Осторожно интернет-магазин шин и дисков https:/www.lux-shina.com.ua

И меня в вайбер 0978851051
3240 грн.
 
я видел здесь магазины (реальные) шин присутствуют-предлагайте цены, пока мы ещё куда нить бабки не отправили )))
Вайбер 0667497341
 
Шины никогда не продают по предоплате только при получении оплата. Пишите заявления не только в полицию, а в СБУ и Генеральную прокуратуру, чтобы за границу деятели Лох-шины не сбежали. Простая проверка продавца - если нет отправки наложенным платежом это мошенник! Продавцов много и кто реально продает отправляет наложенным.
 
добавте в вайбер 0632200024
 
Шины никогда не продают по предоплате только при получении оплата. Пишите заявления не только в полицию, а в СБУ и Генеральную прокуратуру, чтобы за границу деятели Лох-шины не сбежали. Простая проверка продавца - если нет отправки наложенным платежом это мошенник! Продавцов много и кто реально продает отправляет наложенным.
Вы все говорите правильно, но так случилось )) лоханулись, расслабились и попали.
создал сообщество халявщиков в Вайбере
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще одни любители
ПРЕДОПЛАТЫ protector.com.ua
 
protector.com.ua мычат так же как lux-shina Сейчас еще развод появился приходит товар с запретой выдачи, оплата через приват24, осмотрели товар, оплатили, а запрет не снимается телефоны не отвечают. Если и брать через интернет то только наложенным.
 
я видел здесь магазины (реальные) шин присутствуют-предлагайте цены, пока мы ещё куда нить бабки не отправили )))
Вайбер 0667497341

хе, ты ж сам интернет-магазин и шинами торгуешь...
 
Теж лоханувся на 4600грн, оплачував на Шпур.
Добавте в вайбер, щоб тримати вкурсі. 0972663011
 
лохонулись все, но мне посоветовали люкс шину 😄
Толтко кто знал что это клон . А по сути дура могла и у себя в Одессе на яме купить😏

Самые умные покупают по самой низкой цене в интернете

А остальные едут в вианор, пьют кофе и после того как все сделали оплачивает картой
 
Роман -Хмельницкий ...попал лично на 10 000 ..платил через ОТР банк, позавчера 15.11 звонил -сказали завтра отправим ...сегодня пробиваю и нахожу ваш форум..пойду тоже буду писать заяву.. может у кого то есть образец- как правильно написать - скиньте на вайбер 067 670 35 16
так же если есть группа -добавьте.. для связи - может потом скинемся ему на венок.
 
Здаров любители платить меньше ))) я тоже повелся на данную замануху и развели на 2000 грн . Ставьте меня тоже в известность в вайбере 066 66 29 619
 
Назад
Зверху Знизу