Осознані Сновидіння

Допоможіть.В мене така проблема, як тільки я осозною шо сплю мене зразу же викидає зі сну і я просинаюся :( но шо характерно це завжди супроводжуєтся одним і тим же відчуттям - якоюсь дивною вібрацією,трясінням тіла в районі шиї і тулувища,це таке відчуття ніби "мурашкі по тілі" але набагато потужніше.Короч постійно стаю на ті самі граблі,останні чотири раза як тільки я роздуплився шо сплю результат був один і той же.Причому я не можу сказати шо мене викидає зі сну через те що я перехвилювався чи перевозбудився,це ніби якісь рефлекс,програма яка автоматично включаєтся... шо за фігня хтось знає ?
Всі мої намагання пробитися в О.С. можна описати по одинаковому алгоритму:
1.спочатку я бачу доволі яскравий безсвідомий сон,а коли він закінчуєтся мені здаєтся шо я уже проснувся,кругом уже нічого не відбуваєтся,просто пустота
2.але потім я лапаю себе на думці і розумію шо насправді я ше ніфіга не проснувся(момент осознання) після чого
3.зразу же слідує ця дивна і сильна вібрація,яка тянется секунд 10-15 і аж за нею я остаточно просинаюся так шо ледве можу відкрити повіки,тоість після дуже глибокого сна,мені дуже сильно хочется спати,я намагаюся як омога сильніше і довше запямятати і осмислити пережите але сон бере своє і засипаю ...
 
Останнє редагування:
Если выбрасывает при осознании - значит этот сон - действительно сон, а не пространство. Причем сон - специально сгенерированный для тебя - для скачивания энергии.
Такое мое наблюдение.
 
Если выбрасывает при осознании - значит этот сон - действительно сон, а не пространство. Причем сон - специально сгенерированный для тебя - для скачивания энергии.
Такое мое наблюдение.
прикольно. А я еще себя и уговариваю: Кася, мол, это - всего лишь сон, перестань пытаться предпринять решительные действия и принять "окончательные решения", - потом, когда, мол, проснешься, обдумаешь все, оценишь, взвесишь по-человечески - вот тогда и будешь решать, что делать и как к чему относиться.....
И буквально через секунду сама же себе и ною: ну зачем, мол, за что меня ставят в условия, где мне неприятно, где я должна видеть всё так, как это есть "на самом деле", почему не отпустить меня, почему не подарить мне беззаботный, "розовый" сон :(
 
Якщо хто хоче взяти участь в спільній практиці пов"язаній з сновидіннями і позатілесними досвідами, звертайтеся в приват.



Для участі потрібно мати частоту від 4 ОС в місяць і більше, а також стабільність сприйняття в ОС.
 
Останнє редагування:
нісенітниця,навпаки це дуже корисно для самопізнання і саморозвитку.



шо на весь Харків більше немає нікого хто б практикував ОСи!!!

я. иногда получается. Но мне не нравится, потому что не хочется просыпаться.
А вообще вредность в том, что можно попасть "не в те двери" и не вернуться.
 
О, я колись серйозно займався, мав навіть по 20 свідомих снів на місяць. Був у мене свій форум на uaforums, але ніколи не розміщуйте сайти на безкоштовних хостингах, вони не вічні, а там стільки матеріалів і перекладів було, пориюся на своїх дисках, мали десь зберегтися.
 
в мене шось дуже туго це все получаєтся,за півтора роки півтора ОСа ))) поможіть
 
телепатія,віщі сни...а телепортації часом не було ? :D мене така єрунда і не цікавить !!!

Цiкава ти людина. Хочеш дiзнатись про сни,але коли тобi кажуть правду про сни то ти як справжнiй легiнь кричиш геть вiд мене я все сам знаю. Ти ще таке маля в цьому свiтш i тобi ще треба спочатку навчитись слухати,а потiм вчитись розмовi. Теперь по русски. ОС действительно увлекательная вешь. Можно вообще управлять своим сном и менять сюжет. Но не всегда это получается. Да и зачем. Ты для себя хоть понял-на хрена тебе это нужно.
 
в мене шось дуже туго це все получаєтся,за півтора роки півтора ОСа ))) поможіть
Если интересно, залезь на сайт Михаила Радуги, там все что нужно, похоже тебе просто лень чего ни будь делать:)
 
Для улучшения практики сновидения нужно тело подготовить. Проверенно практикой.Приезжайте на семинар индейских практик в Крым, 3.08 - 11.08. Мало не покажется:D
toltec.me
 
