Осторожно! Строители

Расскажу в двух словах о строителях. Чтобы никто не влетел как я.
Не надо преувеличивать...строители..как я писал лучше назвать спец. по ремонту...
Нужно сделать небольшой ремонт в квартире. Откосы там на окнах на вх.двери. Розетки поменять и разное. Мелочевка. Нахожу в газете одного такого специалиста. Все может сделать в любое время... Приходит.Работает. Веду с ним светские беседы про жизнь про девушек о погоде и разное такое. .
Человек на работе - светские беседы,о девушках....вы наверное холостячка или разведённая.....
Один день работает - рассчиталась. Приходит продолжает - опять рассчиталась. Вечно какой-то голодный замызганый жалость вызывает. Приглашаю кофе попить. То обедать приглашаю. Узнаю что он круглый сирота с трех лет в детдоме в г.Мена на Черниговщине. Постоянно его били там. Он и правда маленький - худой и
невзрачный. Жалко его.Плачу исправно за работу подкармливаю. Последний раз рассчиталась- оно ушло. .
вообще какие на х.. светские беседы, кофе..пришёл , отработал, бабки получил и всё...Какие сопли....Твоя работа- мои деньги..и всё...Вам надо в поездах ездить почаще...
 
... если выходить напрямую на пряморуких мастеров, то их услуги оказываются-стоят гораздо дешевле, нежели вам загадуют посредники.
можете ко мне обратиться . работаем без посредников и прорабов . сами .
 
все блять такие умные задними мозгами...сидеть всей семьей возле строителей дабы ничего не произошло. Акуеть! девочки и мальчики!

Уважаемый, зачем такие крайности? Неужели в наше время нужно иметь охренеть сколько мозгов для того, чтобы обратиться в нормальную строительную фирму или нанять строительную бригаду? На то, чтобы запостить эту тему на форуме, мозгов у нее хватило, а на то, чтобы узнать к кому можно обратиться и отзывы почитать, увы, нет.


Вы, блять, слезьте с родительской шеи и попытайтесь хоть раз что-то разрулить прежде чем советовать.

Ну-ну, у кого что болит...
Тут наверное комментировать не надо, рано или поздно само дойдет, да?

И что это Вы так мнение резко изменили? Не Вы ли давеча тут изгалялись:

QUOTE=Magoll;7663785]а может было дело? оттого и слезная тема :-)

сюжетец для сериала:
ТС пригревает убогого строителя-детдомовца. Страсть обладевает ими...Бывший детдомовец клянецца в вечной любви..Обещат жениццо. Но вот беда! Нынешняя жена требует 6000 гривасов для уплаты кредиту, взятого для покупки плазмы(например). ТС собирает эти бабки по крохам..Быть может даже подрабатывая на сумской..Отдает сумму, собранную с таким трудом...Сирота-кидала пропадает с бабосами. ТС обнаруживает результаты безумных ночей в виде 2 полосок...занавес[/QUOTE]
 
наверное да...наверное все могут себе позволить всем семейством сидеть и отслеживать работу строителей. Это, ведь, ваше предложение. :-)
Так что: это у вас где-то болит..И вам особо заняццо нечем...Кстати: на СТО работа в присутствии хозяина таза по двойному тарифу. :-)

А это изгаляние называется стеб...И это совершенно не значит, что я осуждаю ТСа или не верю в его искренность..
Блин..Если это приходится объяснять...:-) Как там у вас? Комментировать не надо..? :-)
 
наверное да...наверное все могут себе позволить всем семейством сидеть и отслеживать работу строителей. Это, ведь, ваше предложение. :-)

Ну а что сложного? Если проблема такая, что нужен именно специалист, вызываю на выходных или вечером. Муж дома, все ок. Никто не говорит о стоянии над душой, мил человек! Но приглядывать нужно, невзначай так. Вопросы, может быть, какие по ходу дела задать...
Несколько лет назад меняла дверь, тогда жила одна. Пришли два мастера устанавливать... Опоздали на два часа (я с работы отпрашивалась, было неприятно), работу свою сделали коряво, все время фамильярничали (а что ж такая девочка аааднаааа, а где работаешь и пр.), просили то тряпочку принести, то у них баллон с монтажной пеной бракованный и не схожу ли я в ближайший магазин за новой (понятное дело, пошли они сами)...

пы.сы. "Сим-Сим" контора называлась.
 
