от юльков уже и американцев тошнит

А что, новости не смотришь? Я только успеваю новостные каналы переключать - российские, украинские, западные, грузинские;)
Кстати ТВ не обязательно смотреть, что бы знать кто и когда пургу нес, достаточно форумы почитать.

я и без тебя знаю. Ты ее и несешь
 
А как тебя могут не интересовать новости, коль ты в разделе политика сидишь??? Нифига не пойму, как тогда можно рассуждать о политике ни разу к ней не притронувшись и не посмотреть на это с разных точек зрения?

я достаю информацию из других источников - более достоверных чем зомбоящик
 
Сравнивать нужно из всех источников, ну а что касается более достоверных, то думаю, что по архивам ты не ходишь и ночами там в нарукавниках над документами не корпишь))

Архивы архивами, но верить зомбоящику - cебя не уважать
 
Сравнивать нужно из всех источников, ну а что касается более достоверных, то думаю, что по архивам ты не ходишь и ночами там в нарукавниках над документами не корпишь))

Да ты ж не новичок, как я... Чего ты в размен с ним полез? Я и то знаю, что неблагодарное это дело - он тв не смотрит, газет не читает (все пропиндосовские), в инете тока в ХФ.... Хз, где он инфу берет...
 
Американский суд вернул Украине 19 миллионов долларов, которые Тимошенко переплатила за вакцины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Против Тимошенко заведут еще одно дело - о вакцине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суд США обязал вернуть $19 млн, потраченных Тимошенко на «Тамифлю»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Американский суд уличил Тимошенко в коррупции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть Юлька потрепыхается. Еще бы нынешних орлов кто-нибудь за жопу взял.
 
ну и чего спорите ? какая разника какой зомбоящик ? в виде телевизора или в виде компьютера и там и там хрень для зомби
 
Странно...Зомби не смотрит зомбоящик...Где же так кодируют?

Американский суд вернул Украине 19 миллионов долларов, которые Тимошенко переплатила за вакцины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Против Тимошенко заведут еще одно дело - о вакцине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суд США обязал вернуть $19 млн, потраченных Тимошенко на «Тамифлю»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Американский суд уличил Тимошенко в коррупции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Настораживает только то,что такие хищения вытащили на свет божий спустя столько времени,а до этого цеплялись к разной мелочи...
 
Американский суд вернул Украине 19 миллионов долларов, которые Тимошенко переплатила за вакцины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Против Тимошенко заведут еще одно дело - о вакцине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суд США обязал вернуть $19 млн, потраченных Тимошенко на «Тамифлю»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Американский суд уличил Тимошенко в коррупции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В чем цель?Если выводить на "чистую воду" в Украине этой элиты думаю наберется не меньше полумиллиона.
В чем должна быть радость народа? Это называется борьба с коррупцией?Как некто сказал-посадим Тимошенко и подолаем коррупцию.:D
Когда то было сказано-кто без греха первый брось камень.
У нас оказывается есть много таких без греха...Я не оправдываю никого,только нет системных,открытых,прозрачных действий ведущих к искоренению коррупции.А разглагольствовать много чего можно.
Только для лапши свободных ушей нет.
 
Не вижу причин радости от этого. Все это делается для усиления тех кто у власти.Власти,которая печется об олигархах и наплевала на свой народ. Тех кто прощает долги богачам и выдавливает из бедных последнее.А вся показная борьба только против неугодных для власти а не для народа Украины. Вот когда они будут принципиальны в первую очередь к себе,тогда можно говорить о верховенстве закона.
Если ПР сажает оппонентов, это говорит о том,что они думают,что пришли к власти навсегда...

я не открою америку,но прежде всего, заботиться о наиболее богатых-основное назначение власти в кап. стране. иначе зачем им эта власть.И политические оттенки здесь не имеют значения.И "неугодные власти" априори-это не диссиденты, призывающие слому социального строя а скорее не свой аллигарх. После выборов они поменяются местами. А народ не меняется ,поэтому его всегда и везде держат в полуголодном состоянии(как у нас) или относительно сытом ,но до тех пор пока пашет(как у них).Но всегда "эксплуатируют до дыр". Сажать или нет оппозицию-аллигархов? Конечно сажать.И лишь только с той целью.что когда они прийдут к власти -они посадят своих оппонентов.Если эта тенденция сохранится три-четыре смены власти.Глядишь и во власть пойдут не только нагло воровать.Будет просто опасно. Чуть и порядка прибавится.
П.С. не стоит подменять слово "порядок" термином "благополучие" для народа. Этого уж не будет никогда.Сытым не покамандуешь.
 
Сейчас это расправа над оппонентами.У нынешних рыльце больше в пушку.Далеко и ходить не надо,Харьков тому пример.
 
гавняный высер ПеРдуналов((((((((((
 
Американский суд вернул Украине 19 миллионов долларов, которые Тимошенко переплатила за вакцины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Против Тимошенко заведут еще одно дело - о вакцине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суд США обязал вернуть $19 млн, потраченных Тимошенко на «Тамифлю»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Американский суд уличил Тимошенко в коррупции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто помнит, кто первым выступил по телевизору с "гриппозной истерией"?
Самую, самую первую, я услышал именно из уст виктора федоровича.
Так почему лишь тимошенко во всем виновата, непонимаю.
Почему БЮТовцы об этом ни слова, тоже не пойму?
Может они трусят перед виктором всемогущим?
Тогда это все объясняет.
 
Кто помнит, кто первым выступил по телевизору с "гриппозной истерией"?
Самую, самую первую, я услышал именно из уст виктора федоровича.
Так почему лишь тимошенко во всем виновата, непонимаю.
Почему БЮТовцы об этом ни слова, тоже не пойму?
Может они трусят перед виктором всемогущим?
Тогда это все объясняет.

виноват всегда тот кто бабки увёл. и не надо здесь целками прикидываться
 
Винуват усегда .. кто? -- бабка.

Уви. Увик. Увикнуты болталку,
и виму, виму, муму кнуты розум.





______
Виноват всегда тот, кто бабку увел.
 
Назад
Зверху Знизу