Осторожно! Александр19962 мошенник и кидало!

Наконец-то наступил логический конец данной истории, денежка возвращена в полном обьеме, будем считать,что Сашок раскаялся и пообещал больше так не делать.
 
Случайно наткнулся на новый его ник panda191717, Хоть вопрос с ним и разрулил, но все же хочется предупредить пользователей быть по внимательнее с этим челом.
 
Полезная тема
п.с. на счет возраста - не факт. я в 19 уже сам себе ИК-станцию купил :)
 
Меня этот Саша кинул на 350 грн. Было предложение - монитор на 18.5'', с блоком питания за 400 грн. Меня очень привлекла цена. За такие деньги можно купить только 17'' без кабелей или с браком. Короче оказалось, что и блока питания нет, договорились за 350 грн. Паренек нервный, рост 165-170 см. Если увидите - передайте ему мой тяжелый привет
Тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4065146
Новый ник panda191717
 

Вкладення

  • Image 1.png
    Image 1.png
    39.2 КБ · Перегляди: 192
Ниче сибе, думаю загляну к себе в темку,- а тут оказывается такие страсти... Мужики, если кому нужен его адресок обращайтесь. А я думал может он только начал промышлять таким способом, одумается...горбатого могила исправит
 
Проблемы нет, Южнопроектная 26 А, подъезд там вроде один был, вообщем 1-й, этаж 1-й, дверь слева, возле лестници, открываешь эту дверь, заходишь, слева будет какая то комната-стирочная или кухня, хрен его знает, а его дверь справа,т.есть напротив. Как-то так вообщем, там типа блок чтоли.
 
ребят, подробности плиз пишите, а то как то интересно что там у Вас...
 
Та один хрен , рано или поздно херовато это для пипла закончится .
 
И мне интересно если что пишите с новыми новостями!
Спасибо за инфу!
 
Останнє редагування:
ай, не кизди, спалился по полной, че ж ты темку с винтами удалил? :ги:
00bd3dc6eba9f85f39fef4be10ee9f772bcddff6.jpg

верни людям деньги и не мельтеши на форуме, ушлепок малолетний :D
 
ай яй яй,- "злый пес" красавчик, спалил чела...
 
Назад
Зверху Знизу