Осторожно, лохотрон! Гранд - Бизнес Финанс.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Осторожно, лохотрон! Гранд - Бизнес Финанс.

Название то какое, да. Массивность какая-то чувствуется, надёжность.
В Харькове скромненькая конторка сего монстра бизнеса и финансов находится в бизнес-центре по адресу Славянская 3, во дворе так называемого "Литерного" дома напротив Южного Вокзала. Специализируются на выдаче кредитов.
Как-то решил у них взять кредитик на 15 000 гривасов. Проверили по базе, да, всё возможно. Нужно было заплатить предоплату от 600 до 1000 грн, я чувствуя подвох решил пойти по минимальной сумме. Дело было 8 декабря. Менагер, который там сидел говорит, да, фсё ОК, числа 27-29 декабря будет выдача кредита на карточку. Данные карточки естественно прилагались. Жду. Нету.
После Нового года прихожу разбираться. Оказываеццо, перед тем, как получить кредит, должно прийти из Полтавы, где у сей конторы на ул Заводской 12 находится офис, некое волшебное письмо с волшебным кодом. И только по получению сего волшебного письма контора выдаёт кредит. Письмо идёт по обычной почте (!!!!), и это в XXI веке, когда есть и интернет, и курьерская почта и тупо возможность передать передачку водителем рейсового автобуса. В итоге письма с волшебным кодом нет.
Задолбавшись ждать, от моря погоды и слушать нечленораздельное мычание менеджера Александра по поводу того, что нужно жаловаться на Укрпочту, я решил, что раз гора не идёт к Магомеду, то последнему не остаётся ничего другого, как самому подойти к горе. И я решил прокатится в Полтаву, на енту самую Заводскую 12. Офис конторы "Гранд Бизнес Финанас" даже не имел вывески. Директора, как следовало ожидать на месте не было, бухгалтер сказала, что письмо с волшебным кодом уже отправлено, и второе такое они отправить не могут, и не могут выдать на руки дубликат, так как письма отправляют исключительно по почте. Короче пришлось вернуться из славного града Полтавы несолоно хлебавши.
После я возжелал разорвать договор, и получить назад свои кровные 600 грн. Договор они благополучно разорвали, после чего сообщили, что первоначальный взнос никто отдавать не собирается.
Так эти деньги у этих пидаров и остались.
 
Останнє редагування:
Развод. Интересно, часто им такие доверчивые люди как вы встречаются?
 
ну уже как бы баянный развод. только сумма у вас какая-то не "грандовая" :D Другие разводящие обычно не по одной сотне тысяч обещают дать кредит (для юрлиц). ну и "предоплаты" там соответственно несколько десятков тысяч. отак от. интересно под какой процент давали кредит то?

.
 
денежки та ему вернули !

Мышенок - а моя аватара смотрю прижилась :D:D

Пишет что не вернули...
Храбрый, ты теперь Калигула?

Договор они благополучно разорвали, после чего сообщили, что первоначальный взнос никто отдавать не собирается.
Так эти деньги у этих пидаров и остались.

:rolleyes:
 
мдя, таких контор щас много, поражаюсь людям, которые им верят(((
 
мдя, таких контор щас много, поражаюсь людям, которые им верят(((

Этому "разводу" 100 лет в обед, я думал после кризиса, эти конторы уже давно закрылись.
ТС, ну вот посудите сами, абсурдно, приходишь за деньгами (будь то кредит или место работы), а там наоборот с тебя денег требуют.;)
ЗЫ: Любые мошенничества всегда основываются на низменных инстинктах людей, таких как жадность и желание халявы.;)
 
посмотрите фильм "ПираМММида"
 
Вопрос идиотский, простите.
Вообще-то на такой вид деятельности нужна лицензия.
1. Она у них есть?
2. Если есть, то прямо в НацБанк на площади Поэзии. Вжарят так, что им мало не будет. И деньги вернут и кредит просто так дадут, лишь бы заявление забрал...

Это конечно, если договор там хитро не составлен...
 
жалко что при разрыве договора не отбирают квартиру, глядишь бы таких доверчивых ТСов уже бы и не было.
 
