Осторожно

Все читали? На всякий случай - АП!
 
Да...... Я просто в шоке. Жуть. Я зимой хотела купить фр. бульдога, позвонила(через "премьер") , а мне говорят " только оптом!" и нивкакую не хотели одного продать... За границу - то зачем французы?:піфпаф:
 
Интересный вариант "только оптом". Что-то я не понимаю, почему им сложно продать одного щенка? Всё ж таки меньше ртов кормить. Может кто в курсе? Обьясните пожалуста. У кого какие предположения?
 
Вижу не все ещё читали... Некоторые гордятся, что у них сирийцы собак спрашивают... Да ещё и двух щенков сразу!...
 
Ируся, надеюсь дойдет. :(
 
Собрать бы всех оптовиков и оптом отпратить по назначению!
 
И ещё разок подниму темку... АП!
 
не читала по ссылке....... боюсь.
а буквально два дня назад звонила кума, она живет на ул.Веринская, буквально на перекрестке с Якира, в частном доме. Дом у нее на две части поделен и во второй половине дома живут какие-то алкаши, то ли наркоманы. В общем, не так давно они пожар устроили, а вот на выходные, говорит кума, забили собаку, потом повесили на веревку и сняли шкуру. все произошло так быстро............
у кумы, так на минуточку, двое детей, 12 и 6 лет, все это видят и слышат. Для подачи заявления в милицию кума сделала фото увы... уже по факту содеянного......
Так я сама 2 дня в шоке..............
 
Озверели люди!
 
не читала по ссылке....... боюсь.
а буквально два дня назад звонила кума, она живет на ул.Веринская, буквально на перекрестке с Якира, в частном доме. Дом у нее на две части поделен и во второй половине дома живут какие-то алкаши, то ли наркоманы. В общем, не так давно они пожар устроили, а вот на выходные, говорит кума, забили собаку, потом повесили на веревку и сняли шкуру. все произошло так быстро............
у кумы, так на минуточку, двое детей, 12 и 6 лет, все это видят и слышат. Для подачи заявления в милицию кума сделала фото увы... уже по факту содеянного......
Так я сама 2 дня в шоке..............

вот мрази....
 
не читала по ссылке....... боюсь.
а буквально два дня назад звонила кума, она живет на ул.Веринская, буквально на перекрестке с Якира, в частном доме. Дом у нее на две части поделен и во второй половине дома живут какие-то алкаши, то ли наркоманы. В общем, не так давно они пожар устроили, а вот на выходные, говорит кума, забили собаку, потом повесили на веревку и сняли шкуру. все произошло так быстро............
у кумы, так на минуточку, двое детей, 12 и 6 лет, все это видят и слышат. Для подачи заявления в милицию кума сделала фото увы... уже по факту содеянного......
Так я сама 2 дня в шоке..............

Зачем эти огрызки общества живут.......портят жизнь окружающим.
Повбывалаб подонков....
 
И ещё ап! Читайте сначала!
 
В ветаптеке видела объявление - купим оптом пометы ... и дальше длинный список пород.
А у нас по соседству живет женщина, кстати, совершенно нормальная, собак любит, держит мопсов, драконов, еще какую-то мелочь. Как-то в разговоре упоминала, что продает мопсов оптом в Эмираты. Встречу - обязательно поговорю. Может, она чего-то знает. Или наоборот - не знает :(
 
sla Вы бы ей статью по ссылке распечатали да почитать дали... По моему мопсов и тут не сложно продать... зачем же она так...
 
о боже мой какой ужас! не дай бог, если с моими детками что-то случится!!! девочки! простите, не подскажите как отличить "плохих" покупателей? у нас первый помет и щенков отдавать боязно как-то, после того, как прочитала. у нас детишки персидской борзой ))) милашечки такие! боюсь теперь :((((
 
У меня когда взрослого кобеля эрделя украли, я тоже ходила и присматривалась не появилось ли у кого новое "седло" не мотоцикле. Поговаривали что вполне реально...
а элдель у вас был кто?
 
В смысле "кто"? - Кобель. Но без документов и это было давно и в другом городе...
 
Назад
Зверху Знизу