Осторожно! Окрашено! о пользе гаража

Не подскажешь сколько сейчас стоит проезд в метро? Я уже несколько лет не спускался под землю. ЧТо там новенького, жетоны такого же прекрасного зеленого цвета?:D
эт ты давненько в метро не был. там сейчас такие бумаженции прикольные, шо даже ими подтереться неудобно.
а если нет мелких купюр в кармане, так хуй в метро проедешь: размена вроде нет и в киосках не меняют :d

а теткам, ну которые за чистоту СПО, так работы в два раза больше: высмаркнутые бумаженции из автоматов на пол падают и теткам этим их убирать приходится.
 
А есть ещё такие люди, которые гаражей во двдрах понаставили, а там могла бы быть детская площадка.
так вот наверное будет скоро новое искусство запихивание спичек в замки этих дворовых гаражей.:D

да сколько ж нужно детских площадок? У нас и детей то столько нету.
 

Кстати, старые добрые советские компостеры можно увидеть в новом трамвае, которые Харьковский городской совет планирует закупить для города и харьковчан. И они вполне работают (даже не заржавели):D
4deb0c05cd57.jpg

9b2390ce3532.jpg
 
Кстати, старые добрые советские компостеры можно увидеть в новом трамвае, которые Харьковский городской совет планирует закупить для города и харьковчан. И они вполне работают (даже не заржавели)

Я смотрю им и рельсы нахуй не нужны :D
 
а какая реакция будет если на капоте нацарапать гвоздем-
-ты лучший в сексе!!!?:rolleyes:
 
ну-ну.
Это вы расскажете тем кто с самого рождения идёт и записывается в детский садик.
И то незвестно попадёт ребёнок туда или нет.
А вы говорите детей нет.

а зачем они туда записываются, может элитный садик? Среди моих родственников и знакомых дети как-то все без проблем устроены в садики
 
Ну так спросите, как они туда попали.
Каждый год тут в главном темы поднимаются по поводу нехватки мест в садиках.
Потому, как из них понаделали налоговых и центров занятости.

а почему понаделали? потому что детей ни хрена не было чтоб в эти садики водить
 
машин реально во дворах увеличилось, не то, шо проехать, порой пройти проблема
В СССР долбоёбы проектировали микрорайоны таким образом, что около 16-ти этажки места ровно на 3 легковые машины
Подземные паковки, многоэтажные парковки - нет, не слышали... "В 2000 году каждому по квартире", ой, а про машины мы не подумали, нам про машины не обещали
 
В СССР долбоёбы проектировали микрорайоны таким образом, что около 16-ти этажки места ровно на 3 легковые машины
Подземные паковки, многоэтажные парковки - нет, не слышали... "В 2000 году каждому по квартире", ой, а про машины мы не подумали, нам про машины не обещали

ну так если б не развал союза так бы и ездили на трамвайчиках :D
 
В СССР долбоёбы проектировали микрорайоны таким образом, что около 16-ти этажки места ровно на 3 легковые машины
Подземные паковки, многоэтажные парковки - нет, не слышали... "В 2000 году каждому по квартире", ой, а про машины мы не подумали, нам про машины не обещали
Тебе расширили пр. Ленина - радуйся.
Посмотри новые спальники Москвы - те же яйца, ничего не меняется. Ах да, многоярусные парковки в 30 минутах ходьбы за десятку бакинских.
 
Посмотри новые спальники Москвы - те же яйца, ничего не меняется. Ах да, многоярусные парковки в 30 минутах ходьбы за десятку бакинских.
ващето, в дубаях я видил такую картину: улица шейза заида, там она то ли 10 то ли 20 полос, в доль нее стоят небоскребы в которых в том числе и квартиры и офисы и гостиницы. за каждым! небосребом многоярусная парковка этажей 5-10. идти до нее хз минут 5. дальше за ними какой то частный сектор.
 
Продавцы лобовых стекол лютуют.:)
 
ващето, в дубаях я видил такую картину: улица шейза заида, там она то ли 10 то ли 20 полос, в доль нее стоят небоскребы в которых в том числе и квартиры и офисы и гостиницы. за каждым! небосребом многоярусная парковка этажей 5-10. идти до нее хз минут 5. дальше за ними какой то частный сектор.
А теперь попробуй по ценовой категории сравнить Дубаи ну хотя бы.... с Москвой. Ващета;)
 
Посмотри новые спальники Москвы - те же яйца
Сейчас даже у нас новостроях делают подземные гаражи. Думаю в Москве тоже.
Это не много - но хоть что-то...

Хотя вот на П.Поле во времена СССР сделали подземный паркинг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но это скорей исключение...
 
Назад
Зверху Знизу