я точно так же попалась на этот гранд бизнес финанс. хотела взять кредит на 200000 грн., заплатила первый взнос - 8000 грн. пообещали через 2 недели, что получу письмо из Полтавы, мол из их главного офиса. вот и сижу жду его, хотя уже пошла третья неделя. звоню этим представителям, с которыми я оформляла договор - не берут трубку, либо же отмораживаются...одни говорят, что письмо было выслано 5 сентября, другие - 10. вообщем, только теперь поняла, что это лохотрон полнейший. кто-нибудь что-то знает по поводу этой контры???!! и возможно ли как-то вернуть свои деньги???!!
 
я точно так же попалась на этот гранд бизнес финанс. хотела взять кредит на 200000 грн., заплатила первый взнос - 8000 грн. пообещали через 2 недели, что получу письмо из Полтавы, мол из их главного офиса. вот и сижу жду его, хотя уже пошла третья неделя. звоню этим представителям, с которыми я оформляла договор - не берут трубку, либо же отмораживаются...одни говорят, что письмо было выслано 5 сентября, другие - 10. вообщем, только теперь поняла, что это лохотрон полнейший. кто-нибудь что-то знает по поводу этой контры???!! и возможно ли как-то вернуть свои деньги???!!

есть же на свете люди доверчивее Буратино:D:D, невероятно просто, тут лохотроном пахнет за версту, как можно на такое вестись-непонятно.
 
Бляяя, дать денег, для того, чтобы тебе дали денег!!! Вам не показалось это немного странным? В данном случае только одно название указывает на лохотрон
 
ТС, как бы обычно подразумевается, чт оесли человек одалживает деньги, то оных у него нету или не хватает. Какой смысл платить деньги за получение возможности их одолжить?
 
Название то какое, да. Массивность какая-то чувствуется, надёжность.
В Харькове скромненькая конторка сего монстра бизнеса и финансов находится в бизнес-центре по адресу Славянская 3, во дворе так называемого "Литерного" дома напротив Южного Вокзала. Специализируются на выдаче кредитов.
Как-то решил у них взять кредитик на 15 000 гривасов. Проверили по базе, да, всё возможно. Нужно было заплатить предоплату от 600 до 1000 грн, я чувствуя подвох решил пойти по минимальной сумме. Дело было 8 декабря. Менагер, который там сидел говорит, да, фсё ОК, числа 27-29 декабря будет выдача кредита на карточку. Данные карточки естественно прилагались. Жду. Нету.
После Нового года прихожу разбираться. Оказываеццо, перед тем, как получить кредит, должно прийти из Полтавы, где у сей конторы на ул Заводской 12 находится офис, некое волшебное письмо с волшебным кодом. И только по получению сего волшебного письма контора выдаёт кредит. Письмо идёт по обычной почте (!!!!), и это в XXI веке, когда есть и интернет, и курьерская почта и тупо возможность передать передачку водителем рейсового автобуса. В итоге письма с волшебным кодом нет.
Задолбавшись ждать, от моря погоды и слушать нечленораздельное мычание менеджера Александра по поводу того, что нужно жаловаться на Укрпочту, я решил, что раз гора не идёт к Магомеду, то последнему не остаётся ничего другого, как самому подойти к горе. И я решил прокатится в Полтаву, на енту самую Заводскую 12. Офис конторы "Гранд Бизнес Финанас" даже не имел вывески. Директора, как следовало ожидать на месте не было, бухгалтер сказала, что письмо с волшебным кодом уже отправлено, и второе такое они отправить не могут, и не могут выдать на руки дубликат, так как письма отправляют исключительно по почте. Короче пришлось вернуться из славного града Полтавы несолоно хлебавши.
После я возжелал разорвать договор, и получить назад свои кровные 600 грн. Договор они благополучно разорвали, после чего сообщили, что первоначальный взнос никто отдавать не собирается.
Так эти деньги у этих пидаров и остались.



так а зачем предоплата, когда кредит берёш?
 
Я в ауте) Заплатить за кредит предоплату :D
Это феерический пиздец))
 
Контору надо в White list перенести :) А что плохого она делает? Лохи сами деньги несут, глупо было-бы не брать :D

Но вообще не помешало-бы на них написать заяву в милицию, чтоб им тоже жизнь медом не казалась.
 
Назад
Зверху Знизу