Основные тезисы рос. пропаганды.

Пускай все идет своим чередом.
Пусть еще 12 лет попиздит и поворует,повоюет, а потом несогласные повымрут ввиду естественной убыли населения и продуманной миграционной политики - и настанет Эдем на земле Российской!
 
но к смене его методами майдана отношусь отрицательно
А какие еще есть способы смены диктаторских режимов, узурпировавших власть в ФОРМАЛЬНО демократической стране, кроме путчей (революций, переворотов - назвать можно как угодно)? Это при монархии можно уговорить или вынудить легитимного монарха ввести в стране, например, парламентскую республику или конституционную монархию, а вот демократическая формально страна не оставляет никаких вариантов для свержения власти узурпатора, кроме силовых. Вопрос только в том, какой именно будет переворот - военный, дворцовый, народный - но в том, что только он дает возможность скинуть тирана, никаких сомнений нет.
 
Пусть еще 12 лет попиздит и поворует,повоюет, а потом несогласные повымрут ввиду естественной убыли населения и продуманной миграционной политики - и настанет Эдем на земле Российской!

DtaIOOxr.png

Как видишь смертность падает и это результат я считаю антиалкогольной и антитабачной политики. В этом году январь был показателен из-за кучи праздников смертность в январе поднимается, но в этом году не превысила рождаемость. С рождаемостью все похуже конечно, вернее сейчас то неплохо, куча детей вокруг, но это из-за того что мои года(85 и рядом) вошли в детородный возраст. После нас будет спад из-за 90-х

А какие еще есть способы смены диктаторских режимов, узурпировавших власть в ФОРМАЛЬНО демократической стране, кроме путчей (революций, переворотов - назвать можно как угодно)? Это при монархии можно уговорить или вынудить легитимного монарха ввести в стране, например, парламентскую республику или конституционную монархию, а вот демократическая формально страна не оставляет никаких вариантов для свержения власти узурпатора, кроме силовых. Вопрос только в том, какой именно будет переворот - военный, дворцовый, народный - но в том, что только он дает возможность скинуть тирана, никаких сомнений нет.

Большая часть населения реально поддерживает его.
 
Пусть еще 12 лет попиздит и поворует,повоюет, а потом несогласные повымрут ввиду естественной убыли населения и продуманной миграционной политики - и настанет Эдем на земле Российской!
Он будет править сколько сможет прожить. После аннексии Беларуси и Казахстана его именем назовут петербург, а как умрет на зиккурате появится надпись ЛЕНИН И ПУТИН. Тысячи россиян через специальные турникеты позволяющие только ползти на четвереньках будут подползать к его основанию, а там рыдать с соплями и визжанием под бдительным присмотром сотрудников в рясах.
 
ак видишь смертность падает и это результат я считаю антиалкогольной и антитабачной политики. В этом году январь был показателен из-за кучи праздников смертность в январе поднимается, но в этом году не превысила рождаемость. С рождаемостью все похуже конечно, вернее сейчас то неплохо, куча детей вокруг, но это из-за того что мои года(85 и рядом) вошли в детородный возраст. После нас будет спад из-за 90-х
Все ваши схемочки цветными карандашиками, которыми вы так любите козырять в полемике, яйца выеденного не стоят. Ваша демографическая ситуация позволяет находиться не в критической ситуации за счёт трёх факторов.
1. Высокой рождаемости в национальных республиках, большинство из которых (особенно южные) дотационные.
2. Раздачи паспортам всяким гастерам.
3. Присоединение земель типа Абхазии и Крыма и раздачи паспортов этим "непризнанным" республикам.

Большая часть населения реально поддерживает его.
Видели мы этот народ, избравший путина, на инаугурации...
 
Все ваши схемочки цветными карандашиками, которыми вы так любите козырять в полемике, яйца выеденного не стоят. Ваша демографическая ситуация позволяет находиться не в критической ситуации за счёт трёх факторов.
1. Высокой рождаемости в национальных республиках, большинство из которых (особенно южные) дотационные.
2. Раздачи паспортам всяким гастерам.
3. Присоединение земель типа Абхазии и Крыма и раздачи паспортов этим "непризнанным" республикам.

