Оставили бы вы своё чадо чужому человеку?

няне никогда! после случая в мооскве! в садик еще можно думаю
Ну садики тоже разные. В садике на прогулке воспитательница может трындеть по телефону с подругой, а в это время, например, либо дитя уведут, либо оно сверзится откуда. Мы оставляли свою дочку только обеим бабушкам. Больше ни-ко-му.
 
Няню с улицы не берут,как я понимаю,а по протекции и надо обговаривать все нюансы на "берегу". Должна сработать ваша чуйка и как ребёнок принимает няню. Первую неделю хорошо бы,чтобы няня побыла вместе с вами и вы присмотритесь,и ребёнок привыкнет. Из своего личного опыта знаю. Няни бывают разные,часто дети потом долго дружат с ними,они становятся им родными.
 
Первую няню выгнал,попалась на воровстве.Вторая(методист из детсада)была до самой школы,спасибо ей огромное.Малому на тот момент няня была роднее бабушек)) Если нужно было,оставляли малого дома у няни на сутки и более,за доп. плату естественно
 
Когда толпа детей всегда лучше.
да, с детского сада начинаешь понимать, что люди агрессивные тупые пидарасы, расслоение в обществе видно уже в детском саду, а взрослые в лице воспиталок бывают теми еще гнидами.
Вообще так и не вьехал нахер надо было меня в садик сплавлять, мне и с дедом збс было, а не сидеть с ордой идиотов в замкнутом помещении.
Так шо хер я свое гипотетическое чадо отдам в детсад.
Когда обзаведусь - пусть им гипотетический дед (батя мой) занимается до школы - зато научится паять, готовить стопицот вкусняшек в микроволновке, делать скворечники и делать вонючки из фотореактивов и колупатся в машине. Зато будет к 3 классу шарить химию и электронику, а не стопицот способов втыкания на утренниках.
 
Кстати, с садиком и воспитателями/нянечками подфартило, может из-за того, что садик от моего же предприятия, все всех знают. Ездить иногда совсем неудобно, вернее ездить еще норм, вот оттуда потом до работы далеко чесать.
 
В садике на прогулке воспитательница может трындеть по телефону с подругой, а в это время, например, либо дитя уведут,
як це уведут? так територія закривається на замок після того, як батьки привели в садок, а відкривають, коли сончас закінчується
 
Когда обзаведусь - пусть им гипотетический дед (батя мой) занимается до школы - зато научится паять, готовить стопицот вкусняшек в микроволновке, делать скворечники и делать вонючки из фотореактивов и колупатся в машине. Зато будет к 3 классу шарить химию и электронику, а не стопицот способов втыкания на утренниках.

Я с бабушкой была, в садик даже не ходила.
Бабуся в селе жила, печь здороветенная на добрую половину комнаты. Сказки, прибаутки, рассказы о травах и природе. Каша в чугунке из печи, молоко парное, пирожки... Самое счастливое время в моей жизни.
 
да, с детского сада начинаешь понимать, что люди агрессивные тупые пидарасы, расслоение в обществе видно уже в детском саду, а взрослые в лице воспиталок бывают теми еще гнидами.
Вообще так и не вьехал нахер надо было меня в садик сплавлять, мне и с дедом збс было, а не сидеть с ордой идиотов в замкнутом помещении.
Я так даже и не вспомню что в садике было. У тебя прямо память феноменальная, чувак.
 
Я с бабушкой была, в садик даже не ходила.
Бабуся в селе жила, печь здороветенная на добрую половину комнаты. Сказки, прибаутки, рассказы о травах и природе. Каша в чугунке из печи, молоко парное, пирожки... Самое счастливое время в моей жизни.
а в садике шо? у кого машинка/кукла круче,какие то прибацнутые утренники, любимчики во многом по критерию " кто больше сдал", жратва похожая на пластилин.
Год в этом треше я таки проторчал. в чем прикол этих детских садов - хз.

Я так даже и не вспомню что в садике было. У тебя прямо память феноменальная, чувак.
да, память у меня хорошая, не жалуюсь.
я и не только это помню из своих детких лет. при этом я не могу бывает вспомнть, вырубил ли я уходя свет везде в хате или вентель на газ закрыл ли - мелоческу автопилотную помню плохо. о чем страдаю по пол дороги из дому. ну и хронический поиск ключей в рюкзаке, когда они в кармане.
 
