Осторожно! Роддом!

1. Врачей их профессия вынуждает к определенной доли циничности. Типа защитной брони.
2. Да возьмут вас рожать, куда они денутся. А при соответствующем материальном стимулировании будут пылинки сдувать.
 
Недавно столкнулась с проблемой! Оказывается, Роддомам нужны только здоровые роженицы!
У меня в детстве были проблемы с сердцем, недавно я забеременела, это первый ребенок и очень желанный! Но радовалась я не долго! В женской консультации меня уговаривали сделать аборт, в 5м роддоме я уже писала отказ от аборта, а во 2м мне долго рассказывали как будет плохо моим родным, если я умру при родах!
Я на 3м месяце и мне очень сложно! А как рожать в таких условиях???
Поеду в Киев В НИИ ПАГ!!! Хоть там мне разрешили рожать, а наши мотивировали свои действия каким то указом мин. здрава, о том, что сердечникам обязательно делать аборт! (В Киеве кстати о таком приказе и не слышали!)
Что это люди??? У меня сложилось впечатление, что они специально создают такие условия, что б что то случилось! А у них будут белые рученьки!
Вопрос не в том, что РД нужны исключительно здоровые роженницы, а в том, что врачи ,немного под другим углом , смотрят на данную ситуацию. У беременной женщины радость будующего материнства и "игры" гормонов, а у врача сразунесколько вариантов развития ситуации (причем прежде всего негативные). Вам для начала нужно было идти к своему кардиологу и уже, что бы он рекомендовал Вам хорошего специалиста, который бы взялся вести Вашу беременность.
Несколько лет назад наблюдала, не очень, положительный пример подобной ситуации - женщина с Дз:Сахарный диабет и высшим мед.образованием, вопреки рекомендациям коллег решилась все-таки на беременность (для себя). В сроке 37 недель экстренное КС; с малышкой все было хорошо, только домой она поехала с бабушкой и дедушкой :(.
 
Просто никто не хочет брать ответственность за то,что будет в родзале
 
Странно. А я всегда думала что роддомам нужны только больные роженицы со всевозможной патологией, а здоровых они стараются не принять под любым предлогом...
Как раз врачи любят здоровым ставить диагнозы и потом лечить.Прибыльное это дельце :(
 
вот как в стране рождаемость поднимают! это ужасно!!
терпения вам, удачи, счастья и здоровья!!! я уверенна, все у вас будет хорошо!
 
Ужасно то, что ТС создала тему в Black list, не предоставив никаких доказательств своей правоты.
Было бы справедливее, если бы к первому посту были прикреплены сканы справок (с затертыми конфиденциальными данными, естественно).
 
Недавно столкнулась с проблемой! Оказывается, Роддомам нужны только здоровые роженицы!
У меня в детстве были проблемы с сердцем, недавно я забеременела, это первый ребенок и очень желанный! Но радовалась я не долго! В женской консультации меня уговаривали сделать аборт, в 5м роддоме я уже писала отказ от аборта, а во 2м мне долго рассказывали как будет плохо моим родным, если я умру при родах!
Я на 3м месяце и мне очень сложно! А как рожать в таких условиях???
Поеду в Киев В НИИ ПАГ!!! Хоть там мне разрешили рожать, а наши мотивировали свои действия каким то указом мин. здрава, о том, что сердечникам обязательно делать аборт! (В Киеве кстати о таком приказе и не слышали!)
Что это люди??? У меня сложилось впечатление, что они специально создают такие условия, что б что то случилось! А у них будут белые рученьки!
Удачи Вам и вашему малышу, просите Бога и все обойдется, главное верить в лучшее.
а вы попробуйте в какую нибудь частную клинику, может там отношение к роженицам по-лучше

хотя..может и правда в столице лучше рожать
Нестоит
В ЧАСТНУЮ на к каком случае!!!
Поддержую...
Ужасно то, что ТС создала тему в Black list, не предоставив никаких доказательств своей правоты.
Было бы справедливее, если бы к первому посту были прикреплены сканы справок (с затертыми конфиденциальными данными, естественно).
Каких еще докозательств, вы думаете про такое врут, да уж, прям такие все грамотные сдесь, прям не ХФ, а предача в "в зале суда, сидя за компом":іржач: Справки ему -ей подавай, что изменится с твоей стороны после того как ты справки эти увидишь, чем сможеши реально помочь? Или опять просто попи,,деть... ЗЫ: извини за грубость, просто тупой у тебя пост...
 
Каких еще докозательств, вы думаете про такое врут, да уж, прям такие все грамотные сдесь, прям не ХФ, а предача в "в зале суда, сидя за компом" Справки ему -ей подавай, что изменится с твоей стороны после того как ты справки эти увидишь, чем сможеши реально помочь?
Признайся, К@рамельКа, ты блондинка? Покажи мне то место, где я обвинял кого-то во лжи? Из первого поста ТС становится понятно, что она общалась минимум с четырьмя врачами, три из которых уговаривали ее делать аборт, а один "разрешил рожать", причем, судя по всему, общалась она с ним только по телефону, и не факт, что он не изменят свое мнение, когда она к нему приедет. И, конечно же, ТС сделала вывод, что все врачи плохие, кроме того, который сказал то, что ей хочется.
Ты не считаешь, что перед тем как кого-то обвинять, нужно предоставить какие-то доказательства своей правоты? Со стороны ТС было бы гораздо корректнее подождать еще 6 месяцев, родить, а уже после этого создавать темы в Black List (это ведь не "Женский форум", в котором можно просто попиздеть), или предоставить справки, на худой конец.
Помощи, кстати, никто ни у кого не просил, поэтому я не считаю уместным пытаться кому-то помочь. Да и ты никому здесь не помогла, не правда ли?

