Осторожно интернет-магазин шин и дисков https:/www.lux-shina.com.ua

Бляяяя шта за бред

Ну попробуй так сделай - купи себе справку и обворуй. Предьяви справку тем кого наебал. Посмортим как тебя защитит справка
Слово Блять никогда не надо употреБЛЯТЬ. Купи себе бубен. Лучше два. Купи сразу три.
 
Все кто засвеченые ( реквизиты и т. д) до сих пор ничего не получили и не получат. есть одна единственная зацепка, где он не в теме. зачем было сайт удалять-это же паливо. это потом он стал заблокирован, а до этого удалён. так что злодей в теме интернет маркетинга, но он все равно налажал.
 
Все кто засвеченые ( реквизиты и т. д) до сих пор ничего не получили и не получат. есть одна единственная зацепка, где он не в теме. зачем было сайт удалять-это же паливо. это потом он стал заблокирован, а до этого удалён. так что злодей в теме интернет маркетинга, но он все равно налажал.
Нихуя не понятно...
 
это тем, кто в теме )))) уже нарыли на этого злого гения дохрена. знаем с какого города, знаем где находится, какими девайсами пользовался и где накосячил )))
 
одно дело кинуть парочку аграриев, а другое пару сотен людей с разными профессиями и познаниями )))))
 
Добрый вечер.
Я тоже пострадал от этой "фирмы"
Сумма ущерба 7300грн.


Сегодня я узнал о существовании группы в Вайбер с потерпевшими, но никак не могу в нее добавится.
Мой номер 0939056257, Митя
 
Похоже пиплы сработали мастерски . Как я это вижу .
Сработали сайтик , домен очень похожий на реальный магазин . Время выбрали самое-самое , ценники занизили . Буратины стройными шеренгами пошли .
Бабки обналичить ... не вопрос - какую-то наркоманку в оборот . Та за дозу малую делает банковскую карту .
Вы скажите , мол , к ней же придут ! Ну во первых , кто там думал , когда на ломах . А если и придут ... да чи ни похуй . Что с неё взять ? Ей и на приходе наверное таки суммы не мерещились .
Челы пидарасы , но сработали хорошо . Деньгам можно помахать рукой .
 
Похоже пиплы сработали мастерски . Как я это вижу .
Сработали сайтик , домен очень похожий на реальный магазин . Время выбрали самое-самое , ценники занизили . Буратины стройными шеренгами пошли .
Бабки обналичить ... не вопрос - какую-то наркоманку в оборот . Та за дозу малую делает банковскую карту .
Вы скажите , мол , к ней же придут ! Ну во первых , кто там думал , когда на ломах . А если и придут ... да чи ни похуй . Что с неё взять ? Ей и на приходе наверное таки суммы не мерещились .
Челы пидарасы , но сработали хорошо . Деньгам можно помахать рукой .



Схема рабочая, уверен, что через 1-2 года повторится, возможно с более извращённой версией. А вообще реально их поймать и накатать сложно.
 
возможно с более извращённой версией.
Что меня всегда поражало . Чем тупее обман тем шире строй буратин .
Так что , думаю , разводняк будет на том же уровне . Возможно вариации с обналичиванием денег .

Вообще поражает тупость людей . А тупость замешанная на жадности даёт просто неописуемый коктель .
Дёшево , халява ... и пиздец , планка упала .

Не спорю , есть категория людей , которые просто не понимают окружающую их действительность . Большинство стариков просто по своему менталитету верят всем и вся . Или , не дай Бог одинокая мамаша , с больным ребенком на руках ( у неё уже просто голова отказывает от кучи свалившихся на неё проблем ) . Этих искренне жаль . И какой же гнидой нужно быть чтобы обобрать их ... не представляю .

А вот про сию историю - хотели дешовую резину , ну так вот же она ! С пупырышками и банановым запахом :)
Вас нихуя не жалко . Даже поделом !
 
Что меня всегда поражало . Чем тупее обман тем шире строй буратин .
Так что , думаю , разводняк будет на том же уровне . Возможно вариации с обналичиванием денег .

Вообще поражает тупость людей . А тупость замешанная на жадности даёт просто неописуемый коктель .
Дёшево , халява ... и пиздец , планка упала .

Не спорю , есть категория людей , которые просто не понимают окружающую их действительность . Большинство стариков просто по своему менталитету верят всем и вся . Или , не дай Бог одинокая мамаша , с больным ребенком на руках ( у неё уже просто голова отказывает от кучи свалившихся на неё проблем ) . Этих искренне жаль . И какой же гнидой нужно быть чтобы обобрать их ... не представляю .

А вот про сию историю - хотели дешовую резину , ну так вот же она ! С пупырышками и банановым запахом :)
Вас нихуя не жалко . Даже поделом !



И после таких разводов никто предоплату не сделает и наложенным никто не отправит, в общем покупайте по местному и не нужно искать цену Суперлох
 
И не икнет . Жадность и глупость это колоссальный ресурс .

Лох-шина это доказывает всем желающим, дальше будет любой другой товар, по лохценам, самое главное это самая низкая цена, цена ниже чем у всех на 10-20-30% а иногда и в разы
 
Лох-шина это доказывает всем желающим, дальше будет любой другой товар, по лохценам, самое главное это самая низкая цена, цена ниже чем у всех на 10-20-30% а иногда и в разы



Лох шина дала мне мысль такое в Москве провернут
 
Назад
Зверху Знизу