Остановки без навеса

:попкорн: ну? таки будет остановкосрач ?:D
 
Кто отвечает за остановки маршруток? Почему они без навесов от дождя/снега?
Мои дети простояли на остановке 25 минут. Промокли до трусов. Теперь насморк и т.д. Просто интересно, кому можно предъявить претензии. Там негде укрыться. Нед даже деревьев. А маршруток там останавливается около 10. Точно все не помню (17, 55, 271, 240, 33, 302, 263, .....)

Напишите письмо кернесу. Заказное. И все претензии ему выложите.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
Напишите письмо кернесу. Заказное.
Ага, показывали по телеку на похоронах Мусеева. Отличный зонт у мэра, мерседесовский.
IMG_6564.JPG
 
Останнє редагування:
Побеспокойтесь лучше о здоровье детей на данный момент, чем тут, на форуме ныть про беспредел, Вы живёте в Украине, пора бы привыкнуть...
Да, и действительно, купите зонтик детям, ну или дождевик!!
 
Даже, если бы остановка стояла, она не защитит ни от чего. Скажите спасибо дизайнерам.
 
При комунячьем режиме я ходил в школу за несколько километров, в дождь и снег, в жару и в холод. И не ныл из-за каких-то надуманных неудобств.
 
Мои дети простояли на остановке 25 минут. Промокли до трусов. Теперь насморк и т.д. Просто интересно, кому можно предъявить претензии.
себе блеать. о существовании зонта я так понимаю в вашей семье не подозревают?
 
При комунячьем режиме я ходил в школу за несколько километров, в дождь и снег, в жару и в холод. И не ныл из-за каких-то надуманных неудобств.
та вообще ахуели...моя бабушка в школу ходила 7км в одну сторону. и ниче.

а тут мамаша зонт детям не дала - так теперь виноваты те кто остановки без укрытия сделал.
 
Вы просто гениально-идиотично лаконичны!!!!жаль таких людей
а таких как ТСе не жаль? правда тут пахнет жирным троллем, ну да ладно...
выгнать детей на улицу, без зонта в дождь, и ждать что ине не промокнут?!
 
Тут вся издергаешься пока ребенок из школы дойдет под дождем с зонтиком,хотя школа в 5 мин. от дома.А тут под дождем дети пошли без зонта.Как?
 
а тут мамаша зонт детям не дала - так теперь виноваты те кто остановки без укрытия сделал.
раньше то и остановок не было...

ТС, когда будеш жаловаться на отсутствие козырьков, не забудь написать, чтоб маршрутки ходили не раз в 25 мин....БЕЗОБРАЗИЕ!!! а максимум каждые 2,5 мин!
 
Очень правильный вопрос!!! Я его давно властям задавала официально. Обещали к Евро-2012 сделать. Но обещанного вы сами знаете сколько ждут. НАДО ТРЕБОВАТЬ!!!!Учитесь у европейцев. Пока мы себя не научимся уважать, так и будем жить, прощая унижения и воровство. Надо объединяться и требовать. Так было во все времена. Люди, как социум, развиваются неравномерно. С этим ничего не поделаешь. Флудерасты, т.е. люмпины были всегда и, к сожалению, будут. Но, к счастью, есть и прогрессивные, неравнодушные люди. И таких, я верю, большинство. Вот таких и боятся проходимцы от власти.
 
Назад
Зверху Знизу