Осторожно, новые сети!

1. Пол Сумской улицы занято такими МЛМ-фирмами. Особенно Сумская,4

2. Было что я спрашивал "Это сетево?" отвечали: "НЕТ!", Прихожу, а там БЛИН СЕТЕВОЙ!!! Так что есть странные люди...

3. Не сетевой бизнес виноват, а люди больные на голову. Там бешенная идеология, зомбирующая людей ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ, ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ТАЧКА, КВАРТИРА, они бегают с глазами как у помешенных...жалко их, ведь через пол года они уходят оттуда с мешками...под глазами и больше не чем.
 
Еще информация. Появились аферисты которые используют следующую марку - Посилання видалено. Присылают письмо на подобие.

по Вашему резюме на rabota.kharkov.ua (********), менеджеры отдела сбыта, крупнейшей кондитерской фабрики Италии, рассматривают Вас, как вероятного кандидата на должность (финансовый оператор), с высоким уровнем оплаты труда (~2200 EUR/мес.).
Руководствуйтесь пожалуйста инструкциям описанным на Посилання видалено пройдя на страницу вакансий отдела, выберите в таблице пункт должности ФО и зайдите по ссылке в последней его колонке.
Ваш пригласительный код: *******

Вот что удалось найти в интернете по ним: Посилання видалено
 
Спасибо всем за информацию.
Договорилась о собеседовании на сегодня в Tiens group на Артема 8, хорошо что додумалась проверить в интернете что это за контора. Хоть зря времени не потратила...И в RN-group на фрунзе 11 приглашали.....:confused:
 
Значит работаем не зря) Прошу при возможности пополнять коллекцию
 
Работы конечно сделали много, но это всё мартышкин труд.
Офисы меняются, люди тоже, телефоны тоже.
Каждый год на рынок Украины выходит не менее 500 новых компаний МЛМ(это известные), а сколько фин.пирамид , которые вообще не известны.
Обращаться в органы - бесполезно. У нас нет законодательства по МЛМ вообще. Они не ведут коммерческую деятельность(оффициально).
Как определить МЛМ по объяве: пишу что бывает только в МЛМ:
1.Просят ознакомится со своей продукцией перед отправкой резюме.
2.Не указывается формула ЗП (ставка + %) и т.д.
3.Просят записаться на собеседование по телефону.
4.Указывают космические стартовые ЗП для данной должности.
5.В ответ на высланное вами резюме, присылают письмо с приглашением или просьбой заполнить анкету(так ещё делает Монарх и Велика Кишеня, обе компании славятся в рекрутинговых агенствах). В нормальных компаниях вам перезванивает сорудник отдела персонала.
6.Указывают о обучении ВСЕГДА в процессе работы.
7.Описывают какие они замечательные и ничего конкретного.
8.Описывают набор общих фраз о должности , но ни каких конкретных обязанностей.
9.По телефону разговаривают слишком вежливо( ну вообщем это заметно). Особенно для нашего менталитета - для нас это дико.
10.Обещают быстрый карьерный рост.
Ну на самом деле, все сетевики очень похожи и их легко выявить по слишком большому кол-ву информации в объявлении. Любой работодатель(HR-специалист) - достаточно ленивы, чтобы педалировать клаву. Но не сетевик.
Вообще-то в жизни надо попробовать всё, кстати это достаточно полезно людям не уверенным в себе и стиснительным( я не агитирую за МЛМ , ни в коем случае). :-)
Ну надеюсь хоть чем-то помог.
 
Не согласен. Многие из указанных Вами приемов свое отжили и ребята приспосабливаются очень быстро под новые условия. А названия и адреса знать не помешает. Тому кто сталкивается редко с этими уродами поможет сэкономить кучу времени. Тем более что форум для того и создан чтобы люди обменивались информацией.
 
:-)
Ну удачи в вашем непосильном деле...
 
