Оставили бы вы своё чадо чужому человеку?

из жития в саду помню только 3 момента: 1. как меня старшие дети толкнули в сугроб года ещё в полтора и воспитатели забыли там, и как мне было больно замёрзшим рукам, я эту боль от холода помню до сих пор, 2. как всех заставляли дырчать букву "Р", а я не умела (картавила до 15 лет, как и все женщины в нашей семье) и воспитатель заставляла мычать эту лядскую р и все ржали, 3. как сломала палец мальчику Васе - он не отпускал меня к пришедшему за мной отцу :фак:

к сожалению, старшие дети ходили в сад и вспомнить хорошего тоже особо не могу

Не могу вспомнить ничего хорошего...

заставили жрать морковную зразу... А я не хотела. И меня не выпустили из-за стола. И все дети бегали , играли вокруг меня. а я сидела, скрючившись, над этой блядской зразой, и тихо плакала...

От зразы освободила меня только мать, пришедшая за мной уже затемно...

Суки....:диявол:
 
заставили жрать морковную зразу
о!!! компот! компот вспомнила из сухофруктов, кот. заставляли доедать.

а в школе - молоко кипячёное с пенкой :буе:

Да и в школу ходить тоже обязательно.
в Украине сейчас необязательно - можно перевести на экстернат или домашнее обучение
 
о!!! компот! компот вспомнила из сухофруктов, кот. заставляли доедать.

а в школе - молоко кипячёное с пенкой :буе:


в Украине сейчас необязательно - можно перевести на экстернат или домашнее обучение

А я пенку любил . И манку с комочками :D
 
Сын в совокупности года полтора максимум в садике был. То жена то бабушка. Че то не вставлял его садик
 
Оставили бы вы своё чадо чужому человеку?
Вы забыли уточнить, чадо какого возраста имеете ввиду. 1 год-3 года -10-15-20 лет? С рождения с ребёнком должна быть прежде всего мать, потом в процесс воспитания включаются воспитатели (дет сад), учителя (школа), преподаватели (ВУЗы) и т.д. Кроме того разнообразные друзяки, симпатии/антипатии, амурные пассии и т.д. Они все сплошь чужие люди и от этого никуда не уйти. По теме: маленького не оставил бы, конечно. Более-менее взрослого, ну тут как я уже сказал ничего не поделаешь, ему придётся жить среди людей.
 
Вопрос в названии темы.Не стрёмно ли всяким няням-шмяням ребёнка оставлять?да и детсадах не лучше.

у меня детей нет, но если бы были то да - страшно было, особенно после недавно показанных новостей
 
у меня детей нет, но если бы были то да - страшно было, особенно после недавно показанных новостей

Та чо? Норм. Взять проверенную няньку. По рекомендации. Хорошие няньки из рук в руки передаются. Установить камеры слежения. И предупредить о них няньку...

будет - как шелковая!!!:D

:клас:
 
скільки буду жити, няню свого сина буду пам,ятати тільки теплими словами. вона в нас була золота. і пісні співала, і віршики, і театри показувала, малий завжди був задоволений і радісний. за час роботи у нас, нічого з дому не пропало, ми з задоволенням поздоровляли її з святами. дай бог кожній дитині таку няню.

А Ваш муж так же будет вспоминать ее теплыми местами словами? :rolleyes: :любов:
 
Вы забыли уточнить, чадо какого возраста имеете ввиду. 1 год-3 года -10-15-20 лет? С рождения с ребёнком должна быть прежде всего мать, потом в процесс воспитания включаются воспитатели (дет сад), учителя (школа), преподаватели (ВУЗы) и т.д. Кроме того разнообразные друзяки, симпатии/антипатии, амурные пассии и т.д. Они все сплошь чужие люди и от этого никуда не уйти. По теме: маленького не оставил бы, конечно. Более-менее взрослого, ну тут как я уже сказал ничего не поделаешь, ему придётся жить среди людей.
я имею ввиду детей дошкольного возраста,старшие более менее самостоятельные
 
Установить камеры слежения. И предупредить о них няньку...
і будете в прямому ефірі дивитись як вона дитину вб,є. ви вспієте добігти додому з роботи?
тому обов,язково

проверенную няньку. По рекомендации. Хорошие няньки из рук в руки передаются.
 
Назад
Зверху Знизу