Остеопат

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 78
Остеопат

Помогите найти остеопата для ребенка 4 лет.
 
Кажется в Харькове нет такого. В реестре (есть два списка специалистов, сейчас не скажу как называются, Гугль, как говорится, в помощь) ближайшие в Одессе и Киеве. По-моему еще в Белгороде есть.
Это те, которые сертифицированные специалисты, а назваться, в принципе, может любой мануал, как Вы его проверите?
 
Судя по информации, доступной в интернете на территории СНГ есть только две школы остеопатов - в Москве и Питере, которые дают диплом врача-остеопата ("сертификат врача остеопата"). Это я и имела в виду "сертифицированные специалисты".
Есть данные о появлении Украинской остеопатической ассоциации, но какие там специалисты, информации не нашла.
Все это, естественно, из интернета, так что, понятно, гарантий никаких.
Есть такой регистр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
врачей остеопатов России. Есть еще список, но сразу не найду.
У Вас есть другая информация?
 
У Вас есть другая информация?
У меня информация очень простая: согласно нормативным документам Минздравов (и Украины, и России) специальности "врач-остеопат" не существует в природе и документов государственного образца следовательно по такой специальности выдано быть не может. Потому с таким же успехом быть "сертифицированными" они могут быть и лично мной, себе я потом ещё нарисую.
 
У меня информация очень простая: согласно нормативным документам Минздравов (и Украины, и России) специальности "врач-остеопат" не существует в природе и документов государственного образца следовательно по такой специальности выдано быть не может. Потому с таким же успехом быть "сертифицированными" они могут быть и лично мной, себе я потом ещё нарисую.
Ну вот, у меня даже оптимистичнее получилось. Хотя в целом, согласна с Вами.
Но ведь кроме самовосхваляющих статей докторов, есть же и отзывы "вылеченных"?. И что же, срабатывает эффект "плацебо"?
Хотя очень жаль, было бы отлично найти такого доктора, который лечит ВСЕ.
 
Отзывы вылеченных есть на всё и везде.
 
Клиника Доктор Алекс

Адрес:
61057, Украина,
г. Харьков, ул. Воробьева, 4


Телефон: +38 (057) 719-88-88, 731-12-03, 716-56-77, 759-11-31
Телефон/факс: +38 (057) 731-63-55
Электронная почта:
medic@bigline.net - Директор Кривцов Игорь Юрьевич
clinica@bigline.net - Главный врач Кривцова Ирина Анатольевна

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В салоне Харизма есть врач Сергей Петрович,он обучался этому в Москве.практикует уже несколько лет.обратитесь на консультацию,я думаю,поможет. Адрес и телефон салона можно найти в инете. Находится на чернышевского
 
Странно, тему для КТОТО1 сделали, а он до сих пор не нарисовался. Выжидает...
 
Назад
Зверху Знизу