Осторожно! Акция в ЕВЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 160
Осторожно! Акция в ЕВЕ

предупреждаю о некачественной косметике в магазине "Ева"
Пользовалась тушью Мэйбилин желтенькой около 7-8мес. решила заменить, и повелась на акцию тушь такая же не за 69 грн. а за 49,99 грн.

Не веря в такие акции все равно повелась(последний раз) , девушка-продавец уверила, что срок годности нормальный, я промолчала, хотя глядя на наклейку подумала, что и сама таких наштампую при желании...

НА ТРЕТИЙ РАЗ тушь "умерла", не каждая так начинает красить через 5 месяцев, как эта на третий день...

Густая, тянущаяся, склеивает жутко ресницы, даже муж заметил и спросил , что я делала, что так ресницы склеились..

Вот и сэкономила 20 грн, попала на 49,99... Купила через три дня новую А как быть тем, кто выделил деньги из семейного бюджета и купил вот такое "га..но" и не может себе позволить покупать по две туши за один раз ????? А у кого-то так прошло знакомство с косметикой Мэйбилин..... и потом появляются отзывы негативные о самой туши.....

НЕ покупайте на акциях косметику, это просроченная продукция как минимум, это уже давно всем ясно... но не поддавайтесь соблазнам! Это нерациональная и неоправданная экономия!


И ВОТ ЕЩЕ МАГАЗИН ЕВА.... 10 раз подумайте, чем купить в "ЕВЕ" косметику , магазин не уважает своих покупателей... И ни в коем случае не покупайте у них на акции!!!!!!! К сожалению у меня не сохранился чек!
 
К сожалению, купить г*вно можно и без акции....А в какой Еве покупали?
 
я засохшую тушь мэйбилин купила без акции в Классе.. тьфу.. брови ей подчеркиваю
 
К сожалению, купить г*вно можно и без акции....А в какой Еве покупали?

Да, этот факт еще грустнее!!!! но акция - это уже 98% гарантия ))) Покупала в Еве на пр.Ленина на М.Научная - думаю, это по всей сети
 
Кста,по поводу акций-это 100% гарантия продать просроченный товар!Не ведитесь!))
 
Я уже писала в темке про акции, что в таких ситуациях нужно в 3 раза более внимательно смотреть, что вы покупаете. Действительно по акциям нередко скидывают именно всякий проблемный товар, особенно это касается косметики. Это не всегда так, но если возникли хоть небольшие сомнения, то лучше обойдите такую акцию стороной.

С другой стороны, у нас и без акции можно такое купить. С этим тоже не поспоришь.
 
Я уже писала в темке про акции, что в таких ситуациях нужно в 3 раза более внимательно смотреть, что вы покупаете. Действительно по акциям нередко скидывают именно всякий проблемный товар, особенно это касается косметики. Это не всегда так, но если возникли хоть небольшие сомнения, то лучше обойдите такую акцию стороной.

С другой стороны, у нас и без акции можно такое купить. С этим тоже не поспоришь.


Абсолютно согласна, касательно косметики лучше не покупать вообще! И до этого случая была в этом уверена, но видимо нужно было еще наглядно убедиться )))
Решила поделиться, чтобы остальные 10 раз подумали , прежде чем покупать такого рода товар !
 
Я раз в Еве купила краску для волос. Бриллианс.
А когда собралась красить волосы, то самой краски в упаковке не оказалось. Окислитель, бальзам и перчатки. Набор для юного химика "сделай сам"
 
Я раз в Еве купила краску для волос. Бриллианс.
А когда собралась красить волосы, то самой краски в упаковке не оказалось. Окислитель, бальзам и перчатки. Набор для юного химика "сделай сам"

Неуж-то слямзили краску?:D Видимо, кому-то очень нужна была :іржач:......... Или не положили на производстве?..:rolleyes:
 
а мне как-то везло....
 
мне тоже не повезло, купила в Еве на пр. Ленина тушь Max Factor новинку с эффектом накладных ресниц, она оказалась засохшая, больше там косметику брать не буду.
 
и мне везло как то..покупала там крем, молочко.и все ок.Хотя взяла второй раз лак Мейбелин колорамма...это я такая счастливая, или его разбавляют так? что он на второй день слазит..хотя держался неделю обычно, со всякими водными процедурами
 
Неуж-то слямзили краску?:D Видимо, кому-то очень нужна была :іржач:......... Или не положили на производстве?..:rolleyes:

Слямзили, суки.

С другой стороны - спасибо им, пусть они и суки. Я теперь (причем после этого конкретно случая) плотно перешла на профессиональную косметику для волос. И профессиональные краски. Крашу волосы давно.
Так вот.
Небо и земля.
К масс-маркету не вернусь, хоть он дерись.
 
а мы недавно в Еву на Пушкинской заходили, шампунь брали. так на кассе даже совсем никакого пакета не нашлось.. мелочь, а не приятно.. да еще и с таким видом обслужили на кассе, что типа "че вы приперлись мы ж тут отдыхаем/разговариваем, а вы нам помешали".. больше не пойду туда!
 
А я эту же тушь по акции у них тоже купила. Но у меня все ок. Видимо, повезло.:)
А обслуживание там и правда отвратительное:отстой.
 
я тоже по акции покупала тушь, но МФ двухсторонняя. Очень хорошая была, не засохла, да и со сроком годности было все ок.
 
вопрос: а как может тушь-новинка быть засохшей? она ж только появилась? хотя...разве что если ее открывали и плохо закрыли потом
 
так не повезти может где угодно. Я в Брокарде тушь купила максфактор, удлиняющую. Так вот, вместо удлинения-получила склеенные ресницы. Хотя и срок указан на ней свежий, а всеравно....
 
Назад
Зверху Знизу