Осторожно! Кашпировский!

Он уже упустил свой шанс - все давно поклоняються гипножабе )))
ну а че выборы - вот он и приехал внушать что за когото нужно голосовать - а хуле тут такого - реально могет внушать и за бабки от избранцев внушает
 
Посилання видалено
О фильме:На НТВ - премьера новой программы Анатолия Кашпировского. В ней доктор предстанет в новом качестве. Теперь он не только врач-психотерапевт, способный взглядом заставить забыть о боли или дать "установку на добро". В новой программе он главный судья и эксперт в области непознанного и необъяснимого; всего того, что выходит за рамки человеческого понимания. "Экстрасенсы", "Телепатия и телекинез", "Призраки", "Загадки снов", "Порча и сглаз", "Знаки судьбы"... Эти темы волнуют многих, но не всегда могут быть объяснены современной наукой. В каждом выпуске программы доктор выбирает одну из таких тем и не просто исследует - он проводит всестороннее расследование, используя свой многолетний опыт.

Полный маразм
 
У всех кризис... Все хотят денег подзаработать...
Ну, а во время паники народ бабло валом понесет всяким ясновидящим/экстрасенсам... узнать по А/H1N1 или курс доллара, или кто будет президентом и когда запад нам поможет :))
 
Посилання видалено


Полный маразм

седня видел кусок ентого маразма, там чел показывал, как он может увеличивать и уменьшать свой рост силой мысли, видимо низкобюджетная педарача, раз такие явно заметные спецэффекты
 
Типа вернуться хочет, вот и интригует...

В октябре 1989 года в эфир вышел первый "Сеанс Кашпировского". Всего было 8 выпусков. Этого хватило, чтобы сеансы стали культовыми, а фразы доктора, например, "даю установку!" - крылатыми. Сам же Кашпировский остался одной из самых знаменитых, загадочных и противоречивых фигур эпохи перестройки. И теперь, 20 лет спустя, он возвращается в эфир.
©

+100
 
седня видел кусок ентого маразма, там чел показывал, как он может увеличивать и уменьшать свой рост силой мысли, видимо низкобюджетная педарача, раз такие явно заметные спецэффекты

Отдельное спасибо Карлосу Кастанеде за то, что он не додумался для наших лохов передачи по ТВ крутить
 
В последнее время по телевизору часто рекламируют Кашпировского, который говорит, что скоро мы узнаем что-то важное...
У кого какие соображения по этому поводу?

Типа вернуться хочет, вот и интригует...

В октябре 1989 года в эфир вышел первый "Сеанс Кашпировского". Всего было 8 выпусков. Этого хватило, чтобы сеансы стали культовыми, а фразы доктора, например, "даю установку!" - крылатыми. Сам же Кашпировский остался одной из самых знаменитых, загадочных и противоречивых фигур эпохи перестройки. И теперь, 20 лет спустя, он возвращается в эфир.
©


Ну а почему бы и нет... Абба вернулась, Квин, Модентокинг и много другой хрени, ради того что бы накосить бабла на ностальгии. Может комуто будет поприколу взять банку воды и сходить посмотреть на идиота, денех заплатить. С нашими людьми я не удивлюсь, если завтра Мавроди опять откроет МММ ( в украине тока - в Росии низзя, там Путин)и найдутся идиоты. которые понесут денюжки ему.
 
Помню мне лет эдак 14-15 было, мать предложила мне с ней сходить на "сеанс", она по холду верит во всякую хрень, ну я от нефиг делать пошла, стало любопытно как-никак. Ну что сказать. Очередь жуткая была, я там чуть не охренела. Ну зашли, какая-то музыка, чето он рассказывал, уж не помню, ходил людей толкал, лечил типа. В общем ни хрена я не почувствовала, скучно было, нес он какую-то муть, а некоторые даже реагировали, плакали, сидели с открытыми ртами, наверное вкрили что "кашпировский их спасет". Ну в общем-то ниче интересного, скука. Мать хоть и сказала что "чето почувствовала", но благо никакой хрени не понакупила, так как денег не взяла(хорошо хоть, ато мало ли).
А то что приедет, так наверное деньги закончились, вот и решил навестить. Ведь без лоха и жизнь плоха. А у нас лохов хватит всем.
P.S. А в пятницу он наверное будет от "свиного гриппа" "установки давать"))))
Надо посмотреть. Если не зазомбируют, отпишусь :)
 
В последнее время по телевизору часто рекламируют Кашпировского, который говорит, что скоро мы узнаем что-то важное...
У кого какие соображения по этому поводу?

не так давно про него была программа, брали у него интервью. Он совершенно спокойно рассказывал, как его товарищ-телевизионщик из Киева придумал этот развод и как неожиданно для них народ повелся, и как их потом в Москву московские жулики пригласили бабло косить.
 
Наверное новый антивирус скоро выпустит. Или просто апдейт для свиного гриппа.
 
Он уже упустил свой шанс - все давно поклоняються гипножабе )))
ну а че выборы - вот он и приехал внушать что за когото нужно голосовать - а хуле тут такого - реально могет внушать и за бабки от избранцев внушает
А что такое "гипножаба"?
 
Программа для тупых отморозков!
 
по поводу таких программ отлично постебался сауспарк в 13 сезоне...
на русском не нашел - но вот на английском Посилання видалено
"Вы видите? вы это видите? ты снимаешь? что то аномальное потекло по моей левой ноге , теперь за ногой тянется какой то аномальный мокрый след. вы это видите видите?? Теперь и сзади в штанах появилась какая то теплая аномальная субстанция" :-) :-)
 
Я тоже возил в 2003 году маму в ККЗ Украина на его выступление. Сеанс бесплатный. Покупать кассеты, буклеты и прочее никто не заставлял. Ради интереса выходил на сцену. На меня не подействовало. Но если кто-то в это верит - ради бога. Не вижу в этом большой проблемы.

Я лично, равно как и мои товарищи ходили сугубо из антропологических соображений. Где ещё такой цирк можно посмотреть?
 
Назад
Зверху Знизу