осторожно Быдло в октябрьском районе

Я свидетель, что случилось?
 
Ехал с дачи был не прав(по поводу старого TV) оно на меня в образце напёрсточника пыталсь наегорить, кто увидет зовите меня, я бить буду.Кидалось мне под колёса.
8667889734e4.jpg
 
Ехал с дачи был не прав(по поводу старого TV) оно на меня в образце напёрсточника пыталсь наегорить, кто увидет зовите меня, я бить буду.Кидалось мне под колёса.

показал бы ему в ответ на ксиву ружье с взведенными курками. Кидаться бы точно перестал
 
У меня почему-то сложилось чёткое впечатление, что ТС работник органов. Так, что вряд ли. Я думаю он закон защищает :D:D:D

Точно, а сам в свидетели подался. Мол я не я, и TV не моя.

он же там черным по белому написал, что ехал с дачи и был не прав. зачем с дачи забирать старое тв? упер, однозначно

а потом, видно, решил это дело отпраздновать какой-то дрянью, что вызвало глюки и упертый тв ожил, попытался тс-а наегорить и кинуться под машину. терь он его ищет, чтобы отомстить :(
 
Ехал с дачи был не прав(по поводу старого TV) оно на меня в образце напёрсточника пыталсь наегорить, кто увидет зовите меня, я бить буду.Кидалось мне под колёса.

Тс фееричен... Вроде расшифровала: ТС (таки Е) ехал на машине после посещения дачи, вёз старый телевизор. Решил его выкинуть в октябрьском районе, тут рядом с ним остановились ребята с "ксивами" и сказали "Ну-ну-ну!, защем нашальника фелефизор фикадать, икология камбаре бухамбе!". ТС (таки Е) прыгнул за баранку и с криком "буду вас скоро на ХФ бить, и ксиву шатать" умчался за родную клавиатуру. Непонятны пару моментов: зачем бить позже? зачем "твсет" выкидывать не в мусорку? причём здесь наперсточники??? :eek: :іржач:
 
на фото вроде депутат от ПР.
каким дураком надо быть, чтобы такой ксивой размахивать?
 
Тс фееричен... Вроде расшифровала: ТС (таки Е) ехал на машине после посещения дачи, вёз старый телевизор. Решил его выкинуть в октябрьском районе, тут рядом с ним остановились ребята с "ксивами" и сказали "Ну-ну-ну!, защем нашальника фелефизор фикадать, икология камбаре бухамбе!". ТС (таки Е) прыгнул за баранку и с криком "буду вас скоро на ХФ бить, и ксиву шатать" умчался за родную клавиатуру. Непонятны пару моментов: зачем бить позже? зачем "твсет" выкидывать не в мусорку? причём здесь наперсточники???
красиво излагаешь :іржач::іржач::іржач:
 
Я давно так не смеялся.:клас:
 
Улица на которой сделаны фото называется Плановая (без прикола) :)
 
Назад
Зверху Знизу