Остаться романтиком

понял что выделять тут надо все. Полный пиздец. В тихом парке ужин, ахуеть. Официанта - тоже - так - иди дружек домой, потому как мы идем в тихий парк с арендованным столом...охохохо.
Чувак, дело в том, что все, приведенное мною было осуществлено. Иди воспитывай своего сынка от той блондинки. Только вот зачем ты его Хабибулиным назвал... хм.
 
Надоело все!
Раздать деньги мытарям, развестись с женой и съебнуть куда нибудь в иностранный легион. Тоже сцуко романтики хочу, загибаюсь без романтики...
Для начала хоть с парашютом прыгнуть, без запаски что ли...
 
Так, народ. Надо что-то делать.

Зачерствел я.
/Сразу предупреждаю - я не колобок.

Юность была прекрасна, с ночными прогулками, гитарой и пивом, фантастическими романами под подушкой и мечтами вырасти и сделать мир лучше. Цой жив, а Элвис смотрит из космоса.
Сейчас, становясь на ноги, все больше ловлю за собой циничные высказывания, прагматические суждения и взвешенные поступки. Шутовство на форуме помогает, но ненадолго.

Как остаться романтиком и при этом быть взрослым человеком?

не уверена, что это проявления зачерствения..
просто усталость дает о себе знать .
дай организму отдохнуть и все будет путем.
Я не поверю, что в твоей жизни нет романтики и праздника.
Просто нужен новый всплеск эмоций - а от чего это произойдет поймешь только ты.
Можно конечно сделать все и еще много из того, что предлагают - но имхо - это лишь маскировка внутренней проблемы и после нее станет еще тоскливее.
Не бойся того состояния, в котором ты есть сейчас....Улыбайся чаще и не выискивай негатив...Мечтай, люби и радуйся :)

Кстати, с возрастом чаще ощущается чувство глубокого одиночества - но я с ним научилась жить в мире, т.к. по-сути - человек одинок всегда, когда хочет ощущать себя одиноким.
 
Чувак, дело в том, что все, приведенное мною было осуществлено. Иди воспитывай своего сынка от той блондинки. Только вот зачем ты его Хабибулиным назвал... хм.

Не переймайся... Я ж говорю - пиздобол. :D
Про Гастелло можно сказать так: "Ну вот и старость. А где же мудрость?" :D
 
купи мотоцикл, и поедь покатайся с половинкой, кайфово!!!
а вариант с цветами это само собой, я осенью на коробки ездил вдвоем, сняли домик на все выходные, побродили по окрестностям, потом поехали поужинали, покатались на лодке, вообщем сплошной позитив.
 
ТС, если ты был романтиком, то ты им и остался.
Просто проклятые будни сжигают это всё.... Цветы, ресторан... Это всё супер!
Можно вообще не заморачиваться. Как ты там говорил... Гитара, костер... Съездить на речку.. В палатке или на баду отдыха... А может просто залезть на крышу и сидеть там пол-ночи... Вариантов - масса. ;)
 
Цветы? Это большая романтика? Вот завтра буду в аэропорту супругу встречать, ну и как же я без цветов? Цветы... Не знаю, или это у меня романтика уже по жизни в крови, или обыденность в романтику превратилась :(
 
ЦветЫ-танцЫ... Элвис-шмелвис... Мелочь пузатая :-)

А скажи-ка, топикстартер. А куда ж девалась твоя цель юности - сделать мир лучше (т.е., без красивостей если - переделать мир)? Или стремно? :-)
Вот этим и займись. И будет тебе и романтика и хуянтика. Не танцы в свете фар, конечно. :іржач: Но тоже масштабно.
 
главное не обращать внимаие на долбоебов, это у них просто от недостатка мозга, и жить в кайф.
 
он вообще не легкий, примерно 200 -250 кг, но очень правильно подобран центр тяжести, он внизу, так что управлять им легко и держать между ног сможет и ребенок, если ногами до земли достанет :)
 
вот если убрать последнюю иллюзию
человек одинок всегда, когда хочет ощущать себя одиноким.
становиться интереснее жить.
по-другому начинаешь относться к окружающим, что дарят тебе свою дружбу
Перестаёшь злиться на недругов или равнодушных

А в старом трамвае на холме при накрахмаленом официанте закате и ... Ну, ты врослый уже, можешь себе ЭТО купить.
И что???
 
с цветами срабатывает 1-2 раза, потом жена заебуется от этих полугниющих скопищь цветов, расставленных по хате. Лучше не так. Воскресенье, 6 утра, - жене-500 долларов на булавки. Можно продолжать спать.

рррр! не за===ся, а если есть 500 долларов, не облагающихся семейным налогом, то значит в семейном бюджете можно и так взять на булавки..
 
и вообще отдыхать лучше без половинки? хоть там и чувства, но отдохнуть нужно в одиночестве, нужно осознать этот мир. многого не надо, лично меня это всегда спасало))
 
ТС, если ты был романтиком, то ты им и остался.
Просто проклятые будни сжигают это всё.... Цветы, ресторан... Это всё супер!
Можно вообще не заморачиваться. Как ты там говорил... Гитара, костер... Съездить на речку.. В палатке или на баду отдыха... А может просто залезть на крышу и сидеть там пол-ночи... Вариантов - масса. ;)

Я! Я хочу на крышу и сидеть там пол-ночи! :)
Вернее даже не так: хочу полежать где-нибудь под открытым небом, где огни города не забивют света звёзд ...
Блин! Я как-то очень неправильно живу если я уже ооочень давно не смотрела толком на звёздное небо ... :(

ЗЫ: и зря вы так ругаетесь - и романтизм и цинизм имеют право на жизнь, и это вполне может сочетаться в одном человеке, просто разные жизненные периоды, разное настроение, жаль только что вы тут в одной ветке пересеклись ...
 
Нах. эту вонючую романтику и слюнтяйство... СОВЕТ от Д.Васильева :
Минет на канатной дороге .Становитесь лицом к направлению движения..Ваша девушка или молодой человек присаживается и делает вам минет ....Вы жестами показывааете людям .едущим Вам навстречу.что происходит ......
а вот это точно, боянистее не придумаешь
 
Назад
Зверху Знизу