Збір на FPV! Спільнота Стерненка

От онанизма слепнут!

  • Автор теми Автор теми soviet
  • Дата створення Дата створення

Не, небыло у меня этого тела... ни в руках, ни в других укромных местах... :D


фигня, фигня, а мне понравилось (с)... :eek: :D

Это кто из ослепших ему её засунул?

а ведь он ко мне ближе, теоретически... :D

предвестником всего должны были появится волосы между пальцами рук.

Слышь, мужик, как у тебя вышло то? Скоко мучаюсь, никак не получаеццо, а ведь зимой, сцуко, холодно однако...

ПС: коментарии лол :іржач:
 
не фанатею от нокии, но поюзав сименс, самс, сониэрик и мотороллу пришла к выводу что больше не буду перебирать марками тел. и брать тока нокию. жаль что в нокии нет ниче на 2 симы, приходицца мучатся самсом
 
не фанатею от нокии, но поюзав сименс, самс, сониэрик и мотороллу пришла к выводу что больше не буду перебирать марками тел. и брать тока нокию. жаль что в нокии нет ниче на 2 симы, приходицца мучатся самсом

возьми 2 нокии. кто мешает?
 
Тада не жалуйся. Я вот с двумя. Один - одна из самых крутых на данный момент нокий, да и вообще телефонов/смартфонов, другое тело - самс д900. Ни к одному из них претензий не имею.
 
Тада не жалуйся. Я вот с двумя. Один - одна из самых крутых на данный момент нокий, да и вообще телефонов/смартфонов, другое тело - самс д900. Ни к одному из них претензий не имею.

У мня такое же сочитание ))):клас:
 
Гы. Я как-то аж с пятью телами бегала. И все номера казались жутко нужными и необходимыми до опупения.
Оригинально было. Нокия н70ме, самсунг д900, сименс м65, бенефон и отвратно-розовые лыжи.
Когда уже задолбало в них путаться и искать по всей сумке, ограничилась двумя. :)
 
Не, я, конечно, понимаю, всю тему читать лень, да и помнить, кто чего в ней написал, вы не обязаны.
Но надо бы быть несколько корректнее в высказываниях.
И назвать н70 чем-то супер-крутым я бы не смогла уж точно. Впрочем, остальные обитатели форума меня маленько знают и чуток вроде даже уважают иногда.
 
Назад
Зверху Знизу