Особые жители города Харьков

Про тоже самое(люди-вы свиньи) думалось мне при поездке на(с) моря. При остановке,( для покушать) все места для этого просто загажены.
И наш народ при этом хочет лучше жить. Для такого народа-и такая страна.
Хохлы , одним словом. Печально.
 
предлагаю тупо пиздить молодёжь которая мусорит и портит вид города
 
Бабульки у нас под подъездом кормят: собак, котов, голубей. Все в собачьих какашках, голубином помете и вонь кошачья и рыбья первому и второму этажу в окна. А бабульки сюсюкают"кошечки-сюсечки, щеночки-крошечки", а вы просто не любите животных. Да, их надо просто правильно готовить. Бабок.
 
У моих соседей есть собака. Так вот однажды, хозяин не добежал с ней на улицу и она нагадила прям на лестничной площадке, аккурат возле лифта. Ну я, наивная, подумала, что щас уберут..Угу, фигвам. Выхожу на следующее утро на работу - куча на месте. Возвращаюсь с работы - куча на месте..Позвонила им в дверь, спросила, собираются ли они ликвидировать кучу своей собачки. Ответ был следующего содержания: "Я шо лох гавно убирать?"..Продолжать разговор не было смысла. :D Убрала кучу сама.
 
И не говорите, достали! Нужно бороться!
attachment.png

+стопицот!
 
Расстрелять! ©

Не всегда мусорит молодежь. Есть бабки с дедками, которые сцуко с рождения семки не выпускают из рта.

Как раз сейчас молодежь жрет семки горааааздо чаще, чем бабульки и дедульки. И жрет их везде: в транспорте, на улице, на стадионе, в супермаркете (!) Это же ппц, товарищи! :увага:



Бабульки у нас под подъездом кормят: собак, котов, голубей. Все в собачьих какашках, голубином помете и вонь кошачья и рыбья первому и второму этажу в окна. А бабульки сюсюкают"кошечки-сюсечки, щеночки-крошечки", а вы просто не любите животных. Да, их надо просто правильно готовить. Бабок.

О да :незрозумію: Божьи сцуко одуванчики... Причем ты, как правило, живешь на первых этажах, а они — на последних. Им не воняет, поэтому объяснять что-либо — абсолютно бесполезно :cranky:
 
Такое впечатление складывается,что половина жителей города-просто быдло,другое слово не подберешь-им по кайфу гадить,разбивать лавки,нарисовать на чьем-то выкрашенном доме ,гараже какую-то гадость.

Так ведь понаехали тут из сел учиться в ВУЗы, там, небось, привыкли заборы обсыкать и ломать их потом.
 
У моих соседей есть собака. Так вот однажды, хозяин не добежал с ней на улицу и она нагадила прям на лестничной площадке, аккурат возле лифта. Ну я, наивная, подумала, что щас уберут..Угу, фигвам. Выхожу на следующее утро на работу - куча на месте. Возвращаюсь с работы - куча на месте..Позвонила им в дверь, спросила, собираются ли они ликвидировать кучу своей собачки. Ответ был следующего содержания: "Я шо лох гавно убирать?"..

Подумаешь,у меня в подъезде таких "яшолохов" восемь квартир.
Откуда может быть порядок.Дело не в молодёжи или стариках,это наследственное.Полностью восемь квартир,и стар и млад,все 100%,без исключения,
не знаю,приехавшие они из села или местные,но все просто пидарасты!
 
Незнаю сколько вам лет но постараюсь объяснить. В 60-70ые годы в Харьков понаехало много села и отсюда все что вы видите. А это их внуки а культура образования всегда хромала. Вот и результат и чему тут удивляться. Я давно не удивляюсь потому что знаю, от куда все. Смотреть нужно в корень а корень я сказал где !

А сейчас Харьков заполонила Луганская и Донецкая обл, что же ожидать в будущем?))))
 
Ввести жестокие наказания за подобное - большие штрафы или исправительные работы на 15 суток. Тем, кто не понимает, что поступает по-уебански, культуру можно "привить" только страхом.
 
А сейчас Харьков заполонила Луганская и Донецкая обл, что же ожидать в будущем?))))

Дальше будет капец полнейший!! У меня муж с донецкой области, так я уже 3 год пытаюсь его отучать выкидывать все под ноги - и подзатильниками и подпопниками:D. Результат небольшой, но есть - при мне хоть все в урну выкидывает, а когда меня нет , не знаю:confused:

Приедут западэнцы и дерьмо будет другого цвета и пирамидками

:іржач:
 
Кому семок отсыпать?
Упс, спалился...
 
Про тоже самое(люди-вы свиньи) думалось мне при поездке на(с) моря. При остановке,( для покушать) все места для этого просто загажены.
И наш народ при этом хочет лучше жить. Для такого народа-и такая страна.
Хохлы , одним словом. Печально.

Да, уж. У меня после отпуска тоже масса впечатлений осталась:) Хотим высокий уровень жизни, при этом даже за собой убрать не можем. Это не только в Харькове, по всей Украине так. По-моему, строго надо с этим, от штрафов - до ареста. Или пускай поубирают за всеми по городу. Еще при виде "художеств" возникает явное желание выжечь все, что эта падла написала, у него на заднице.
 
Разводись, иначе он тебя переучит, его то подзатыльники покрепче будут?:D

:іржач:
Если подзатыльники буду, то тогда разведусь, а так меня все устраивает, тем более я уже почти его переучила:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу