен думаю против того что народ уже окончательно ЗАЕБАЛСЯ,и скоро чую будет брать вили и поднимать всех этих высшеперечисленных бездельников.

Добавить нечего.
:клас:
 
Самое главное народ начинает шевелиться, и не потому что кто то из вне все это подогревает, а потому что реально "покращення" уже подзаебали.
 
С сегодняшнего дня, по Украине (Луганск, Донецк, Днепропетрвск, Житомир, Ровно, Львов) стартовал автобробег
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в котором принимают участие медработники, учителя, шахтеры, представители независимых правсоюзов железной дороги и МЧС, студенты. Автопроег двигается по городам Украины и конечный его пункт - Киев. Харьковчане поддерживают автопробег 25го числа в 15:00, состоится сбор на Площади свободы.

Как вы думаете, Харьков будет активным?

Автопробеги дела не решат!
Может не х№й за этих ублюдков голосовать в след. раз? :(

Самое главное народ начинает шевелиться, и не потому что кто то из вне все это подогревает, а потому что реально "покращення" уже подзаебали.

главное, чтоб когда выборы были - половина людей под воздействием рекламных роликов не забыло за цЭ покращЭння :пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(
Удивительно низкими на этом фоне выглядят показатели Харькова, который занял 27-е место из 45, то есть оказался в нижней половине таблицы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
главное, чтоб когда выборы были - половина людей под воздействием рекламных роликов не забыло за цЭ покращЭння
многие ли дотянут до выборов?
 
Якщо писати з помилками назву рідної країни, то у Вас її й таджики відберуть:диявол:
 
'отобрать и поделисть'. Гдето это я уже слышал
 
ТС Я с Тобой и за тебя!!!
А из за таких людей которые кидают вот эти фразы:

"толку от того что они проедутся?"

"ТС ну может хватит уже о палитеке. Или Вы сам политик?"

"Как же вы заебали сраные революционеры своими автопробегами митингами и майданами!"
- жопа в стране и твориться! Вы хоть бы раз вышли на площадь и постояли.

P.S. Мне особенно нравиться последняя фраза и сразу хочется спросить, товарищ керс, вы хорошо живёте? Вас устраивают цены на продукты? Вас устраивают цены на ком. услуги? У вас большая зарплата?
 
ТС, вскоре будет реальная возможность, что-то изменить, идут серьёзные изменения и от нашего выбора будет зависеть наша дальнейшая судьба.
 
Поддержу двумя руками! Данный проект направлен только на одно - народ в который раз по-хорошему просит одуматься. Если не дойдет - начнется партизанская война народа с властью. Учителя уже в Киеве митингуют, давеча был митинг против ЖКХ с участием унитаза, студенты уже не раз по Киеву проходят маршем. А налоговый майдан - вообще шедевр! Хотя показал, как легко расколоть толпу на две части и тихой ночью убрать демонстрантов с площади. Сейчас автопробег!!!
 
Автопробег ничего не даст!
 
...нихера се...я б поддержал пеший поход, а это хуйня кака-то по оптимизации продаж бенза и запчастей...
 
Назад
Зверху Знизу