Объявились еще одни "красавцы" - IWC
 
Мдя... наслышан об этом много знакомых на этом горели :))) Насмеялся я конечно здорово... Но суть не в этом, суть в том что это на не кому не нужно... Их уже столько что поры бы отстреливать... или за $ сдавать милиции :)))
Думал над этим... но такого закона еще нет чтобы их сажать...
У кого какие идеи... :))

Только что прогуглил на всех сайтах вот некоторые данные:
VTTG2000@******
г.Харьков, ул. Фрунзе 11, офис №1
только теперь там:
Вероника Дмитриевна в БАН!!!
761-98-36

:)))

Уважаемые товарищи програмисты создайте черный список... сетивиков Харькова. Мы их обанкротим - не будут же они каждую неделю офисы менять!!!.... :)))


и вот еще тема почитайте здесь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=503009
 
Останнє редагування:
Спасибо большое за ссылку)

Еще интерессная фирма OLA-ИНЮРБЮРО (Overseas Law Alliances). Все вроде бы чинно и серьезно (занимаются визами, ПМЖ и т.д.) но только даная фирма не имеет ни сайта ни каких-бы то ни было реквизитов толковых (пролистал 4 страницы поиска - везде ее вакансии и ни одной домашней страницы рабочей). Единственная ссылка на сайт под русским доменом которую с большим трудом нашел - недействительна. Если кому-то попадется это счастье - будте бдительны. Возможно что данная фирма вполне существует и делает свои дела легально где-то в Европе, но ничего не мешает мошенникам взять такую-же вывеску (попадались мне две такие фирмы из Италии и Чехии - первая не существовала тогда года как два, а вторая ничего не знала о своем филиале в Украине, потом долго мне писали письма с распросами где да что).

Также хочу заметить что этот тип мошенничесва участился. Из недавнего - на меня вышел один субьект помочь с дизайном и обработкой фото ссылаясь на мое портфолио. Дал свои координаты (ЧП в Херсоне, не помню ФИО). Условия его меня насторожили сразу. Я нашел его в интернете - такой человек есть действительно, но он спец исключительно по пейзажам. Толком мне с ним поговорить не удалось, но стало понятно что он отношения к этому делу не имеет.
Если что-то подобное попадается - Гугл и Яндекс в помощь. Как показала моя практика, если не находите координат персоны на первых 3х, максимум - 5ти страницах поиска - в топку таких контрагентов.
 
Присоединяйтесь к новому заработку. Без вложений, продвижений и пропихиваний. Всё честно, всё работает! ))
 
Сама идея (теория) Сетевого маркетинга очень хороша, но её обосрали полностью и безвозвратно. Просто жаль, а можно было экономить на товарах, всё превратилось в сбор денег с населения.
 
Сама идея (теория) Сетевого маркетинга очень хороша, но её обосрали полностью и безвозвратно. Просто жаль, а можно было экономить на товарах, всё превратилось в сбор денег с населения.

Согласен
 
Сама идея (теория) Сетевого маркетинга очень хороша, но её обосрали полностью и безвозвратно. Просто жаль, а можно было экономить на товарах, всё превратилось в сбор денег с населения.
А это уже реклама МЛМ - запрещено правилами!:yahoo::rolleyes:
 
Не согласен. Идея действительно хороша, а вот практика - фигня полная.
 
так а самое забавное что люди ведуцца на это и верят им...
Я хз каким это надо быть человеком чтоб осознано вступить в сетевой маркетинг и строить пирамиды
 
в прошлом году искала работу и зашла случайно на Артема, 8. Ну и долбоебы, я вам скажу!! *сорри за мой французский*

Hagorn, ты как, до сих пор в поиске?
 
Не совсем, я дизайнерю фрилансом, и нашел ненапряжную работку "для стажа" - приступлю после нового года. Осалось найти стабильно-денежную в дизайн/маркетинг сфере и чтобы никто не отрывал от любимого занятия))) Если есть предложения - пиши в контакт) так как пределов совершенству и стремлениям у меня нет) как сделаю сайт с оформленными работами, скину тебе ссылку.
 
Назад
Зверху Знизу