да, память у меня хорошая, не жалуюсь.
я и не только это помню из своих детких лет. при этом я не могу бывает вспомнть, вырубил ли я уходя свет везде в хате или вентель на газ закрыл ли - мелоческу автопилотную помню плохо. о чем страдаю по пол дороги из дому. ну и хронический поиск ключей в рюкзаке, когда они в кармане.
вот и подтверждение моих слов;)

Тю,..и я садик четко помню
Мне казалось, что именно в детстве самая шикарная память...
аналогично...только с ключами/кранами более организованно и методично)))
 
в садах дети часто заболевают,да и еда не ахти
 
Вы об
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это как показатель того,что не знаешь что у человека в башке.А ребенок это самое драгоценное в жизни и испытывать судьбу в этом случае не уместно вообще.
 
да, с детского сада начинаешь понимать, что люди агрессивные тупые пидарасы, расслоение в обществе видно уже в детском саду, а взрослые в лице воспиталок бывают теми еще гнидами.
Вообще так и не вьехал нахер надо было меня в садик сплавлять, мне и с дедом збс было, а не сидеть с ордой идиотов в замкнутом помещении.
Так шо хер я свое гипотетическое чадо отдам в детсад.
Когда обзаведусь - пусть им гипотетический дед (батя мой) занимается до школы - зато научится паять, готовить стопицот вкусняшек в микроволновке, делать скворечники и делать вонючки из фотореактивов и колупатся в машине. Зато будет к 3 классу шарить химию и электронику, а не стопицот способов втыкания на утренниках.

Ну дорогой, это твое мнение. Мой ребенок ходит в школу год обучения в которой стоит 30 000 долларов. Так вот, по детям которые выходят из школы я не могу определить кто из них сейчас уедет на феррарри, а кто на автобусе. Быдлячкство оно не везде...А в детсад отдавать нужно, чай не в пустыне живем, а то паять он будет только для себя и во вред другим
 
Ну дорогой, это твое мнение. Мой ребенок ходит в школу год обучения в которой стоит 30 000 долларов. Так вот, по детям которые выходят из школы я не могу определить кто из них сейчас уедет на феррарри, а кто на автобусе. Быдлячкство оно не везде...А в детсад отдавать нужно, чай не в пустыне живем, а то паять он будет только для себя и во вред другим

а в ваших школах и детсадах сотрудники проходят тест на вменяемость?
 
да, с детского сада начинаешь понимать, что люди агрессивные тупые пидарасы, расслоение в обществе видно уже в детском саду, а взрослые в лице воспиталок бывают теми еще гнидами.
Вообще так и не вьехал нахер надо было меня в садик сплавлять, мне и с дедом збс было, а не сидеть с ордой идиотов в замкнутом помещении.
Так шо хер я свое гипотетическое чадо отдам в детсад.
Когда обзаведусь - пусть им гипотетический дед (батя мой) занимается до школы - зато научится паять, готовить стопицот вкусняшек в микроволновке, делать скворечники и делать вонючки из фотореактивов и колупатся в машине. Зато будет к 3 классу шарить химию и электронику, а не стопицот способов втыкания на утренниках.

:D

Красава...

А если батя твой на тот момент еще работать будет?.. Или уже - все?...

Тогда повезет твоему малому... Садики - это...

ну, не , чтобы рудимент... Но если можно без них - то лучше без них...:клас:
 
из жития в саду помню только 3 момента: 1. как меня старшие дети толкнули в сугроб года ещё в полтора и воспитатели забыли там, и как мне было больно замёрзшим рукам, я эту боль от холода помню до сих пор, 2. как всех заставляли дырчать букву "Р", а я не умела (картавила до 15 лет, как и все женщины в нашей семье) и воспитатель заставляла мычать эту лядскую р и все ржали, 3. как сломала палец мальчику Васе - он не отпускал меня к пришедшему за мной отцу :фак:

к сожалению, старшие дети ходили в сад и вспомнить хорошего тоже особо не могу
 
Назад
Зверху Знизу