От украденных колес до их возвращения :)

ПИШУ!!! :D

дело было так:

После того как я увидел ту хонду на новых(уже не моих) колесах я решил дождаться водителя и узнать, что да как. :увага:
Понятно, что колес моих там уже нет и их возврат уже был под большим вопросом... но сам разговор все равно должен был состоятся :суперечка:

К этому времени я уже владел информацией о хозяине авто.

Когда состоялся разговор с водительницей хонды - она позвонила хозяину и дала мне трубку им оказался тот самый хозяин (по документам).

Дабы вести диалог в живую договорились о личной встрече (на москалевке)

Хозяину авто были предъявлены претензии с доказательствами , что эти колеса мои! :увага:

Он сильно и не уперался :)

Он рассказал где и у кого их купил :) но конечное звено оказалось сейчас в Крыму, а отдать колеса хозяин хонды был готов только после возврата ему денег третими сторонами и закрытием уголовного дела следователем.
:D:D:D это естественно меня ни как не устраивало :D:D:D

После доводов и аргументов и кучи телефонных звонков сошлись
на расписке, что я претензий не имею и утром заберу заяву.

Посредники привезли колеса, я написал расписку, забрал колеса.


Хозяин хонды и особенно ее водитель (женщина) получаются просто покупатели. Поэтому к ним претензий у меня нет! Самих воров я искать не собираюсь!
И так как колеса я забрал - то заяву я тоже сегодня забрал, как и обещал!

Следователь вздохнула с облегчением и пожелала больше ни когда меня не встретить :D:D:D:D

Считаю, что мне нереально повезло найти свои колеса в двух миллионном городе! и еще и забрать их без милиции и ДЕНЕГ!!!

Следователю и кому либо платить точно не собирался потому как уже был настроен на покупку новых колес :)

А милиция вообще не шевелилась что-то делать. Единственной надеждой был семи дневный срок (в который должен был розыск пригласить потенциального обвиняемого) но он не понадобился :)

Короче если бы я сам не решил этот вопрос - то вряд ли бы я их забрал :)

Всем удачи!
Не ставьте машины под окнами и пользуйтесь секретками :)
 
Останнє редагування:
Макс, с тебя клавиша F5!
 
ПИШУ!!! :D

дело было так:

После того как я увидел ту хонду на новых(уже не моих) колесах я решил дождаться водителя и узнать, что да как. :увага:
Понятно, что колес моих там уже нет и их возврат уже был под большим вопросом... но сам разговор все равно должен был состоятся :суперечка:

К этому времени я уже владел информацией о хозяине авто.

Когда состоялся разговор с водительницей хонды - она позвонила хозяину и дала мне трубку им оказался тот самый хозяин (по документам).

Дабы вести диалог в живую договорились о личной встрече (на москалевке)

Хозяину авто были предъявлены претензии с доказательствами , что эти колеса мои! :увага:

Он сильно и не уперался :)

Он рассказал где и у кого их купил :) но конечное звено оказалось сейчас в Крыму, а отдать колеса хозяин хонды был готов только после возврата ему денег третими сторонами и закрытием уголовного дела следователем.
:D:D:D это естественно меня ни как не устраивало :D:D:D

После доводов и аргументов и кучи телефонных звонков сошлись
на расписке, что я претензий не имею и утром заберу заяву.

Посредники привезли колеса, я написал расписку, забрал колеса.


Хозяин хонды и особенно ее водитель (женщина) получаются просто покупатели. Поэтому к ним претензий у меня нет! Самих воров я искать не собираюсь!
И так как колеса я забрал - то заяву я тоже сегодня забрал, как и обещал!

Следователь вздохнула с облегчением и пожелала больше ни когда меня не встретить :D:D:D:D

Считаю, что мне нереально повезло найти свои колеса в двух миллионном городе! и еще и забрать их без милиции и ДЕНЕГ!!!

Следователю и кому либо платить точно не собирался потому как уже был настроен на покупку новых колес :)

А милиция вообще не шевелилась что-то делать. Единственной надеждой был семи дневный срок (в который должен был розыск пригласить потенциального обвиняемого) но он не понадобился :)

Короче если бы я сам не решил этот вопрос - то вряд ли бы я их забрал :)

Всем удачи!
Не ставьте машины под окнами и пользуйтесь секретками :)
МолодеЦ, не даром я голосовал за первый пункт :D
Только я бы особо бы не верил что те люди там не причем;)
А заяву забрал зря, или ты новую писал про владельца хонды?
 
