Оскарження постанови ДАІ

Здравствуйте, может кто-то сможет мне помочь, меня остановили ГАИцы составили протокол за нарушение п.8.7.3(3), я его подписал но написал что не согласен и ПДД не нарушал. Уже дома заметил что при составлении протокола ГАИшник неправильно написал мою фамилию, могу ли я как-то на этом сыграть чтобы обжаловать постанову, также машина ГАИ была припаркована за поворотом в 10 метрах от знака остановка запрещена, и так как инспекторы находились за поворотом а светофор перед то сомневаюсь что они вообще могли видеть сигналы светофора.
 
Я думаю, вам необходимо оспаривать вменяемое вам нарушение, а не безграмотность инспектора. А то получается, что с нарушением вы согласны. У меня протокол составили на мою фамилию, а постанову - на исковерканную.
Настаивайте, что ехали правильно, гаишники светофора не могли видеть, а ориентировались по движению водителя из другого направления, который нарушал. Сами сфографируйте этот участок. Гаишник светофора не видел, значит это его предположение.
Конституция:
Стаття 62. ...
Обвинувачення не може ґрунтуватися на доказах, одержаних незаконним шляхом, а також на припущеннях. Усі сумніви щодо доведеності вини особи тлумачаться на її користь.
Обратите внимание на :
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2. Ст. 251 КУпАП
... показаннями технічних приладів та технічних засобів, що мають функції фото- і кінозйомки, відеозапису чи засобів фото- і кінозйомки, відеозапису, які використовуються при нагляді за виконанням правил, норм і стандартів, що стосуються забезпечення безпеки дорожнього руху, протоколом про вилучення речей і документів, а також іншими документами.
Ваc не ознакомили со ст. 268 КУпАП, нарушили ваши права и тем самым нарушили ст.256.
Пишите убедительно. В суде гаишники обязаны доказывать, а не вы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу