Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2005
Повідом.: 5677
Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Как по мне, значительная часть армии агрессора (специально не пишу русские, ибо там не только русские) не по своей воле тут... Если им массово донести мысль: сдался = выжил, думаю, найдется немало тех, кто последует призыву. Если будет пример такой сдачи, то за ним потянутся сомневающиеся, а это создаст серьезное напряжение в их рядах... когда нужно не только наступать, но и следить, чтобы армия не разбежалась. Как вариант, обещать награду за технику, офицеров...
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

дамЪ боржча 3а арЪматю :D
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Рюзьге не сдаються , не существует ни одной обменки по приему говна и биомассы.
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Большую часть из них погнали вслепую на убой, им тоже жить хочется, уверен, особенно за бабки, будет работать.
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Большую часть из них погнали вслепую на убой, им тоже жить хочется, уверен, особенно за бабки, будет работать.

Как ты им мысль донесешь.
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Как по мне, значительная часть армии агрессора (специально не пишу русские, ибо там не только русские) не по своей воле тут...
пфффф... :рл:
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Пусть приходят с поднятыми руками и приводят товарища. За каждого товарища бонус - литровый)
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Так уже пообещали тем кто сдастся убежище в ЕС. Я думаю там половина поднимет руки
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

185f5edf84f5fe0bc227eb5.jpg
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

рузьге сдавайся
в обмен ты получишь водку,табак и балалайку
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

рузьге сдавайся
в обмен ты получишь водку,табак и балалайку

Им щас швабра родней балалайка.

Пока ещё есть возможность нехай бросают все и петляют к своим жабам. Убежище им в ЕС бля, пусть сначала говно за собой в унитазе смывать научатся.
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Пусть приходят с поднятыми руками и приводят товарища. За каждого товарища бонус - литровый)

и хороший реферал-бонус за командира:клас:
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Будут живы однозначно. Мы же не росияне. Тем более хуйло совсем ебанулся, ибо в ьой массово кидает срочников. Я вам честно скажу, их жалко даже

Нет подозрения, что это тактика?
Он ресурсы ВСУ перемалывает, а заодно сливает биомусор с металлоломом?
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Как по мне, значительная часть армии агрессора (специально не пишу русские, ибо там не только русские) не по своей воле тут...
Ой, давайте поплачем над ними.

Если им массово донести мысль: сдался = выжил, думаю, найдется немало тех, кто последует призыву. Если будет пример такой сдачи, то за ним потянутся сомневающиеся, а это создаст серьезное напряжение в их рядах... когда нужно не только наступать, но и следить, чтобы армия не разбежалась. Как вариант, обещать награду за технику, офицеров...
А потом всех расстрелять нахуй.
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Какая мотивация им вообще умереть на чужой земле и за шо:незнаю:
Даже похоронить по человечески не похоронят, их же в Украине не было.
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

...
А потом всех расстрелять нахуй.

Жители РФ, которые вели себя плохо в этой жизни, в следующей жизни реинкарнируются в жителей РФ.
 
Re: Основной посыл агрессору: сдавайтесь - будете живы!

Жители РФ, которые вели себя плохо в этой жизни, в следующей жизни реинкарнируются в жителей РФ.

))))
в рабов империи Цин.
 
Назад
Зверху Знизу