Осторожно! Мелкий мошенник!

С солодова реклама почти всегда. И че ?
Хуйня тут реклама. От слова совсем.
отзывы тоже играют роль. кто что говорит о человеке - к этому прислушиваются. а неизвестный пользователь Петя или Коля - это просто тёмная лошадка... так что с рекламы начинается, а там по ходу дела уже.
 
Странная история. И глупо это - втираться в доверие и нормально работать ради того, чтобы спереть гвозди и макловицу.
И эта непонятная попытка попасть через окно. Смысл?
Мутно это все.
 
На днях работал у соседки (и решил без спроса!!!!) попасть в дом, пытался залезть, но не получилось... Позвонила, конечно свою вину отрицает..На все у него отговорки...до его появления в дом никто не пытался залезть!!!!
Насколько я понял, кто-то пытался залезть и вы думаете, что это он, потому что до него никто не залезал? Получается, вы оговариваете человека без доказательств?
 
Насколько я понял, кто-то пытался залезть и вы думаете, что это он, потому что до него никто не залезал? Получается, вы оговариваете человека без доказательств?
с доказательствами, когда работал у соседки, отец обнаружил у него СВОЙ удлинитель и болгарку, которую ему никто не давал!!! Это не доказательство... Оговаривать человека не в моем стиле, я только за конкретные факты!!!!
 
с доказательствами, когда работал у соседки, отец обнаружил у него СВОЙ удлинитель и болгарку, которую ему никто не давал!!! Это не доказательство... Оговаривать человека не в моем стиле, я только за конкретные факты!!!!
Тем более сам по телефону проговорился, что заявления на него уже были написаны...
 
с доказательствами, когда работал у соседки, отец обнаружил у него СВОЙ удлинитель и болгарку, которую ему никто не давал!!! Это не доказательство... Оговаривать человека не в моем стиле, я только за конкретные факты!!!!

Взял попользоваться без спросу? Это плохо. А как насчет окна? Вы лично видели, что он пытался залезть?
Я никого не защищаю, но немного смахивает на последствия конфликта.
 
Взял попользоваться без спросу? Это плохо. А как насчет окна? Вы лично видели, что он пытался залезть?
Я никого не защищаю, но немного смахивает на последствия конфликта.[/QUOT
Конфликта никакого не было... Когда увидели, что окно выставлено, сразу подумали на него, отец зашел к соседке в тот же день, где и увидел свои инструменты, позвонил мне, а я уже позвонила Герману, ну сказали, чтоб вернул, все что взял, на что он ответил, что ничего возвращать не будет... Тогда то я и предупредила, что напишу в ХФ и....Сказал, делай, что хочешь...
 
Ясно. Пишите заявление о краже. Кстати, номер его телефона неплохо бы выложить.
 
Он просто хотел макловицу на место положить. Накинулись тут на Германа.
 
так может она (макловица) сделана каким - то французским дизайнером и одна в оригинале.

Если бы дело было в макловице тему бы никто не создавал, а вот болгарка и то, что пытался залезть это да
 
Если бы дело было в макловице тему бы никто не создавал, а вот болгарка и то, что пытался залезть это да

Так может это надо было в первом посте почитать? А то там только макловица, а дальше по теме уже и болгарка, и заявления написанные т.д.
 
Это не сказочки, а реальность - лето на дворе + половина уже в Польше и Чехии. Тем более с форума половина "клиентов" - это поклеить обойки в одной комнатке в хрущевке подешевле - такие сразу идут нахуй со своим гонораром в тыщу гривен
А Вы не считаете таких за людей? На каждый товар всегда находится свой покупатель.
 
Это не сказочки, а реальность - лето на дворе + половина уже в Польше и Чехии. Тем более с форума половина "клиентов" - это поклеить обойки в одной комнатке в хрущевке подешевле - такие сразу идут нахуй со своим гонораром в тыщу гривен

Вот и я о чем. Охуевшие сказочники, которые цены себе не сложат.
 
Так при этом они искренне думают, что они Заказчик и Работодатель:іржач::іржач::іржач:

А когда работник рассказывает какой он "мастер на все руки", и делает все через одно место, зато цена как у всех, действительно толковых, что на это скажите?
 
А по обсуждаемому выше - в сезон хорошему мастеру нет смысла выходить меньше, чем за 1000 гривен/день
100%! Особенно когда нужно всего лишь:
поклеить обойки в одной комнатке в хрущевке подешевле с гонораром в тыщу гривен

А когда работник рассказывает какой он "мастер на все руки", и делает все через одно место, зато цена как у всех, действительно толковых, что на это скажите?

Скажу что скажете в данном случае пишется через "е".
Значит такой мастер. Почему же не обратились к тем всем, толковым? Наверное дешевле искали?
Мне делали ремонт в квартире, дорого, хорошо, прямыми руками. Претензий не было.

На каждый товар всегда находится свой покупатель.
Ага, ага. А потом естественно:
... работник рассказывает какой он "мастер на все руки", и делает все через одно место
 
Назад
Зверху Знизу