вы предлагаете по каждому случаю обращаться в серъезные конторы? Хм..
Я лично нашел человека для переезда на этом форуме...Причем без рекомендательных писем. И, как ни странно, человек оказался адекватным. ТСу не повезло. Она оказалась (видимо) сердечным человеком, что дало повод уебану ее кинуть. Это как в таксо. Начинаешь с ними по душам-обязательно тебе сумму накрутят.
Так в чем вина ТСа? Что доверчивая? Что душевная?
Никакие фирмы не могут быть гарантом. Тут государство регулярно кидает, а вы о каких-то строительных конторах.

Кроме того: как я понимаю-ТС все же присутствовала в процессе ремонта. А кидок произошел в буквально когда она отвлеклась. уверены, что сможете постоянно контролировать процесс?
 
вы предлагаете по каждому случаю обращаться в серъезные конторы? Хм..
Ну, если для вас заказать входную дверь и ее установить - несерьезно.... тогда я не знаю что сказать! :)) Тем более, у них мой дядя для своего офиса все двери заказывал... Просто смены мастеров разные бывают, от этого никто не застрахован. Мне не повезло, пришли не те люди устанавливать, о которых упоминал родственник. А дверь хорошая.

ТС просто нужно быть чуть более собранной и четко разделять дело и ля-ля. Этому жизнь научит.
 
ну быть может в этом что-то есть
 
"осторожно строители" - !?!??!:confused:Вроде взрослая тетка, не хочется обижать, видно досих пор не может отойти от пережитого. :)
Что характерно, жертвами лохабсрела являются теткиЭ, казалось бы, кто может быть опытнее и проворней, как ни как мамки, праткически каждая. Вот тема для психолога!? :rolleyes:
 
Опа, а что Славика еще не закрыли?
Делал он как-то ремонт в ванной комнате моему товарищу.
Что он 100% по описанию и жил по Полтавскому шляху 123.
Начиналось тоже все за здравие - сделаю все за неделю, все умею!!!
Вобщим ремонт ванной комнаты 3х3м (выравнивание стен, пола, кладка плитки и установка сантехники) затянулась больше чем на месяц.
Кормили его тоже, и поили, и чаем и какавой - больно жалость вызывал у мамы товарища.
А я им говорил, что нечего разносолы тут для строителей устраивать - он вам на голову сядет и ноги свесит. Так и произошло.
Работал до обеда и сваливал, на другие объекты, т.к. набрался оных.
Поделился как-то, что подрядился делать ремонт у какой-то обеспеченной барышни (не у ТС, это раньше было), и как оказалось потом подчистил там ,что плохо лежало - это его напарник рассказал спустя какое-то время.
И подался в бега.
А сейчас видно объявился опять! Не сдается!!!
Товарищу все-таки он доделал тогда с горем по-полам ванную, с переделками и доделками.
Стыдно сказать, он даже не смог сделать стены под 90 градусов, и когда начали ставить душевую кабину, то пришлось профиль алюминиевый докупать, чтобы заделать щель, т.к. угол был больше положенных 90 и кабина ровненько в уголок никак не ставилась.
И еще разных разностей наделал, что долго описывать...
И опять пожалел его заказчик, больно жаластливое лицо у него было.
Бойтесь мастеров, которые вызывают жалость:)
 
Опа, а что Славика еще не закрыли?
Делал он как-то ремонт в ванной комнате моему товарищу.
Что он 100% по описанию и жил по Полтавскому шляху 123.
Начиналось тоже все за здравие - сделаю все за неделю, все умею!!!

када чел говорит что он мастер на все руки - НЕ ВЕРЬТЕ . таких не бывает . либо узкая специалтзация , либо комплексная бригада . хотя я в комплексные бригады тоже уже не верю . доходит время(предположим) ложить плитку или монтировать гипсокартон - и начинается суета , беготня в поисках нормального профи .
 
Не нужно вести светские беседы , кормить и чаем поить .. Вы платите деньги - они работают .
 
100%
пришёл
сделал
получил
ушёл .
 
Спасибо всем за жизненные советы. Теперь я умна. Стала немного настороженно относиться к людям. Жизнь все-таки учит .
 
По-моему, у каждого есть знакомый у которого кто-то делал ремонт, зачем искать по газете? :confused:
 
Не нада обижать строителей!:увага::неа:, это отдельно взятый жулик... Я никада ничего ни у кого не спиздил
 
Назад
Зверху Знизу