Осознание того, что тебя кто-то любит

Как поступать в этому случае? Хорошо, если это взаимная любовь. А если нет ответных чувств, стоит ли подигрывать, чтобы не травмировать душу человека, в надежде, что когда-нибудь влюблённость всё-таки да пройдёт?

не стОит, чего и не делаю
 
А если я ник поменяю это поменяет суть этой темы? да и при чем вообще мой ник? ты прочитай повнимательней "не по мужски" ключевое слово.....женщинам дозволено сопли разводить....а эту тему создал мужик да и я к нему собственно говоря обращалась
Если ты всех парней сразу посылаешь накуй, то в какой-то мере мир становица счастливее, в виду твоего ограниченного общения в социуме.
 
Меня любят.. и нехай весь мир зачекаЭ
 
Как поступать в этому случае? Хорошо, если это взаимная любовь. А если нет ответных чувств, стоит ли подигрывать, чтобы не травмировать душу человека, в надежде, что когда-нибудь влюблённость всё-таки да пройдёт?

знаете, жалость это плохое чувство, особенно по отношению к влюбленному человеку
 
Ммм... Аграномыч, а можно поподробнее и вкратце, а то я всю тему не осилю.

- что за мадмазель
- при каких условиях познакомились
- как проявляет свою любовь

и т д
Мадемуазели ещё нет, но решил кого-нибудь в себя влюбить и потрахать ей мозк. В данный момент разрабатываю теоретические постулаты, которые, в дальнейшем, собираюсь проверить на практике.
 
Как поступать в этому случае? Хорошо, если это взаимная любовь. А если нет ответных чувств, стоит ли подигрывать, чтобы не травмировать душу человека, в надежде, что когда-нибудь влюблённость всё-таки да пройдёт?

Да элементрно сказать правду. Если не любишь, нахуй себя заставлять и обманывать другого? Совсем не понял, зачем.
 
знаете, жалость это плохое чувство, особенно по отношению к влюбленному человеку
Жалость и желание нанести наименьшую травму, совершенно разные понятия.

Да элементрно сказать правду. Если не любишь, нахуй себя заставлять и обманывать другого? Совсем не понял, зачем.
Армия сделала тебя немного прямолинейным.
 
для многих мужчин это mission impossible? потому что они тоже ничего не хотят решать:D
Любовь, сцука вещь забавная. Можно друг дружку любить по очереди. Как, к примеру, у Лопе де Веги в Собаке на сене :D
 
Жалость и желание нанести наименьшую травму, совершенно разные понятия.
это всего лишь жалкая попытка манипулировать влюбленной дурочкой...не понимаю категориск, нахуя это делать? Не, ну присунуть разве что как "запасной аэродром". Но как будешь после этого себя чуйствовать? Как распоследний пидорас...я так думаю.
Армия сделала тебя немного прямолинейным.
Да я и до армии был такой.
для многих мужчин это mission impossible? потому что они тоже ничего не хотят решать:D
Не понял, что знач "невозможно"? Проблема решается просто - излагается позиция и все. Если нет любви, то нахуя оно ото надо? Я лично не смог бы...
 
армия сделала тебя нормальным.
 
это всего лишь жалкая попытка манипулировать влюбленной дурочкой...не понимаю категориск, нахуя это делать? Не, ну присунуть разве что как "запасной аэродром". Но как будешь после этого себя чуйствовать? Как распоследний пидорас...я так думаю.
Я тоже в школе писал сочинение на тему: Печорин - лишний человек. Но, думал я одно, а в сочинение вставлял правильные цитаты критиков. Тогда я вынужден был это делать, иначе бы не закончил среднюю школу. Если мне тогда не вправили мозги, то сейчас это можно сделать только с помощью лоботомии.
 
Оооо, Аграномыч... Должен тебе сказать, что ты не сможешь притворяться вечно. Когда женщина поймет, что ты ее использовал и играл с ней, то... хм... ты рискуешь навлечь на себя гнев всех богинь Олимпа. Мстить за себя не будет только либо очень мудрая женщина (которые уже почти вымерли как вид), либо женщина у которой самооценка ниже плинтуса (такие тоже почти не встречаются в природе). Если ты думаешь что останешься безнаказанным, то ты наивен, как минимум. Сила женщины в ее слабости. Стоит ей заплакать, как у нее тут же найдется несколько (если не с десяток) сочуствующих, среди которых могут оказаться менты, блатные, мажоры и так далее. То есть своими слезами она может спустить на тебя такого Полкана, что ты ахуеешь. Я понимаю, нам всем, конечно, похуй, так как мы, мужчины, любим меряться хуями и выяснять кто кого круче. Но вот вопрос: стоит ли ебать мозги женщине, трахать ее, а потом харкать ей в душу ради того, чтобы нажить себе максимально дурную славу и геморрой? Я думаю нет. Да и чисто по человечески это как-то некрасиво, потому что влюбленная женщина будет от всей души дарить тебе подарки, желать тебе всего самого лучшего, а ты будешь использовать все самое светлое ради того, чтобы несколько раз кончить.

Я рекомендую тебе быть предельно честным. Не давай девушкам никаких намеков и напрасных надежд. Хочешь просто трахаться - говори об этом прямо. Это будет честно и достойно, по крайней мере.
ни одного слова лишнего, что аж странно. откуда такие глубокие познания?причем особенно удивляет расписанность причинно-следственной связи. поступки мужчин,затем характеристика женщины,затем реализация,и вывод.
 
Люблю ковыряться в причинно-следственных связях чужих ошибок. С детства люблю.

а я посмотрела, вы уже аналогичный пост писали. про чью-то жену,которая переспит с кем-то там специально, чтоб натравить:D этот момент ненатуральный кстати.
короче,рассказывайте, что там за история:rolleyes:
 
мне кажется или таки рокси за гостом бегает?
 
Назад
Зверху Знизу