От чего зависит количество спермы у мужчины

Пальцем ты и сама можешь себя качественно и комфортно)

А по теме все дело в мужских яйцах, которые производят живчики, поэтому нижнее белье, образ жизни, питание, количество секса ежедневно и прочие факторы играют огромную роль в качестве спермы и ее количестве.

Та сама себе пальцем то не то совсем.... сколько сам себе не делай,удовлетворения полного нихера не получаешь,и вообще выходит полуфабрикат когда сама себя:D
Ну по теме,вот меня и интересует количество секса влияет на количество спермы или нет.Если пришел и спермы нифига нет почти,то уже выебаный хорошо пришел выходит...
 
Чем чаще мужчина занимается сексом, тем меньше спермы у него остается.Если у вашего партнера нет её почти, то регулярно.
 
Та сама себе пальцем то не то совсем.... сколько сам себе не делай,удовлетворения полного нихера не получаешь,и вообще выходит полуфабрикат когда сама себя:D
Ну по теме,вот меня и интересует количество секса влияет на количество спермы или нет.Если пришел и спермы нифига нет почти,то уже выебаный хорошо пришел выходит...
Можно за полдня сделать бОльшее количество спермы чем всегда + мужской оргазм будет ярче) Уже писали в теме, что чем более желейная сперма, то дольше М не занимался сексом.
 
ну как ты сделаешь за пол дня больше всего? орехов и белка наешься?
и не только желейная, а количеством больше будет
 
ну как ты сделаешь за пол дня больше всего? орехов и мяса наешься?
и не только желейная, а количеством больше будет
Вспомнился случай. Летом пригласили в ресторан морской кухни и было много устриц. Я-то помню, что это известный в мире афродезиак. Ну, думаю проверю. Съел пару и то осторожно (в мыслях сразу промелькнуло ну куда я потом с стояком при гостях пойду:D), съел еще пару. Короче фигня это или их нужно ведро съесть, чтоб сам по себе без причины вставал:незнаю:
 
на стояк сахар влияет. Ешь ложками...или нервничай побольше, серьйозно. Жена пилила пока не догадался
 
ну я знаю морепродукты богаты на белок и витамин Д
 
Очень давно уже задумывалась.В общем от чего у мужчины зависит количество спермы при оргазме?От количества секса?Если у него допустим был секс то количество спермы на второй день если он будет заниматься сексом будет маленькое?Или от того на сколько часто он занимается... или это просто биологические,генетические и т.д. обьяснения?

Если я три-четыре дня без секса, могу залить:D
 
Чем чаще мужчина занимается сексом, тем меньше спермы у него остается.Если у вашего партнера нет её почти, то регулярно.

Угу... мне остаются только капли...:незнаю:

Можно за полдня сделать бОльшее количество спермы чем всегда + мужской оргазм будет ярче) Уже писали в теме, что чем более желейная сперма, то дольше М не занимался сексом.

А желейной спермы у него и вовсе нет... у него ж регулярный и частый секас,в отличии от меня раза в неделю.... у него полноценная жизнь во всем и не только сексе.Так шо я уже привыкла что у него пустые яйца

ну как ты сделаешь за пол дня больше всего? орехов и белка наешься?
и не только желейная, а количеством больше будет

А разве от того что много жрать орехов спермы больше будет?от них только калории и бока ростут... Все-равно видно в сексе натраханный он и насколько сильно...

на стояк сахар влияет. Ешь ложками...или нервничай побольше, серьйозно. Жена пилила пока не догадался

В смысле?Это типа чем больше мужик сахару жрет тем лучше стояк?

Если я три-четыре дня без секса, могу залить:D

Ну значит у моего любовника каждый день я сделала вывод,а может и по несколько раз в день утром и вечером полюбому... Сегодня еще так задумаламь депрессуха такая накрыла....:незнаю:Еще сны сегодня пол ночи снились,шо и на работе у него была и гуляли,ну не хватает мне его и обидно за все его вранье и безлаборность...
 
А желейной спермы у него и вовсе нет... у него ж регулярный и частый секас,в отличии от меня раза в неделю.... у него полноценная жизнь во всем и не только сексе.Так шо я уже привыкла что у него пустые яйца
Из 7 млдр людей ты не можешь себе найти нормального мужчину с "полными" яйцами, который будет любить и трахать только тебя?)

ПС: как твой нынешний может быть твоим любовником, если у тебя нет своего парня/мужа?))
 
от настроения
о дожились, бабы рассказывают о кончине мужиков...
 
Та сама себе пальцем то не то совсем.... сколько сам себе не делай,удовлетворения полного нихера не получаешь,и вообще выходит полуфабрикат когда сама себя:D
Ну по теме,вот меня и интересует количество секса влияет на количество спермы или нет.Если пришел и спермы нифига нет почти,то уже выебаный хорошо пришел выходит...

