Осторожно отдых в г. Балаклея (отдых в пригороде)

С приходом второго "Болоклейского" зятя тема заметно оживилась...
 
И позлюсь на соску-малолетку Koshe4ka мур-мяу, которая успела настрочить более 1к постов за 3 месяца... девочка, ты не сдала сессию и тебе нечего делать? Когда будешь сама зарабатывать, тогда и все поймешь... на папины с мамой деньги/перстень легко на курорты мотаться...

Ну и Vov4eg78 - режиссер херов, фильтруй базар... хреново сочиняешь, извращенец.

Все кто смог - тот написал что-нить полезное. Остальные в сад...

соска-малолетка .. это где вас учили разговаривать вообще? хамло
Тсу было предложено на автобусе ехать в Старый Салтов, это не дороже Балаклеи, но лучше, там воздух хороший....
Не умеете читать, так и не отвечайте
И в сад шуруйте сами,командир нашелся......
 
Koshe4ka мур-мяу - генератор постов - успокоилась бы, а??
 
так, товарищ, я ж спокойна, вы обзываетесь, внимательно не читая написанное, т.е. голословно готовы оскорбить и не более, чего ж нервничать.... смешно...
написано мною было о Старом Салтове и Море, на своем примере сказала, что отдых в Феодосии вышел дешевле, чем у вас в Балаклее..
что тут не конструктивного?
а количество постов - не ваша забота, гражданин
 
И уродцы киевские наезжающие со своими понтами....

это ты первого Болоклейского зятька имел ввиду?:D Да уж, страшный человек, людей как клопов давит. А опыт в давке клопов, судя по всему, у него отменный. Шутка ли, перед началом курортного сезона в родовом имении всех не спрятавшихся клопов передавить.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм.. посмотрела бы я на вашу адекватность, если бы Вас выгнали с ребенком на грозу, ливень и шквалистый ветер. Когда только что сваренный суп (кипяток) я несу по селу, за мной ребенок плачет, потому что испугался и начинается дождь уже, все потемнело и молнии, а за нами как челнок бегает муж собирает вещи и тянет их по-очереди, 2 большие дорожные сумки и 3 огромных кулька.

ТС, ты однозначно неадекватная... А знаешь почему? Потому, что этим отдыхом ты и только ты сама взорвала мозг ребенку. Твой мозг не в счет.

Приготовить суп в день отъезда и при этом еще и забрать кастрюлю с собой когда вас выгнали? Просто эпический пиздец! Да оставь ты его там или вылей собакам и помоги мужу донести сумки. Или успокой напуганного твоими же истериками ребенка, возьми на руки и поспеши до какого-нибудь навеса, пока не начался дождь.

Если уж и привезла ребенка в болото, так надо было либо сразу уезжать (пусть даже ты бы потеряла часть денег), либо спокойно жить и не заламывать руки к небу поливая себя горячим супом на глазах малыша.
И тогда ребенок бы не в жизнь не задумался о говенности вашего с ним отдыха, даже при условии что отдых был откровенным говном.

Если уж и решили остаться - так с улыбкой и хорошим настроением. Для ребенка 90% успеха отдыха складывалось из настроения и поведения его мамы.
 
отличная тема,
местами - просто шедевр,
давно не читал подобного, спасибо, порадовали )))
 
Все, извините, но тему буду закрывать! Очень рада кому помогла в эти жаркие дни расслабиться. Спасибо кто отозвался.
Еще много можно было сказать, но уже не хотца, скорее бы забыть.

Приготовить суп в день отъезда и при этом еще и забрать кастрюлю с собой когда вас выгнали? Просто эпический пиздец! Да оставь ты его там или вылей собакам и помоги мужу донести сумки. Или успокой напуганного твоими же истериками ребенка, возьми на руки и поспеши до какого-нибудь навеса, пока не начался дождь.
А чего ж я его там оставлю, если мы жрать-то хотим, потому что варила и думали мы , что сядем пообедаем, как люди нормальные, потом соберемся, и на выход, как было заранее запланировано и оговоренно с хозяйкой в 18.00.
Объясню для тех кто все время спрашивает, и говорит что каждый час ездят электрички. Мы за неделю взяли билеты на поезд, который отправлялся в 18.50, и об этом я ей говорила.
Чтобы не пожаре пиликать с ребенком.
А еще ждать было 3 часа и целый день мы толком не ели, потому что естественно с утра пошли на речку, в последний день и надо же так его испаганить,/ а хорошо так начинался.
 
Назад
Зверху Знизу