Освобождение больниц

Давай, на 100 баксов счас поспорим, что ты лжешь?
почему лжет? Это обычные меры. Сам подумай, для кого в случае войны нужнее койка - для людей на реабилитации или для раненых. Поэтому вместо того, чтобы срочно выкидывать людей из больниц, их заранее уведомляют и без паники переводят на амбулаторное лечение, если есть такая возможность. Просто представь, что будет с "сердечником", если к нему в палату ворвутся с криками "Срочно освободите койку для раненых". Так что все логично. Харьков же не в тылу, а на линии вероятного фронта
 
Ну скажем так- У Путина явное обострение маниакально-депрессивного синдрома на фоне внезапно наступившей импотенции.
:D
Т.е. вы палаты не освобождаете на случай войны...
Ищешь пациентов на ХФ))
 
на фоне внезапно наступившей импотенции.
Я же говорил, что ты сексотравматолог...да ещё в сети...

Однажды, ужасной весенней порою,
Сижу я в сети в кибинете сыром,
Смотрю - поднимается медленно в гору
Администратор - совсем молодой.
И шествуя важно, в молчании чинном...
 
Ну скажем так- У Путина явное обострение маниакально-депрессивного синдрома на фоне внезапно наступившей импотенции.

Ну вот, как всегда блатные на прием без очереди лезут. :D

Давай наших новых правителей лечи, нефиг тут на заморских рабочее время тратить.
Начни с Юли, а то она уже засиделась на каблуках в коляске кататься. :D
 
а я думал, что официальный сайт, где подписанный указ выкладывается, это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.... а нет, оказывается, Президент Украины на Харьков форуме указы публикует=)))

Хорошая идея. устроить конференцию на форуме в составе - народ VS чиновники. :D
 
Вы пропустили очередь, когда Бог всем мозги раздавал.
Вот её вы к сожалению для себя пропустили.

А ещё бы было хорошо чтобы поменьше было истеричек и провокаторов-нагнетателей с темами про войну.
Сколько ТС получил денег за тему и сеяние паники?

У Вас уже пошёл сдвиг по фазе на почве денег, увы...
 
С сегодняшнего дня больницы готовят койки.
 
ходят слухи что поступило распоряжение морги освобождать, а на кладбищах усиленно копают ямы...
 
Да ещё в рабочее время!

Вот и я о том же. :пиво:


У Юли все сложнение, там спина-голова, и связь между этими органами давно нарушилась, и я такое не лечу, это к травматологам=))) и нервным патологам=))

Тогда остальных лечи, не отлынивай. :D
 
Назад
Зверху Знизу