Осторожно! Срывают цепочки на 23 августа!

лучше теперь в ломбард нести все таки,уговорили:D
 
он?
c9a42a3-1.jpg

нет не он
 
Надо у него велосипед забрать.
 
:DРегулярно хожу по Ленина в гараж, но еще не видел. Теперь буду присматриваться к подозрительным "лесапедистам", если поймаю, сделаю фото об асфальт и выложу на форуме.:D:D
 
:DРегулярно хожу по Ленина в гараж, но еще не видел. Теперь буду присматриваться к подозрительным "лесапедистам", если поймаю, сделаю фото об асфальт и выложу на форуме.:D:D

а давайте охоту за ними устроим ! Я выезжаю!
 
а давайте охоту за ними устроим ! Я выезжаю!
Поскольку это не профессионал, а шелупонь-пьянь подзаборная, то он скоро нарвется. Так что, побереги силы, с таким развитием событий в стране, силы еще пригодятся.:клас:
 
Надо у него велосипед забрать.

ОФИЦИАЛЬНАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ СВОДКА.
Молодой парень увидел парочку, занимающуюся любовью в кустах, решил поучаствовать, но, получив отказ, отобрал у любовника велосипед и скрылся.

Молодой человек приехал к девушке на велосипеде, на пересечении улиц Жандосова и Айманова парочка выбрала укромные кусты, и принялась заниматься любовью. Подвыпивший мужчина проходил мимо и услышал страстные стоны, воспылав желанием, он не смог устоять и ворвался в любовное гнездышко, предложил молодым свою помощь, но, получив отказ, избил «горе-любовника», отобрал у него велосипед, и был таков. Избитый немедленно обратился за помощью в полицию.

Задержать налетчика-извращенца удалось только на пересечении улиц Толе би и Байзакова. Он раскатывал на ворованном велосипеде.

Для дальнейших разбирательств все участники инцидента доставлены в отдел полиции.
 
ОФИЦИАЛЬНАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ СВОДКА.
Молодой парень увидел парочку, занимающуюся любовью в кустах, решил поучаствовать, но, получив отказ, отобрал у любовника велосипед и скрылся.

Молодой человек приехал к девушке на велосипеде, на пересечении улиц Жандосова и Айманова парочка выбрала укромные кусты, и принялась заниматься любовью. Подвыпивший мужчина проходил мимо и услышал страстные стоны, воспылав желанием, он не смог устоять и ворвался в любовное гнездышко, предложил молодым свою помощь, но, получив отказ, избил «горе-любовника», отобрал у него велосипед, и был таков. Избитый немедленно обратился за помощью в полицию.

Задержать налетчика-извращенца удалось только на пересечении улиц Толе би и Байзакова. Он раскатывал на ворованном велосипеде.

Для дальнейших разбирательств все участники инцидента доставлены в отдел полиции.

:іржач: Ну, хоть велик отмутил ненадолго
 
Сегодня на ул. 23 августа с девушки пытались сорвать цепочку. Слава Богу, все закончилось небольшим испугом, вокруг никого не было, хотя происходило сие днем. Мужик на велосипеде, средних лет, в кепке и в темных очках - пытался сорвать цепочку. Будьте бдительны!

Где именно на 23-го? Нарисуйте точное место на карте!
 
Дельта-банк - это жалкая пародия Прихвата.

Не гони, Дельта - отличный Банк.

Уже предупредили. На 23 и Алексеевке. Едут на велике, и срывают. Или останавливаются как ни в чем не бывало, срывают и по "газам". Уродцы.

Пистоль пневмат или Флобера вам в помощь. Или арбалет.
 
а где это было ? 23го улица довольно открытая....тем более в воскресенье
 
Видела вчера этих "двух из ломбарда", катающихся по проспекту Победы.

Поскольку слух у меня очень хороший, зрение (в линзах) отменное - могу с уверенностью сказать, что это были именно эти грабители, обсуждавшие за моей спиной, кто "пойдет на дело".
Вовремя увернулась, быстро свернула к киоску и нарушила их планы относительно моих двух украшений. Кстати, простая бижутерия. Вот бы разочаровались при сдаче в скупку :)

Запомнила обоих. Память у меня тоже отличная. Один из них посмотрел мне в глаза, когла я полезла в сумочку за сюрпризом для обоих.
Доблестной милиции на заметку - поймаете - могу помочь опознать.

Еще раз увижу - ни одна травматология не возьмется восстанавливать.
 
Останнє редагування:
Интересно, а когда появится тема - "Осторожно, одевают цепочки на 23 августа":D
 
Интересно, а когда появится тема - "Осторожно, одевают цепочки на 23 августа":D

на 23 августа ходят суРовые ППС , клянчут у пивосов двацатку на поесть , а цепесрывальщиков они боятся , боятся по ебалу получить .
 
С малолетки кто то откинулся,вот и работают по тихоньку,скажи спасибо,что не насилуют
 

Не-а :)
Студентка, комсомолка, спортсменка! (с)

лучше цепь от собачей будки с собой носить, наготове.

Да там один из них такой хиляк, что его и тапочком достаточно будет стукнуть, чтобы он пошатнулся и упал со своего велика :D
 
Не гони, Дельта - отличный Банк.



Пистоль пневмат или Флобера вам в помощь. Или арбалет.
пневмат и флобер только дарят сцыкуноте ощущение мнимой безопасности и повышает шансы огрести в щи. а на арбалет тоже ксива нужна. только травмат.
 
Назад
Зверху Знизу