Остановка ТЭЦ 5 нет горячей воды Холодная гора

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2010
Повідом.: 647
Остановка ТЭЦ 5 нет горячей воды Холодная гора

С 1 августа нет горячей воды полтавский шлях. Позвонил 1562. Сказали остановка ТЭЦ 5. Нашел новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Народ, кто что знает - подробности проблемы? Нет горячей воды в трех районах с 1 августа.

p.s.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
жители ячеек без комфорта, частный сектор . вода своя бойлер и электрический и солнечный , иду в ванне поваляюсь
 
ТЭЦ 5 более не заработает - пока долги - а значит никогда. Структура Фирташа. по 1562 сказали до 31 августа точно не будет горячей воды в трех районах. .УКИ. Надо собирать толпу под гепа-советом.
 
если ее не пустят к отопительному сезону, то сэкономим еще и на оплате за отопление, что по нынешним ценам не мало!)))))))
 
Мы все умрем?
 
не умрем, бойлер поставим газ/электро - в зависимости от цены ресурсов, но если бы разрешили отказатся от отопления централизованного - вообще хорошо. 2000 грн месяц зимой - любой бойлер с вторичным кольцом на отопление - окупится за год.
Хотя правительству надо сделать закон - газ по 15 000 за куб и электрику по 10 грн киловатт - вот и все проблемы решены.
 
не умрем, бойлер поставим газ/электро - в зависимости от цены ресурсов, но если бы разрешили отказатся от отопления централизованного - вообще хорошо.

это пока тебя соседи со всех сторон централизованным отоплением греют - хорошо.... а если у них + 15 будет - тебе будет не так весело уже... это в однушке легко можно автономное сделать, а попробуй квартиру в 3-4 комнаты переделать, особенно если она сделана по типу распашонки, как раньше любили строить
 
Так августа не будет по горячей воде в счетах, но зато будет двойная сумма за газ, они же уже решили за меня, что я, представьте, в отсутствие горячей воды - грею на газе холодную. Пидары.
 
Доскакались!
 
Так августа не будет по горячей воде в счетах, но зато будет двойная сумма за газ, они же уже решили за меня, что я, представьте, в отсутствие горячей воды - грею на газе холодную. Пидары.
а пусть докажут . я вообще холодной водой моюсь и баста .
 
Не ссы - эта норма была и при Янеке. При отсутствии горячей воды брать за газ. Всегда она возмущала. А может, когда нет горячей, я не моюсь ваще, или не грею холодную да ещё на газе. А если электроплита? А может я к соседке хожу в дом за горячей. Без меня - меня женили. Счетчиков нет - вакханалия. А счетчики по моему мнению - надо поставщика услуги заставить наживть ВСЕМ - думаю там уже 300% прибыли давно сделали везде по услугам. Особенно горячая вода в кубах нереальных на человека и газ тоже. 80 % газ зажигают в плите раз в неделю. А уж горячей воды 3 куба тонны я не видел, а 8,1 тонн/куба холодной на рабочего человека (вечер-утро только дома) - это полный тренедец.

Ванна стандартная советская 400 литров - это надо каждый день по ванне принимать. Уже давно 21 век - все моются в кабинках душевых - и стиралка потребляет на цикл 50 литров - 20 циклов стиралки - это тонна только. Ебанулись совсем.
 
Не ссы - эта норма была и при Янеке. При отсутствии горячей воды брать за газ. Всегда она возмущала. А может, когда нет горячей, я не моюсь ваще, или не грею холодную да ещё на газе. А если электроплита? А может я к соседке хожу в дом за горячей. Без меня - меня женили. Счетчиков нет - вакханалия. А счетчики по моему мнению - надо поставщика услуги заставить наживть ВСЕМ - думаю там уже 300% прибыли давно сделали везде по услугам. Особенно горячая вода в кубах нереальных на человека и газ тоже. 80 % газ зажигают в плите раз в неделю. А уж горячей воды 3 куба тонны я не видел, а 8,1 тонн/куба холодной на рабочего человека (вечер-утро только дома) - это полный тренедец.

Ванна стандартная советская 400 литров - это надо каждый день по ванне принимать. Уже давно 21 век - все моются в кабинках душевых - и стиралка потребляет на цикл 50 литров - 20 циклов стиралки - это тонна только. Ебанулись совсем.

Блин ну поставь счётчики, счетовод.
 
Блин ну поставь счётчики, счетовод.
От отопления отказаться нельзя в многоквартирном, счетовод.
Горячая 270 грн в мес а отопление в январе - 1700 грн. Да и счетчик не дешев.
Да и на тепло их нужно на каждый ввод поставить, и ещё их ставить отказываются на текущее хозяйство. Всеми возможными способами город препятствует. dimdo ответь как сможешь.
 
просто пидорасы.
самое интересное: какого хуйя они не платили за газ?
лавочника надо выносить и крепко. пусть своему холторату про зоопарк втирает. уебан
 
Назад
Зверху Знизу