Основной инстинкт

Я разве говорил, что торгую семечками??? Читайте внимательно.... а инче приходится разжевывать тупому
тупо голодаю. кроме картошки нифига не осталось.
 
Я разве говорил, что торгую семечками??? Читайте внимательно.... а инче приходится разжевывать тупому
тупо голодаю. кроме картошки нифига не осталось.

мож на 1-й км. грузчиком? там не токо картошка есть
 
в грузчики счас тоже не всех берут, тем более в возрасте, да и руку повредил, то ли на тренировках, то ли бесы
как бы дифицитная профессия. да и далеко не всякий потянет целый день что-то разгружать.
 
ой блин, сам то не хош?
христианам это нельзя
да и скоро будет масса безработных военных
 
в грузчики счас тоже не всех берут, тем более в возрасте, да и руку повредил, то ли на тренировках, то ли бесы
как бы дифицитная профессия. да и далеко не всякий потянет целыий день что-то разгружать.
лук в этом году дешевый, можно делать лучники (лук в тесте типа котлетами на постном масле поджаренный) - довольно вкусно получается, но мне больше нравятся чебуреки, чуток дороже чем лучники, но если фарш качественный - красотища получается, и это даже на мин/зарплату можно позволить ежедневно ...
Фома :
щас в Ато не 7 штук, а 27, причем не на первой линии (фронта), а при ротации, когда сменяет новое подразделение, а ты отправляешься домой и прикреплен к местной в/ч - 13 штук
 
....И я не думаю, что вернувших из ООС к себе домой(если вообще живым вернетесь)......

Если правящая группа вдруг на копейку решила больше заплатить - то это не факт, что этой копейкой успеют воспользоваться. :D

Немцы вон тоже обещали и землю, и корову........какой-то утиль на это велся.
 
Нашел золотую серьгу, осталась от родственников, где-то лет пять назад потерялась в куче деталей, счас спецом все разгреб и нашел, ну и радости то было полные карманы, побежал сдавать, а там жестокий облом, оказалась золоченая.....
счас простому челу без найма что-то заработать можно разве что самые крохи, и многие подобным образом промышляют. вот не хотят люди наниматься хоть убей и хоть голодай, или нанимаются, но на леваков
 
а сегодня оббежал кучу ломбардов, ребятки совсем о...ли, еще в прошлом году хоть треть цены давали, счас тупо оборзели и брать тупо не хотят.
 
как по мне, если тварюкам жепы не поджарят апокалипсисом до смрадного дыма, это все будет сильно нечестно.
 
как по мне, если тварюкам жепы не поджарят апокалипсисом до смрадного дыма, это все будет сильно нечестно.

Дедушка Ленин ведь предлагал вполне рабочий вариант без всякого апокалипсиса.
 
Дедушка Ленин ведь предлагал вполне рабочий вариант без всякого апокалипсиса.

По версии товарища Ленина жёпка Люка будет в долгих трудах во благо человечества, а это жыдовскую шкурку Лбка не устраивает, он планировал райских кущ достигнуть на чужих конечностях:).
 
Назад
Зверху Знизу