Осталась ли настоящая любовь?

Согласна. Но благодаря ей человек становится зависимым.
 
52d7b85fbb258182346d07b99c7.jpg
 
Любовь - это конечно самое главное в нашей жизни, только с пошлостью и матами она как то не очень гармонирует...
Dimoks, когда начнете гнусных матерщинников с Форума выкидывать?
Или на Харьковском Форуме это положняк?
 
Короче говоря тема высосана из пальца...

Что еще после такой веселой картинки скажешь?


Да-с, смотрю у вас тут на Харьковском форуме культура так и прет, аж через верх выплескиваетя! А модераторам видно за отслежкой спама некогда следить за порядком...
 
любовь это роскошь за которую иногда приходиться платить очень дорого...порой даже больно
 
На Печенегах?
 
И к секасу тоже!!!
 
Любовь есть .Но Мы слепы.Мы тонем в болоте непорядочносте.разврата.злобы и завести.Хотим чтоб было всё и сразу. а так небывает.Любовь это работа над собой. так как с возростом глаза открываются .но у некоторых людей глаза неоткроются или откроются слишком поздно.Смысол в жизне жертвовать.а не как можно больше нахапать.Ведь богатство это элюзия счастья оно ослепляет.Желаю Всем Веры.Открытых глаз и Чистых Любящих сердец.Мир в нутри Вас это и есть реальность.
 
Извините пожалуйста, но все что мы чувствуем - влечение, привычка, нам интересно с человеком общаться и из-за этого мы ощущаем некоторую нужду в нем. Я не верю в то, что показывают в фильмах, мелодрамах, не верю в принцев на белом коне. Все мужики всегда думают о сексе, каждый мужчина за ранее при встрече с девушкой оценивает каково с ней будет в постели. Все отношения всегда строятся на привычке и сексе. Все это может еще подкрепится взаимоуважением и взаимопониманием. И на этом все. Возможно я много чего не понимаю, но пока я все оцениваю именно так.
 
есть любоффь! У каждого она, как и правда- своя! Когда мы любим, горят глаза, румянец, разве не круто?! У меня любовей много: к мужу, детёнышу, родителям,друзьм. Сыр оч люблю! Чёт я разошлась.. Любви нам всем и солнечной весны!
 
есть, конечно. И у большинства из тех, кто пишут, что её нет - она тоже есть, просто они не хотят её замечать или ищут чего-то другого, "не такого".
 
Назад
Зверху Знизу