Островной офшор и швейцарские счета Вакарчука

8008d05599691bac5d17832f561a652b.jpg
 
Я еще понимаю можно найти віписки по банковским щетам, но где портнов нашел копии договоров с подписями?
 
Он не гос чиновник? Он депутат от партии голос

Ты дибил?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Депутат - выборная должность и он не является госслужащим
 


Регистрация: 14.03.2010
Из: Canada
Сообщений: 37

Прорвало ?

И на тебе - видео от рыговской бляди портнова.
Давай ещё шмария сюда в копилочку.

Есть подозрение, что старые регистрации скупают и через них пытаются манипулировать.

Бужанский: «Патриот» Вакарчук годами не платил налоги в казну
Народный депутат от фракции «Голос» Святослав Вакарчук годами не платил налоги в госбюджет с прибыли со своих концертов. Об этом сообщил парламентарий от Слуги народа Максим Бужанский.

Прямую трансляцию из Верховной Рады вел телеканал NEWSONE.

«Я считаю, что «путинята» – это имелся в виду господин Вакарчук, который не платил налоги годами для армии, который пел на концерте в Минске, когда мы голосовали законопроекты относительно обороны нашей страны. Вот, пожалуй, «путинята», – сказал нардеп Бужанский.

Sviatoy_1984


Регистрация: 28.02.2020
Из: Ukraine
Сообщений: 1

О, этого урода бужанского очередной свежерег притащил.
Следующий свежерег по сценарию должен шлюху дубинского процитировать.


ПС

Люди, не ведитесь на эти вбросы.
Явно же раздувают тему свежереги и консервы.
Учитесь отличать таких "авторов".
 
Ты дибил?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Депутат - выборная должность и он не является госслужащим

Пох, это не мешает депутату участвовать в коррупционных схемах, голосовать за "нужные" законы. Уклонение от уплаты налогов это не преступление?
 
Гм... Может Вакарчук не такой мудак, как я о нем думал?
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Пох, это не мешает депутату участвовать в коррупционных схемах, голосовать за "нужные" законы. Уклонение от уплаты налогов это не преступление?

Давай список коррупционных законов за которые он голосовал. Для особо одаренных "оффшор" не для уклонения от не уплаты налогов организовывают.
А для противодействия рейдерству, что-бы можно было не в нашем суде судиться, а в нормальном. И за это можешь сказать спасибо ублюдку портнову.
 
Петю шо зайца гоняет по допытам)):D
Красавчик

Зеледрочер , ты совсем идиот ? Второкурсники юрфака смеются от обвинений твоего сраного Портнова. Вот одно из них - Незаконный захват власти в результате выборов в мае 1914-го. ГБР открывает дела не по факту событий , а по заявлениям Портнова на основании УПК , разработанного этим же самым портновым. Короче , ты обычный недоумок:відстій:
 
Ну почему же? Если на него гонит всякая погань, может он не такой уж и мудак.

Кроме того ещё педик
Я не рассматриваю Вакарчука как сексуальный объект. Посему мне плевать, с кем и куда он ебется. Меня не интересует его личная жизнь.
 
Давай список коррупционных законов за которые он голосовал. Для особо одаренных "оффшор" не для уклонения от не уплаты налогов организовывают.
А для противодействия рейдерству, что-бы можно было не в нашем суде судиться, а в нормальном. И за это можешь сказать спасибо ублюдку портнову.

Как ты его пытаешься обелить:рл:
Вот оказывается как, защита от рейдерства. А кому нужна эта компания прокладка вакарчука, ты подумал? Это не завод, не промышленность, если ее заберут он новую откроет без проблем.
 
Интересно, не связаны ли наезды на Вакарчука с тем, что "Голос" зарегистрировал законопроект о еженедельной проверке президента на наркоту?
 
Вот интересно, порохоботы за деньги работают или они просто удовольствие получают от вылизывание Пидорошенковской жопы до блеска?
Хотя в любом случае порохобот - человек неадекватный. На любые агргументы он способен только оскорблять и материться.
Вот интересно, почему ты вспомнил о Порошенко в теме про Вакарчука?
 
Назад
Зверху Знизу