Остаться романтиком

романтика это спутница молодости. А с возрастом романтика уходит и остается прагматизм и цинизм. А если у мужчины после 35-40 лет романтика не ушла еще, то тут у человека задержки с развитием.
 
С самолётами как раз всё нормально - шансов быть покусанной комарами гораздо больше, чем попасть в авиакатастрофу. :D
 
С самолётами как раз всё нормально - шансов быть покусанной комарами гораздо больше, чем попасть в авиакатастрофу. :D

а по мне - так лучше комары:rolleyes:
ненавижу летать. Чем больше летаю, тем больше ненавижу)))
 
Тогда уже яхту. Пятидесятиметровую как минимум. С капитаном, поваром, и парой матросов :)
 
А как тебе идея с круизом?

о! это идея!!!:)
лишь бы не укачивало))) я помню свой "круиз" из Ялты до Ласточкиного Гнезда...еле выпозла с судна и села на лавочку...сидела минут 40:D потом переместилась на другую (под той было грязно после меня:rolleyes:)
не срослось с экскурсией по Гнезду))))

кстати, на яхте плавать мне очень понравилось
 
о! это идея!!!:)
лишь бы не укачивало))) я помню свой "круиз" из Ялты до Ласточкиного Гнезда...еле выпозла с судна и села на лавочку...сидела минут 40:D потом переместилась на другую (под той было грязно после меня:rolleyes:)
не срослось с экскурсией по Гнезду))))

кстати, на яхте плавать мне очень понравилось

Ну если корабль большой - качка практически не чувствуется. :пиво:
Правда, когда я была в круизе - в водах Атлантики, уже практически дома, поднялись волны такой высоты, что несколько часов невозможно было даже шага ступить, не держась за стены. :eek:
Впрочем, ты в Нью-Йорк на лайнере не собираешься, я надеюсь? :D
 
Ну если корабль большой - качка практически не чувствуется. :пиво:
Правда, когда я была в круизе - в водах Атлантики, уже практически дома, поднялись волны такой высоты, что несколько часов невозможно было даже шага ступить, не держась за стены. :eek:
Впрочем, ты в Нью-Йорк на лайнере не собираешься, я надеюсь? :D

На большом корабле есть серьезных шанс, что средний возраст круизеров будет в районе семидесяти лет. С прилагающимися танцами на инвалидных колясках.
 
Блевать напару, наверное, романтичнее. Сближает...
 
Назад
Зверху Знизу