остановили как понятого

канеш.
просто говоришь что седня бухал и план курил, поэтому никак не можешь быть понятым в таком состоянии :)

:іржач::іржач::іржач::клас:

ТС, была такя тема уже.
Если зя сливу - я могу быть понятым. Если лепят горбатого кому то - то ничего не видел не знаю.
 
...Если лепят горбатого кому то - то ничего не видел не знаю.
Вдруг, когда-то увижу что -=X-RAY=- пресуют гайцы и лепят горбатого... вобщем вспомню то, что он написал.

... Все лупятся через стекла, а помочь - йух!
Спасибо друг приехал дотянул....
нужно было держать в руках трос!
 
да ну нах! учитывая кол-во говна, вытворяемого гейцами, содействовать им никогда не буду принципиально
Поддерживаю!
Если водитель действительно сильно бухой то его и без понятых приймут.
 
Может быть... И собственно, что ты спросил? Естественно, что пресовать тебя помогать не стану, но в твою пользу не уверен что подпишусь.

да ну нах! учитывая кол-во говна, вытворяемого гейцами, содействовать им никогда не буду принципиально
Тут вовсе не про содействие ментам речь. Ссытся выручить другого водителя и промолчать не может блеать.



Поддерживаю!
Если водитель действительно сильно бухой то его и без понятых приймут.
Как раз такое мировозрение и представление о законных правах сограждан способствует, что гейцы превращаю процедуру освидетельствования в свой шабаш, на котором наживаются и продолжают беспредельничать.
 
Останнє редагування:
Может быть... И собственно, что ты спросил? Естественно, что пресовать тебя помогать не стану, но в твою пользу не уверен что подпишусь.


Тут вовсе не про содействие ментам речь. Ссытся выручить другого водителя и промолчать не может блеать.




Как раз такое мировозрение и представление о законных правах сограждан способствует, что гейцы превращаю процедуру освидетельствования в свой шабаш, на котором наживаются и продолжают беспредельничать.
ты читать умеешь, пиздуняра сознательный?
в посте написано слово "содействовать"! что подразумевает оказание помощи гейцам, при исполнении служебного долга. Ты к "бухому" водиле в машину полезешь проверять пил он или нет? Хочешь выручить другого водителя - пошли гейцов нах! Из за таких гандонов, которые готовы хоть отсосать у долбодятла с полосатой палкой, лишь бы к самому не прицепились, половина бесчинств гейцов и происходит.
 
. Ты к "бухому" водиле в машину полезешь проверять пил он или нет? .

А в чем проблема?Меня когда тормознули чтоб подписать что пьяный итд я сразу сказал гайцам что подпишу если покажут мне водилу и я сам увижу что он пьяный...мне показали,я подписал.
 
А в чем проблема?Меня когда тормознули чтоб подписать что пьяный итд я сразу сказал гайцам что подпишу если покажут мне водилу и я сам увижу что он пьяный...мне показали,я подписал.

меня раз тормознули, спрашивают, будешь понятым, бухого поймали...
говорю - покажите бухого. показывают - и правда бухой! говорю, давайте протокол - дают пустой. я пустой протокол подписывать отказался, а они отказались при мне его заполнять. отныне посылаю нахуй сразу, дабы не тратить время
 
нужно было держать в руках трос!
А ты думаешь я не держал? :)

Несколько раз был понятым, один раз по небольшой аварии, смотрел что бы все правильно. Даже у виновника переспрашивал, все ли так? Хотя было очевидно!

Когда пешком, пару раз отмазывал водил от гайцов "за непропуск пешеходов" (только в случаях когда водила был не виновен)
 
Мдауж
В качестве понятого содействуют обычно не гейцам
Я был пару раз при ДТП
Один раз схему заверял
Второй раз при тройном ДТП курица кричала на одного из водил, шо тот бухой. Проверили всех троих. Все оказались трезвы.

Где содействие ГАИшникам ?

Вот она, активная гражданская позиция. А тут все писатели больше "моя хата скраю". Респект, за потраченное время (как минимум)
 
Даже у виновника переспрашивал, все ли так? Хотя было очевидно!

Когда пешком, пару раз отмазывал водил от гайцов "за непропуск пешеходов" (только в случаях когда водила был не виновен)
респект
Вот она, активная гражданская позиция. А тут все писатели больше "моя хата скраю". Респект, за потраченное время (как минимум)
+100 Такая активная гражданская позиция даже громко сказано, это же суета не на публику, не для показухи, а просто человеческий поступок в пример поиухстам.