Сьогодні пережив дивовижний сон :) з одного боку він був лише сном а не сновидінням бо мені так і не вдалося осознатися :( але з іншого він був настількі реалістичним шо і до цього часу здаєтся ніби це був не сон а реальність,но саме головне я побачив ньому то чого вже так давним давно добивався,а іменно свої власні руки :yahoo::оплески: Того в один ряд зі звичайними снами я його поставити не можу.Весь сон розписувати не буду бо не стане і трьох сторінок,але фінал його був приблизно таким - Під кінець сна я опинився в якомусь розкішному будинку де була купа малолітніх дівчаток з якими я парився в сауні і купався в басейні,але мене схопив охоронець і різко всадив на лаву в сауні і почав розпитувати хто я такий як сюда попав і шо я тут забув.Потім він взяв мене за руки і почав роздивлятися чи у мене немає на пальцях блатних наколок.Саме в цей момент я побачив свої рукі,пам"ятаю як пальці дуже сильно тряслися,але руки я бачив з тильної сторони а не так як я хотів би їх побачити і як я на них дивлюся коли "провіряю себе на реальність" зі сторони долонів.Но потім відбулося шось неймовірне,охоронець роздивився мої руки і коли побачив шо там немає наколок почав своїми пальцями давити мені на очі,але я зрозумів шо тут якась уловка,бо чогось відчував фізичний тиск і дуже реально невиносиму біль не так сильно на очі як на власні яйця,особливо на ліве.Я пережив секунди справжнього жаху і неможу точно сказати від чого насправді проснувся:незнаю: від фізичного болю чи від шоку який емоціонально переживав в середині сну.но коли проснувся то просто випав і охуїв :D одна рука у мене була на обличчі а друга в трусах прямо під моїми "горішками"
Коли проснувся то на годиннику була 02:07 а заснув приблизно 00:30 Під ранок у мене був ше один сон але не такий яскравий.
 
Тема интересная...
У меня во сне часто бывает такая хрень, я осознаю что это сон, но взять его под контроль не получается эта осознанность длится секунды 4, а потом мне начинает снится что-то другое.
 
Почитал техники астральных путешествий. В целом вещь простая. И какая-то хрень более менее похожая на астральное путешествие получается. Суть такая: утром когда ты просыпаешься, ты после просыпания сразу с усилием воли засыпаешь. Ну и там уже сознанием типа вылазишь с тела и летишь куда тебе хочется. Вообще конечно я замечал раньше, что когда утром просыпаешься, а потом час валяешься в кровати то снятся самые запоминающиеся сны, ну а теперь вот почитал, там они на этом моменте строят астральные путешествия.
 
Почитал техники астральных путешествий. В целом вещь простая. И какая-то хрень более менее похожая на астральное путешествие получается. Суть такая: утром когда ты просыпаешься, ты после просыпания сразу с усилием воли засыпаешь. Ну и там уже сознанием типа вылазишь с тела и летишь куда тебе хочется. Вообще конечно я замечал раньше, что когда утром просыпаешься, а потом час валяешься в кровати то снятся самые запоминающиеся сны, ну а теперь вот почитал, там они на этом моменте строят астральные путешествия.

"Як спати до обід, то присниться і ведмідь"))))
Так українці кажуть
 
Для впечатлительных, пишу сразу - это сон одного моего комрада, тоже Харьковчанин. Копирую текст, который мне прислали... ))))

Сегодня ночью был в подземельях на углу Новгородской и просп. Ленина, там строится внешне неприметный Торг. центр (отцами нашего города), под которым есть вырытые в 20 раз больше по объему чем сверху - постройки (сети коридоров, ходов, тоннелей, помещений и атриумов) по объему как 6-ть футбольных стадионов Донецка с инфраструктурой и сетью технол. коридоров. Счас там идет строительство и работает техника, горит строительное освещение... ленты с надписями "ходить нельзя" и прочее.. Этой ночью там было очень живо ))) (внутри, под землей). Было много намников с оружием (не понятно зачем они там только были), пара снайперов и толпы киллеров. Какого-то хера отделение одного из мудацких банков (тоже находилось под землей среди строительных коридоров и ограждений с сетью лабиринтов ходов) на мою просьбу снять энную сумму денег выдало мне цветные фантики, типа это новые деньги из печати! ... я долго качался с ними... они бараны ) и уроды! спустя время..я переоделся в черный костюм, надел оружие, пистолеты, ножи, амуницию.. и началось шоу! Отовсюду лезли такие-же в масках.. я не спрашивал, понимал что надо мочить... и мочил! Интуитивно понял что, снайпер (киллер) по другой стороне тоннелей - мой брат, тоже херачит всех как заводной. Тела, кровь.. ножевые... пулевые )), вобщем адреналин-раш. Граната (скорее американская) прилетела - еле успел ее из тоннеля отправить обратно!...

Шел.. увидел в дальней комнате сотрудников банка )) (мужчины и женщины), пару мужиков уложил навечно... ярого сотрудника банка долго "мял" руками... потом подошел к одной банковской блондинке-бабе (по глазам видел испуг. она сидела на стуле) вставил ей в рот глубоко ч., и видел что ей нравится когда мой ч. глубоко и сильно ввожу в ее рот. Она возбудилась от того, что ее "топчат и повелевают ей"... от оргазма проснулся с реальными ощущениями возбуждения от бабы и от опасности ситуации в целом. И смерть и секс - были настоящими.. Но во сне..

Я вот прочитал еще раз и сижу и думаю ))) какой диагноз по нем плачит? :))))
 
Анри_Ле_Блан
Сон довольно таки интересный=)))
 
Назад
Зверху Знизу