Осторожно, незамерзайка

пора готовиться к зиме. Цены возросли как по мне
ликви молли -27град 188грн 4 литра
вог на заправке 4 литра триста с чем-то
 
пора готовиться к зиме. Цены возросли как по мне
ликви молли -27град 188грн 4 литра
вог на заправке 4 литра триста с чем-то


70 грн литр спирту продают питьевога.... если че , набодяжил с водой и вперед ) а главное никакого метанолу иличего хуже бутанолу или изопропанолу мегавонючему.... никаких отдушек смердящих, чистенький запах спиртугану и все )
 
70 грн литр спирту продают питьевога.... если че , набодяжил с водой и вперед ) а главное никакого метанолу иличего хуже бутанолу или изопропанолу мегавонючему.... никаких отдушек смердящих, чистенький запах спиртугану и все )

лично у меня рука не подымается так использовать питьевой спирт.
от головой понимаю что это дешевле и безопасно для здоровья и нету никакой причины покупать неизвестного состава омывайку, а залить спирт в бачок не могу себя заставить
 
лично у меня рука не подымается так использовать питьевой спирт.
от головой понимаю что это дешевле и безопасно для здоровья и нету никакой причины покупать неизвестного состава омывайку, а залить спирт в бачок не могу себя заставить

 
беру спирт мед по 70 грн литр, бодяжу 1 к 1.3 иил 1 к 2

получаем 2.5 литра за 70 грн реальных -30 )
или 3 литры на -20 )

а дальше по температуре разбодяжить
а главное приятный запах спиртугана без примесей изопропила и метанола и прочего шмурдяка

а если тех взять или закос под медицинский там вааще цена 40 грн литр ) запах отменный )

Это хорошо когда машина в гараже.. Под домом, отсосут через форсунки.. :D
 
В том году замерзла замерзайка и с надеждой в бачок долил сначала поллитра а затем еще половинку спирта, выкинул деньги. В итоге решил не заниматься хуйней и брать готовую бодягу.
 
лично у меня рука не подымается так использовать питьевой спирт.
от головой понимаю что это дешевле и безопасно для здоровья и нету никакой причины покупать неизвестного состава омывайку, а залить спирт в бачок не могу себя заставить

я не пью посему пох

и на производстве он десяткам и литров уходит ))) там суки побухивают даже с этилацетатом его :D
 
У нас есть новая омывайка VELVANA на -25 в жимпаке на 4 литра, цена 131 гривна.
Пр-во Чехия, не бодяга.

a8ea81281d1e4b03a2b191dc88c87249.jpg
 
Беру на хороших заправках их фирменное готовое, не подводит, правда цена...
 
Снигирь запорожский по 100 за 2,5 литра(-33 градуса),плюс к тому можно разбавлять
,бодяжа нужную температуру,второй год беру на благбазе,запаха почти нет.
 
Щаз присматриваюсь к той бодяге, которой люди по стране травятся - говорят дешевая ;)
Ага , то к трупам из-за испарения метанола подходить низзя, а брызгать себе на стекло ниче не будет,

и дезинфекция заодно, грипп в шоке будет, уйдет туда, где со вкусом клубники омывайки
 
А как же попробовать на вкус? Я всегда прошу грамм 30 налить)))
А этот пить низзя , только нюхать можно.
А вообще да, страшилки про метанол в омывайке то злые языки придумали, чтоб задорого изопропиловый спирт толкать.
 
Чем бы лето в бачке разбодяжить чтоб не замерзло?
 
Назад
Зверху Знизу