А в некоторых случаях своеобразное "противодействие" (антисодействие) теневому творчеству гейцов.
Тут в топике пока только один жестко рассматривает стать понятым в качестве тупого и безропотного содействия гейцам.
 
Останнє редагування:
Раз был понятым - поймали парней на бэхе с поддельным талоном техосмотра. Остановил, попросил пройти в помешение поста, показал талон, объяснил признаки подделки - все спокойно, культурно. Черти с бэхи сидели молча. Подписал - если оно есть то не вижу смысла не подписывать.
 
когда-то остановили отут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
попросили быть понятым. думаю пойду, мож отмажу чувака. Подхожу, а там курица прямо под знаком стоит и на вопросы гайцов какого фига отвечает - я здесь работаю, мне здесь удобно парковаться ))) протокол подписывать не хочет. протокол я подписал.
 
Когда-то беркут нас досматривал, правда без понятых, но ночью и под окружной, никогда их не забуду, я тогда даже поверил в нашу милицию. Я ехал с братом и кумом осенью часов в 22.00, остановились на выезде на Солоницевку под мостом окружной, т.к. был дождь, а они тут как тут. Обшманали всех, досмотрели машину, так получилось, что на всех у нас было доларов 800-1000, они все это естественно увидели, т.к. с карманов все по-вытаскивали, но проверили документы и пожелали счастливого пути. Кому не рассказывали все удивлялись
Меня тоже досматривал беркут этой осенью. Взле окружной у Роганского выезда. Ночью стоял, ждал человека на трассе пока он по нужде оправится.))
Тоже подъехали. Трое с автоматами. Никаких понятых небыло. Перелопатили меня, напарника и машину. Кроме денег ничего небыло :). закончили как раз на днях объект и еще не успели в бригаде бабки раздербанить, я их возил в машине. так что хочу сказать, бабки эти они увидели (10 000грн). я так решил: ну все, пи*здец, сейчас начнут придумывать разводняк чтобы завладеть если не всей суммой, то ее частью- как минимум. Так они спросили нормально, от куда бабки и все. подержали в руках и отдали без всякого.
В итоге, извинились за потраченное время и свалили. Так я тоже начал верить что есть нормальные менты. Были бы все такие.
 
Я когда-то с брательником был понятым, досматривали кабину, ну так мы тоже смотрели чтоб и ничего лишнего не подложили человеку, досмотр сделали, ничего не нашли без составления протокола без подписей и уехали.
Когда-то беркут нас досматривал, правда без понятых, но ночью и под окружной, никогда их не забуду, я тогда даже поверил в нашу милицию. Я ехал с братом и кумом осенью часов в 22.00, остановились на выезде на Солоницевку под мостом окружной, т.к. был дождь, а они тут как тут. Обшманали всех, досмотрели машину, так получилось, что на всех у нас было доларов 800-1000, они все это естественно увидели, т.к. с карманов все по-вытаскивали, но проверили документы и пожелали счастливого пути. Кому не рассказывали все удивлялись. И вот лучше конечно, чтоб в таких ситуациях были понятые, которые могли подтвердить прав ты или нет.

еду в понедельник в мерефу, груженный, на посту на Высоком, стоят гаишники и беркут, штормян газели и все грузовики, короче гаец меня остановил и ко мне подошел сотрудник беркута, и тут я охерел.
он начал свой диалог со слов:
Извините, что отнимаю Ваше время, можно ли Ваши доки, шмона не было, после проверки доков, он еще раз извинился за то что я потратил время, пожелал счастливого пути.
и спросил чего я такой удивленный??? я ему сказал , что беркут вообщето так не разговаривает..... что весь их разговор обычный наезд, развод, и психологическое давление... он мне ответил следующее:
в любой структуре гомна хватает.... милиция не исключение...
вот так!!! короче я был в шоке
 
еду в понедельник в мерефу, груженный, на посту на Высоком, стоят гаишники и беркут, штормян газели и все грузовики, короче гаец меня остановил и ко мне подошел сотрудник беркута, и тут я охерел.
он начал свой диалог со слов:
Извините, что отнимаю Ваше время, можно ли Ваши доки, шмона не было, после проверки доков, он еще раз извинился за то что я потратил время, пожелал счастливого пути.
и спросил чего я такой удивленный??? я ему сказал , что беркут вообщето так не разговаривает..... что весь их разговор обычный наезд, развод, и психологическое давление... он мне ответил следующее:
в любой структуре гомна хватает.... милиция не исключение...
вот так!!! короче я был в шоке

И Он таки прав! на все СТО!!!
 
Назад
Зверху Знизу