Если не нравятся "схемочки цветными карандашиками", то говорить мне нечего. Я пытался подтверждать свою точку зрения аргументами. Граждане национальных республик так же являются гражданами РФ.
 
Ещё Сталина забыл. Адептов Св. Йосифа там тоже до хуя.
Что-то окончание -ин в русских фамилиях скомпрометировано донельзя.

Вряд ли третий президент, простите, вождь рф Рамзан Кадыров будет тревожить кости джугашвили, который обижал титульную нацию россии.
 
Эм, ну извини. Я не думал, что этот косяк так заденет тебя
Т.е. при размещении этого говноматериала вас самого совершенно не смутил этот очевидный косяк.
Так-так... расчитывали, что этот высер в "Телеграф" прокатит на ХФ за счёт авторитета британского издания?
Если вы так относитесь к информации, то о чём с вами вообще можно говорить?
Разве что об особенностях разведения лохоухих мохнокрылов в подмосковье...

П.С. мои предыдущие вопросы вами успешно проигнорированы. Что ж так?
 
Если не нравятся "схемочки цветными карандашиками", то говорить мне нечего. Я пытался подтверждать свою точку зрения аргументами.
Очень не нравятся мне эти схемочки. Так как это очередное враньё, а не аргумент. Ложь, которую льют вам в уши и нам, кстати, тоже с 17-го года, не делая перерыва даже в Отечественную Войну. Показатель смертности, как аргумент - это отсутствие элементарной инфраструктуры в российской глубинке, это отсутствие лекарств в хосписах, ужаснейшие условия в домах малютки, детдомах и домах престарелых, рост алкоголизма и наркомании, несмотря на все анти-, а сейчас ещё и маленькая победоносная войнушечка.
 
Bvl18TTIQAEoUbx.jpg

"апалченцы" теперь решили не просто сваливать трупы в канавы и прикапывать, а нумеровать их. Растут.
С таким отношением к делу сразу ясно что их потери "намного меньше", как тут некоторые голосят.
 
Bvl18TTIQAEoUbx.jpg

"апалченцы" теперь решили не просто сваливать трупы в канавы и прикапывать, а нумеровать их. Растут.
С таким отношением к делу сразу ясно что их потери "намного меньше", как тут некоторые голосят.

Брала русская бригада
Галицийские поля,
И достались мне в награду
Два железных костыля.

Из села мы трое вышли,
Трое первых на селе.
И остались в Перемышле
Двое гнить в сырой земле.

Я вернусь в село родное,
Дом срублю на стороне.
Ветер воет, ноги ноют,
Будто вновь они при мне.

Буду жить один на свете,
Всем не нужен, всем ничей.
Вы скажите, кто ответит
За погибших тех людей?..

Брала русская бригада
Галицийские поля,
И достались мне в награду
Два железных костыля.
 
BvJ3GB8IAAA3Yhq.jpg

Помню в Крыму для бракованых по болезни баранов с кошар такие могильники рыли вдоль дорог и посадок акации .
 
Очень не нравятся мне эти схемочки. Так как это очередное враньё, а не аргумент. Ложь, которую льют вам в уши и нам, кстати, тоже с 17-го года, не делая перерыва даже в Отечественную Войну. Показатель смертности, как аргумент - это отсутствие элементарной инфраструктуры в российской глубинке, это отсутствие лекарств в хосписах, ужаснейшие условия в домах малютки, детдомах и домах престарелых, рост алкоголизма и наркомании, несмотря на все анти-, а сейчас ещё и маленькая победоносная войнушечка.

Против веры не попрешь. У меня перед глазами пример племянницы, в ее компании пить не принято. Даже 18-летие справляли без алкоголя.

А вообще всем спасибо за беседу. Вернусь я опять в читатели.
 
1407685885-6df5ee01eb3669f29d13070ecbf0e637.jpg

отлично экипированный в каску времен второй мировой террорист.
 
Назад
Зверху Знизу