Можно с тобой познакомиться? Нравится мне твой профанский подход-мне такая и нужна!:D

Из 7 млдр людей ты не можешь себе найти нормального мужчину с "полными" яйцами, который будет любить и трахать только тебя?)

ПС: как твой нынешний может быть твоим любовником, если у тебя нет своего парня/мужа?))

Ну пока что ты сам живешь и никого не любишь-пора начинать пробовать..:D
 
то есть с опытной женщиной вы не знаете что делать?)))

С опытной женщиной-я настолько заговариваюсь,что до секса дела не доходит:D Но ты не такая уж и опытная, а может просто юная, ничего страшного. Мое предложение в силе!
 
Из 7 млдр людей ты не можешь себе найти нормального мужчину с "полными" яйцами, который будет любить и трахать только тебя?)

ПС: как твой нынешний может быть твоим любовником, если у тебя нет своего парня/мужа?))

Та всё нормально у него с яйцами и даже отлично и всё мне нравится в нём и отлично мы трахаемся,так шо многие могут только позавидовать.Просто у меня секс четыре раза в месяц максимум))))):):незнаю:не знаю чи рыдать,чи биться головой о стену... а у него минимум двадцать раз в месяц... вот и всё... а организм зовёт и требует у меня,особенно когда выходные вообще пиздец крышу срывает и ревность и обида и вообще всё,эти он выходные прорыдала...
Могу конечно найти,но я никого кроме него не люблю и не могу полюбить.Найти всегда то была и есть не проблема помоему ни кому.Я ж не могу вырвать себе сердце,отключить мозги,прострелить душу - это всё любит только его.А без любви я никаких отношений не могу заводить,ну воротит меня от других понимаешь?Проще сдохнуть и яду напиться и от недоёба скончаться,чем трахаться непонятно с кем и без чувств:буе::буе::буе:
и вообще я уже писала,не задавай мне глупых вопросов на которые знаешь ответ.Или ты решил тут публику взбодрить и повыделываться?
Если ну не могу я,пошнимаешь не могу,мне проще сигануть с окна правда я не шучу.
Как может быть любовником... хм... Ну и шо,шо у меня никого нет.Ну а кто он мне тогда если у него жена?Всегда считались отношения много веков если один из любовников занят и имеет семью,то это уже любовники считаются.Ну вообще то это так называется.А вот что выдала википедия - "Любовник - Мужчина (сексуальный партнёр), имеющий с кем-то сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке." Как бы любовник и любовница называют не только если все замужем и женаты,но даже если кто-то из них свободен.

от настроения
о дожились, бабы рассказывают о кончине мужиков...

ну а шо,интересно ж:)тут крышо рвет от ревностей и такой факт природный выясняем здесь:D

Можно с тобой познакомиться? Нравится мне твой профанский подход-мне такая и нужна!:D

Нет,я не знакомлюсь ни с кем,тем более на форумах.Я исключительно виртуалка,поэтому ищи другую с профанским подходом.
А по поводу профанского подхода,то если бы заглянули в мою голову и фантазии и добавили раскрепощенности и убрать сжатость и стеснения в сексе,я думаю шо и партнер бы мой офигел бы от меня:Dя извращенка:D



С опытной женщиной-я настолько заговариваюсь,что до секса дела не доходит:D Но ты не такая уж и опытная, а может просто юная, ничего страшного. Мое предложение в силе!

Шо значит заговариваюсь?:DОбычно бабы заговариваются,а мужик дело делает... у тебя чето наоборот что ли?
Я он могу перед сексом так трандеть без остановки и шо попало,я и сама понимаю шо такое буровлю,шо просто ни с чем не свяжешь и не поймешь,бред в общем такой,так и без остановки:Dшо аж самой смешно.Так я хоть понимаю,что это меня прорывает от нервов.Просто я всегда нервничаю перед половым актом,переживаю,сжата и т.д. Вот трандежом это всё и выходит,показывается)))точнее как бы палюсь,чем больше я трандю всякий бред,тем больше значит нервничаю.Просто из-за того что мы редко сексом занимаемся и как бы редко видимся и время вообще не проводим никак вместе,то я не могу раскрепоститься,ну и там ещё психологические моменты просто из-за унижений и издевательств сильно пострадала психика моя в сексе,это сыграло страх сделать что-то не так,я в процессе всегда сравниваю себя с его бабами и т.д....
Та и вообще для меня каждый секс с любовником - это как первый раз с ним,те же волнения и переживания,адреналин и т.д.,короче надоесть он просто не может и спада эмоций даже в сексе автоматически из-за редкости этого явления не может.
 
Останнє редагування:
Ты сама выбрала себе такую судьбу и в любой момент можешь ее изменить. Кто-то и Чикатило любил безумно.
 
Назад
Зверху Знизу