От би хуйло і правда здохло...

1698430338129.png
 
проблема что хуйло это и есть россияне, уйдет одно хуйло, придет другое, хуйло это лицо современной рашки.
 
проблема что хуйло это и есть россияне, уйдет одно хуйло, придет другое, хуйло это лицо современной рашки.
К другому им тоже надо будет привыкать. Вон, к медведю так и не привыкли, да и не собирались
 
Не говорите мне «он умер». Он живёт!
Пусть жертвенник разбит — огонь ещё пылает,
Пусть роза сорвана — она еще цветёт,
Пусть арфа сломана — аккорд ещё рыдает!..
 
Да, я читал про теорию, что феня оттуда пошла. Но я про то, что Джугашвили был налетчик и грабитель независимо от терминологии. Как и Котовский.
вся феня із Одеси, і звісно з ідішу...
 
писков запретил пукину умирать
 
такий же як і Гришка, розбійник, не було раніш воровской ієрархії, але може мені не попадалась інфа, просто читав, що при сталіні це з'явилося
почитай пикуля "Каторга" она и там была
 
До Сталина "воров в законе" в России не было. Появление термина «вор в законе» и самого этого сообщества связывают с имевшимся в 1920—1930-х годах
были Иваны. вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
были Иваны. вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Раніш було трохи цікаво, а зараз про цю мерзоту, не то шо читати, слухати не хочу, з повагою)
 
От того, шо оно сдохнет, нам ниче.
Там еще 140 лямов таких же точно пидарасов.
 
Уж полночь близится, а Путина все нет...
Вы как хотите, а я начинаю отмечать.
 
От того, шо оно сдохнет, нам ниче.
Там еще 140 лямов таких же точно пидарасов.
Думаєте, як українка, що голова держави - менеджер, якого обирають на 5-10 років і зі зміною якого нічого страшного не станеться.
 
проблема что хуйло это и есть россияне, уйдет одно хуйло, придет другое, хуйло это лицо современной рашки.
Но новому старый геморрой в наследство принимать неинтересно, поэтому война должна закончиться.
 
"Пожухлый лист на тротуаре сохнет.
Угрюмо люди прячутся в пальто.
На крик: "Когда же эта сволочь сдохнет?!" -
Уже никто не спрашивает: "Кто?"
 
Згадайте рашистську маячню про "поймать/убіть Зєлєнского", "вернуть взад януковского/поставіть мєртвєччука".
Це ж вони, зі своєї кацапської колокольні", на повному серйозі вважають, що зі зміною Президента усе зміниться. Але ж хуй там!
 
Назад
Зверху Знизу