Или опять просто попи,,деть... ЗЫ: извини за грубость, просто тупой у тебя пост...
Извини за грубость, но твое мнение мне как-то побоку.
 
им нужны здоровые т.к. они родят легко быстро и мало мороки а бабла много.
главврачи в роддомах гандоны.
моя будет рожать либо дома с повитухой, а не врачем либо в новостях покажут врача подвешенного на столбе
 
Без комментариев. Сайт горсовета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Хочу добавить свой комментарий по поводу 1-го роддома. Рожала там в мае месяце прошлого года. Сам роддом не плохой, чисто и нормальные палаты. Теперь о врачах, самый лучший врач по отзывам это Копитько, не помню его ИО. Но самый ужасный( я у нее как раз и рожала) это АРЕНДАРЬ ИННА ВАСИЛЬЕВНА!!!! Постарайтесь к ней не попасть ни в коем случае!!!! На первом месте у нее это срубить бабло (извините, по-другому не скажешь, когда речь о ней), а роженица для нее это лишние хлопоты и головная боль, если еще и роженица с осложнениями. После того как я родила,она даже не поинтересовалась как я и ребенок ( а роды были сложные). Зато при выписке она не постеснялась спросить сколько денег в конверте. Всем удачи!!!
 
Хочу добавить свой комментарий по поводу 1-го роддома. Рожала там в мае месяце прошлого года. Сам роддом не плохой, чисто и нормальные палаты. Теперь о врачах, самый лучший врач по отзывам это Копитько, не помню его ИО. Но самый ужасный( я у нее как раз и рожала) это АРЕНДАРЬ ИННА ВАСИЛЬЕВНА!!!! Постарайтесь к ней не попасть ни в коем случае!!!! На первом месте у нее это срубить бабло (извините, по-другому не скажешь, когда речь о ней), а роженица для нее это лишние хлопоты и головная боль, если еще и роженица с осложнениями. После того как я родила,она даже не поинтересовалась как я и ребенок ( а роды были сложные). Зато при выписке она не постеснялась спросить сколько денег в конверте. Всем удачи!!!

ну не знаю, посмотришь сколько у нее народа под дверью стоит... Врядли у плохого врача столько бы было.
 
ХЗ, но судя по последним ноябрьским постам Креативчика, скорее всего там уже давно угукает и какается;-)
 
10 декабря 2010 года в пятом роддоме умерла роженица. Маленькая девочка не осталась бы сиротой, если бы не самоуверенность (или невнимательность) врача, хотя он - светило по отзывам не одной состоявшейся мамы. Так что ищите врача не по восторженным постам на форумах, а доверяйте собственным наблюдениям и ощущениям.
 
ну не знаю, посмотришь сколько у нее народа под дверью стоит... Врядли у плохого врача столько бы было.

Все так и думают,,, Раз много принимает значит врач супер -класс!!!! И я так думала... А на самом деле любит она без проблемных рожениц, а то времени много у нее занимают. Это лишь мое мнение и если оно кому то поможет буду рада! Кстати,в самом роддоме о ней ходит не очень хорошая слава. Создала себе просто бренд своему имени ни чем не подкрепленный!!!
 
ХЗ, но судя по последним ноябрьским постам Креативчика, скорее всего там уже давно угукает и какается;-)
будем надеяться на лучшее:) Пинетки присматривает - значит уже все ок)))
 
Полностью согласна, кому то подходит врач даже на интуитивном уровне, а кому то ну совсем никак! А ты думаешь, ну не может быть, этот врач профи, его столько людей знают, к нему такие очередя... Доверяйте только себе, ведь это касается вашего здоровья!!! А врачи сейчас ( особенно в роддомах, и особенно конкретный врач Арендарь И.В.) занимаются лишь отмыванием денег. И самое главное (когда-то я пренебрегла этим советом и теперь делюсь с вами), запомните, если есть хоть ОДИН негативный отзыв о " человеке" который будет принимать у вас роды, то 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ !!! Ведь от этого зависит не только ваша жизнь и здоровье но и жизнь и вашего ребенка!!!! Всем будущим мамам огромной удачи!
 
Полностью согласна, кому то подходит врач даже на интуитивном уровне, а кому то ну совсем никак! А ты думаешь, ну не может быть, этот врач профи, его столько людей знают, к нему такие очередя... Доверяйте только себе, ведь это касается вашего здоровья!!! А врачи сейчас ( особенно в роддомах, и особенно конкретный врач Арендарь И.В.) занимаются лишь отмыванием денег. И самое главное (когда-то я пренебрегла этим советом и теперь делюсь с вами), запомните, если есть хоть ОДИН негативный отзыв о " человеке" который будет принимать у вас роды, то 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ !!! Ведь от этого зависит не только ваша жизнь и здоровье но и жизнь и вашего ребенка!!!! Всем будущим мамам огромной удачи!

я-то со всем согласна, нотолько вот как же выбрать правильного врача? интуиция - не ответ.
 
Назад
Зверху Знизу