осторожно!обман!мото из польши в харькове?

прошу не путать людей- шевченко, 32 )) все велкам :D
 
Я на Шевченко ездил. А по поводу адреса Я сразу понял. Там и р-н не тот написан.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Удачи в покупке дешмана)))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
А что ж ты сам то повелса?
ты внимательно иго аватару пасматри - он хотел либа канкурентав афтаритетом зодавить или воще бизнес отжать, а они не лохи - сразу выкупили засаду и вовремя приныкались, но для простых пацанов они всегда на месте.
 
ты внимательно иго аватару пасматри - он хотел либа канкурентав афтаритетом зодавить или воще бизнес отжать, а они не лохи - сразу выкупили засаду и вовремя приныкались, но для простых пацанов они всегда на месте.
Тогда он у них не купит мацацикель.Они ж прятатса всегда будут.И че ото ему делать когда хоцца мапедку?
 
Тогда он у них не купит мацацикель.Они ж прятатса всегда будут.И че ото ему делать когда хоцца мапедку?

та нах ему мацацикель если он име барыжеть собралсо? а хоцца как они - пусть ебошит в минуса, но я думаю он как раз и нихочит, видать панабрал хлама ещё потрешевей и трицыны лепит:іржач:
 
Развею Вам миф!!!!!!!!!!!:
1.Контора может быть где угодно Нью-Йорке .Канаде.Зимбабве или ПЕРУ.......
2.Деньги-это электронная предоплата -WebMoney. Monedero 4B, VISA Cash, Euro 6000.за доставку по так называемой УКРАИНЕ..или другой стране..
3.Телефоны без двух цифр.адреса все это липа конкретная....в соц.сетях "вконтакте" это россия (страна-террорист) и украина..в соц сетях других стран это Facebook и Twitter все это на языках страны который там находится...
Например:Джек Лейтс который зарегистрирован в Facebook и живет в г.Москве ...продает авто(мото)на территорию России (Украины)по ценам от 5000 до 10000 эвро это растаможенные а некоторые без доки продает по цене от 200 до 900эвро....за приличные 1000 кубовые моты!!!!(так как зачем нашему брату с доками за 10000 эвро если за 500 эвро почти тоже самое только со справкой счет???))))Оплатите пересыл товараWebMoney. Monedero 4B, VISA Cash, Euro 6000а на счет WM000000000 а расчет сделаете по факту...Вот и вся схема махинаций....а управляет всем этим добром Ванечка Сидоров который учится в 8 классе а после школы ходит снимать деньги со своего електронного кошелька где-то в г. Алматы (Казахстан)...главное правильно подготовить клиента....и все идет как по маслу!!!!!И в группе есть правила писать только о технике и заказе..и ждать инструкций...Так вот если много вопросов БАН...Скинул деньги на кошелек БАН...Короче:никаких следов...ни телефонов не адресов ...а проследиь кошелек где ай-пишник меняется..100 раз в сутки не реально...вот такая кухня.
________
НЕ ведитесь на этот ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!
"БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ" Всем удачи...
 
Останнє редагування:
Это типа нам истину открыли?
 
Как это делается "Дискавери"- легкие деньги....))))))))...Это может быть любой товар..не только авто или мото..а все,что угодно что интересует нас..

Это типа нам истину открыли?
ну вы же ведетесь!:D:D:D:D:D:D:D:D..Харьковчане может быть еще сомниваются а от все остальные ....кидают предоплаты..И это действительно так......
 
Останнє редагування:
Нормальные ребята! Сразу по адресу нашёл их. Оставил деньги, через неделю забрал мотоцикл. Ни какого кидалова! :клас:
 
у меня было хуже.Созвонились,я подъехал в контору на угол Шевченко и Чкалова.Мне дали мотоцикл(за смешную стоимость),а деньги ,сказали отдашь когда нибудь.:клас:
 
И я там взял за капейки ахуенный мот. Так мало таво, я ишо с той девахой, шо мот прадавала, в рестаране пакупку атмечал, причём за паляну платила ана, па маим прикидкам, атдала больше чем я за мот заплатил. А патом ишо и в сауне да утра парились, апять же за иё счёт.
 
прикидкам, атдала больше чем я за мот заплатил. А патом ишо и в сауне да утра парились, апять же за иё счёт.
Созвонились,я подъехал в контору на угол Шевченко и Чкалова.Мне дали мотоцикл(за смешную стоимость),а деньги ,сказали отдашь когда нибудь.
Оставил деньги, через неделю забрал мотоцикл.

.....а потом я проснулся))))))))))))))))))
 
..а потом я проснулся))))))))))))))))))
не мешай.:іржач:

А патом ишо и в сауне да утра парились, апять же за иё счёт.
Бля,а так вот почему она меня тогда бортонула с сауной.Ты перебил. :rolleyes:
Блин.Ну байкеры,ну мы же как братья. Ну так же не чесно.:іржач::іржач::іржач:Даже дедушка Ленин говорил что надо делится!!!! (правда Сталин говорил что свое надо иметь:D)
 
вот еще одни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с конкурсами, призами и халявными мото
 
у меня было хуже.Созвонились,я подъехал в контору на угол Шевченко и Чкалова.Мне дали мотоцикл(за смешную стоимость),а деньги ,сказали отдашь когда нибудь.:клас:

Шевченко и Чкалова не пересекаются!
 
Да-да падтверждаю. На том перекрёстке пастаянные аварии , и бьютса там исключительна мото из таво салона. Никак пароблено.
 
Назад
Зверху Знизу