От така *уйня, малятко :(

Коловрат символ солнца, солнцеворота.
Так что:

Коловрат над всем миром!!!

Надеюсь аналогия ясна :)
А кому не нравиться, пусть... как бы по мягче... брызжет своей слюной и задыхается от перизбытка эмоций, тока в ЭМО не превратитесь :)

да был уже недавно один "коловрат", и во что он вылился для десятков миллионов людей? И лично для "коловратчиков"
 
Съезди в Крым поменяй деньги у татар.
Ты или не пей больше сегодня, или не пиши.
Какогохуя ехать в Крым и менять деньги у татар.
Я их здесь не могу поменять? Или что?
Какие то хитрые зейхерты твои мозги выписывают
 
Коловрат символ солнца, солнцеворота.
Так что:

Коловрат над всем миром!!!

Надеюсь аналогия ясна :)
А кому не нравиться, пусть... как бы по мягче... брызжет своей слюной и задыхается от перизбытка эмоций, тока в ЭМО не превратитесь :)
Рио, это ты говорил, что язычники только ритуальчиками балуются? ;)
 
А еще мне постоянно приходится с ними общаться, так вот выглядит это так: они, предки своих богов - люди, а все остальные - хз кто. Не ненависть, но совершенно явное презрение.
А уж тема евреев - это такая.........фобная языческая тема )))))

С какими то долбо@#ми общаешься, а не язычниками
 
Вот уж уверяю тебя - нет, не долбоебы. Все такие правильные из себя, киевскую русь поминают, имена какие-то называют, легенды и тыды. Чуть ли не в лесу живут, и все такие....благостные )))))
Но у них, как и в посте № 91 - кто не с нами, тот не человек.
 
Ирка
Вот не зря я язычников в нехорошем подозреваю - те еще расисты
Язычники разные бывают, вот тут как пример можешь посмотреть, вполне добропорядочные молодые люди судя по всему, молятся пням и деревянному ебзыческому хую:
Посилання видалено
 
Ирка

Язычники разные бывают, вот тут как пример можешь посмотреть, вполне добропорядочные молодые люди судя по всему, молятся пням и деревянному ебзыческому хую:
Посилання видалено
Та нет, то, что они там хуям молятся, так если хороший хуи, то и помолиться не грех, но иногда, когда у некоторых из них начинаются увсе эти рахговоры, что вначале были они, а потом настал Библейский Бог, а уж потом его сын и тра-та-та, и что они вообще пра-родители всему, и от этого они - самые крутые, патамуша они же анималисты и до них никого не было, а все остальные - полу ***** патамуша на их, на их костях храм построили, но эти, хую молящиеся всё равно поднапряглись, и восстали, и пронесли, и сохранили, и приумножают, а между тем уууууууу!, шо творится на белом свете! Одни, короче, они, поскольку потомки и на природу любят ездить, а осталные - сплошное недоразумение и происки конкурентов.


Ну, вот примерно так )))
И, ведь, формально, не без повода выстпают товарищи.....
 
когда у некоторых из них начинаются увсе эти рахговоры, что вначале были они, а потом настал Библейский Бог
так если язычество древнее чем христианство в чем они неправы то?
 
Boy Superstar! сказав(ла):
так если язычество древнее чем христианство в чем они неправы то?
Да у них как-то получается, что на них время остановилось. Отакое иногда.
 
Чтоб поведение корренного населения вежливо но твердо подавало мигранту мысль о нормальной ассимиляции. Без всяких унижений, без подобострастий, без изначальной ненависти, спокойно, но твердо.
И тогда скинам незачем будет появляться на белый свет.
Хмм, асиимилироваться или нет, решать каждому нужно лично. А жить по принципу не мешай жить другим - это да.

Скиновское движение подстегивается вашими же масс-медиа.
Довольно весело было наблюдать истерию по российскому ТВ когда объявили что на базарах в россии должны торговать только русские. Во всех бедах российского народа винились понаехавцы, особенно запомнилось репортаж о злобных преступных грузинских группировках - ни одно грузинского лица я там не увидел, в основном азеры и таджики.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу