Освящение воды

Re: Освящение воды

это чей позвольте поинтересоваться?
Не. ну вы же рассказываете за своего бога. значит он ваш. Только непонятно как зовут вашего бога. то он у вас Иисус, то он у вас Троица.
 
Re: Освящение воды

При чем голоса в голове тут, милейший? Мысль вовсе не означает, что вы слышите голос в голове своей. Не знали?

Мы же говорили про общение с богом. Как можно общаться без голосов? Он же должен что-то говорить? Или он и этого не может?
 
Re: Освящение воды

Бог может все. И давайте без богохульств уже, сударь. Кстати, не должен он вам ничего ровным счетом. Захочет, ниспошлет на вас милость свою, а не захочет, пошлет на все четыре стороны. И не обязательно голосом, заметьте.

Причём тут захочет или нет? Как я пойму, что это он? Если он не выходит на контакт?
 
Re: Освящение воды

Странный вы, право же. Богу решать, а не вам, что не понятного тут.

Что ему решать? Пусть уже решит да объявится на радость идиотам, которые в него верят, жгут свечи и прыгают в проруби. А иначе это всё никчёмные слова. Начинаете тут рассказывать - плохо звали... В том-то и дело, что пока что его хорошо зовут люди под препаратами или шизики. Только к ним он и приходит в мыслях и с голосами.
 
Re: Освящение воды

Как-то вот вспомнилось :браво:

 
Re: Освящение воды

В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос.
воот, значит вы таки секта раз не признаете написанного в Библии христиан Как идет Иисус:

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. 12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. 13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
 
Re: Освящение воды

дубль
 
Re: Освящение воды

Я то христианин. А вот с вашей сектой так и не определились.
наводящий вопрос: Вы считаете правильным написанное в Библии: "Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него"
 
Re: Освящение воды

движение это не означает вовсе, что попраны каноны Святые.
Так почему тогда гундяевская секта попирает каноны первых 4 вселенских соборов о главенстве Константинопольского патриархата? Почему у вас не воздают ему честь? Или нарушение Правил Соборов это не попирание канонов? ))))
 
Назад
Зверху Знизу