шото мне подска3ывает што нихуя они не покупали те колеса, а непосредственно причастны к краже. 3аяву ты 3абрал, они ничего не потеряли в принципе.
но всеравно молодец, я честно говоря был уверен шо бе3 денех там не обошлось
 
а как можно забрать заяву??? хочу пишу хочу забираю как то не правильно по закону, факт кражи был.. должны завести дело--дело можно закрыть не дать ход-- но забрать заяву это как?
 
МолодеЦ, не даром я голосовал за первый пункт :D
Только я бы особо бы не верил что те люди там не причем;)
А заяву забрал зря, или ты новую писал про владельца хонды?

шото мне подска3ывает што нихуя они не покупали те колеса, а непосредственно причастны к краже. 3аяву ты 3абрал, они ничего не потеряли в принципе.
но всеравно молодец, я честно говоря был уверен шо бе3 денех там не обошлось

О, такой наивный и поверил в эту воровскую сказку)) А кончилось ожидаемо как... забрал заяву - получил колеса.

Я бы тоже не верил, но мне так спокойней :)

и теперь на стоянку? ;)
Да :D:D:D уже второй месяц там стоит :D

на барабашово.

а как можно забрать заяву??? хочу пишу хочу забираю как то не правильно по закону, факт кражи был.. должны завести дело--дело можно закрыть не дать ход-- но забрать заяву это как?

наша милиция сделает все чтобы не работать :)
 
Читала, следила за темой.
Уж очень легко новые владельцы отдали колёса. И кто были те двое мужиков, скрывшихся в магазине, когда они увидели как фоткают колёса?
Я так поняла, что колёса спешно сменили после того как поняли, что пахнет жаренным?
Ну да ладно...
Своё вернул, поздравляю!



а как можно забрать заяву??? хочу пишу хочу забираю как то не правильно по закону, факт кражи был.. должны завести дело--дело можно закрыть не дать ход-- но забрать заяву это как?

Заяву не забирают. Закрывают.
 
Останнє редагування:
все хорошо, что хорошо заканчивается
история волшебная конечно...
ТС, купи каско
 
Читала, следила за темой.
Уж очень легко новые владельцы отдали колёса. И кто были те двое мужиков, скрывшихся в магазине, когда они увидели как фоткают колёса?
Я так поняла, что колёса спешно сменили после того как поняли, что пахнет жаренным?
Ну да ладно...
Своё вернул, поздравляю!

Те двое попали под подозрение, нам тогда все вокруг казались причастными к этой машине)))
Вероятно они просто были покупателями в продуктовом магазине, торчащие там возле входа.

все хорошо, что хорошо заканчивается
история волшебная конечно...
ТС, купи каско

Автогражданка - оформлю со скидкой -20%.
На КАСКО тоже скидка, в зависимости от машины.
Обращайтесь :)

ПС. Свою страхуем по автогражданке.
 
Те двое попали под подозрение, нам тогда все вокруг казались причастными к этой машине)))
Вероятно они просто были покупателями в продуктовом магазине, торчащие там возле входа.

Да, может и так.
Просто не знаю, какие доводы приводились новым "хозяевам" колёс, чтоб они так быстро расстались с покупкой...
 
Да, может и так.
Просто не знаю, какие доводы приводились новым "хозяевам" колёс, чтоб они так быстро расстались с покупкой...
Видимо страх что все кражи в соседних дворах будут тоже на них)
 
шото мне подска3ывает што нихуя они не покупали те колеса, а непосредственно причастны к краже. 3аяву ты 3абрал, они ничего не потеряли в принципе.
но всеравно молодец, я честно говоря был уверен шо бе3 денех там не обошлось

+1, или их родственник или хороший знакомый:)

6630V.I.P. тебе сильно повезло - поздравляю, хрен я бы просто так отдал колеса, те что купил на законных основаниях - они скорее всего знают кто это сделал, и он находиться в городе;)!
 
Видимо страх что все кражи в соседних дворах будут тоже на них)

Та да, зная информацию, можно такую "славу" пустить по городу:)

хрен я бы просто так отдал колеса, те что купил на законных основаниях!
Отож. Я бы тоже не отдала. Вечером деньги (от продавца), утром стулья/колёса.
Так что сомнений нет, что милая пара в деле:(
 
Мда. Воры легко отделались. Но их не исправить. Один нпшел, сто не найдут.
 
Повезло, т.к. уверен что автор имел дело или с ментами или прокурорскими. Им сейчас скандал не нужен. Это кстати Макс и не отрицает.
 
+1 было желание забрать заяву, понял, легче дело закрыть
 
Назад
Зверху Знизу